Гость
Статьи
Помню прошлые жизни

Помню прошлые жизни

Всем здравствуйте. Мне 15 лет и с самого детства у меня есть странные воспоминания.
1 Помню именно себя дряхлым стариком в очень бедной одежде. Сижу у озера в далеке горы, кажется кого то пасу …

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Nara
#101

всем привет! я уже год как начала выбираться из системы, начала просыпаться после хорошего пинка судьбы. теперь стараюсь понять суть, подключатья к Источнику почаще, быть в сознании! и начала вспоминать свои жизни, уже жизней 10-12 помню кусками. все реально как вчерашние воспоминания, чувства, краски, запахи, звуки, тактилка, все.... от многих своих "тараканов" сразу избавляюсь, когда вспоминаю, где корень, когда это появилось, какие обстоятельства. самое ранее - время александра македонского. и то знаю, что это не первая моя жизнь. у меня их было штук 40. последняя - ВОВ. я мужчина в партизанах и много подробностей. когда родилась, когда и как жила, воевала и умерла, и проч. и что интересно, что все эти женщины и мужчины -это Я. ничего не исчезло. я - вселенная) как и каждый, кто вернет свою душу всю себе. и люди которые были со мной в тех жизнях тут в большом количестве встречаются мне. я просто вспоминаю, кем был мне мой отец, например, муж, дочь, знакомые, друзья и недруги. это многое облегчает, и обьясняет. но не так все просто. это открывает мне огромные миры, огромную меня. и не сразу можно с этим совладать. например, когда я помню кусок: 11 век, мой сын погиб и я плачу над его тельцем, ему всего лишь 12 и ничего уже нельзя сделать якобы... но когда я прохожу шире в воспоминания, до, после, как это произошло, люди, вы не поверите: я могу переписать этот момент!!! не прошу верить. просто говорю тем, кому интересно. так я пару кусков переписала в разных жизнях и скоро стали происходить не нормальные в смысле не обычные для меня и мой реальности вещи) так разрушаются многие договора с темными, восстанавливается душа... мне самой многое пока не понятно, вот и хотела тут поучаствовать) спасибо за внимание)

Я
#102

Очень повезло Вас иметь такие способности , мое такое мнение.

Гость
#103

Я помню себя в лице Серафима Кенского, хозяина особняка. Я помню как я умер. Меня ударили по голове чем-то тяжёлым. Я помню как на моё тело падал снег.

Гость
#104
Гость

**********Я не Автор,но могу сказать,что некоторые люди помнят прошлые жизни.Я увлекаюсь реинкарнацией и на эту тему изучала много информации и общалась с разными людьми. Одна девушка родилась с родимым пятном на ноге около колена и отчетливо помнила ,что в прошлой жизни получила ранение именно в это место. Она помнила,что была солдатом на войне,пуля попала в ногу ,везде были грязь и лужи,она упала в лужу ,пыталась подняться,ей никто не помог и она в этой луже захлебнулась. Другая девушка помнила себя,как родилась в начале 20 века,отрывки всей жизни, и как в 70 -х годах умерла в своей постели от старости. И еще очень много таких примеров. Некоторые люди могут сами все помнить,а другие только если обратятся за помощью к практикам по гипнозу.

У меня тоже есть пятно, только на ляжке и небольшое может и у меня было ранение???

Гость
#105
Гость

Я помню странное- что я наверное -сущность моя летала в пространстве, я была вообще в другом мире, что сама выбрала себе данную жизнь, чтобы пройти "чем больше испытаний сразу", я не знаю зачем это надо, я как в ролике кино набрала себе кучу всего, но кто-то был со мной рядом, говорит мол тебе же будет тяжко там, столько всего..Я как-то очень легко и невнимательно относилась-мне казалось ну что там, как 20 минут пережить(в том мире время по-другому совсем), но снова кто-то мне сказал,что мол я ведь не буду помнить,что буду реально чувствовать "ТАМ" себя и ощущать. Тогда я выбрала себе опять же на скорую руку уход из жизни рано, затем снова этот советчик показал мне уже в реале как я буду чувствовать себя в земной жизни, я что-то изменила и выбрала в итоге 2 места где я смогу уйти,я не понимала как следует,что я тут не буду той-же,что буду воспринимать серьёзно то,что тут происходит со мной.
Короче...я действительно всегда была какой-то задумчивой,странной, просто я это всё понимаю и специально очень "вписываюсь"в теперяшнюю жизнь-я стараюсь хорошо выглядеть, у меня хорошая работа, муж, но я помню всегда то состояние, я понимаю,что всё что происходит-дело моих собственных рук и выбора, что там-другой мир и то что дано перенести, надо перенести. Надо развиваться духовно и анализировать-иначе видимо снова придётся выбирать себе много жизней пока не "пройдёшь определённые уровни".. У меня всегда была какая-то мудрость, внутреннее осознание. Я в детстве стояла и рассматривала свои глаза- ведь раньше я могла "видеть" всей сушьностью,каждой клеточкой..мне было странно,что тут 2 каких-то глаза...вобщем я редко рассказываю, понимаю,что другие верят очень под большим сомнением. Я не стараюсь узнать больше или там разбираться-у меня есть эти воспоминания и я просто с ними живу, потому,что так значит надо.

Я так жалею что все задатки, воспоминания, интуиция которые унас есть в этом мире присекаются и высмеиваются и мы сами себя начинаем переубеждать что это всё вымосел, и теряем это.

Гость
#106
Гость

Я помню странное- что я наверное -сущность моя летала в пространстве, я была вообще в другом мире, что сама выбрала себе данную жизнь, чтобы пройти "чем больше испытаний сразу", я не знаю зачем это надо, я как в ролике кино набрала себе кучу всего, но кто-то был со мной рядом, говорит мол тебе же будет тяжко там, столько всего..Я как-то очень легко и невнимательно относилась-мне казалось ну что там, как 20 минут пережить(в том мире время по-другому совсем), но снова кто-то мне сказал,что мол я ведь не буду помнить,что буду реально чувствовать "ТАМ" себя и ощущать. Тогда я выбрала себе опять же на скорую руку уход из жизни рано, затем снова этот советчик показал мне уже в реале как я буду чувствовать себя в земной жизни, я что-то изменила и выбрала в итоге 2 места где я смогу уйти,я не понимала как следует,что я тут не буду той-же,что буду воспринимать серьёзно то,что тут происходит со мной.
Короче...я действительно всегда была какой-то задумчивой,странной, просто я это всё понимаю и специально очень "вписываюсь"в теперяшнюю жизнь-я стараюсь хорошо выглядеть, у меня хорошая работа, муж, но я помню всегда то состояние, я понимаю,что всё что происходит-дело моих собственных рук и выбора, что там-другой мир и то что дано перенести, надо перенести. Надо развиваться духовно и анализировать-иначе видимо снова придётся выбирать себе много жизней пока не "пройдёшь определённые уровни".. У меня всегда была какая-то мудрость, внутреннее осознание. Я в детстве стояла и рассматривала свои глаза- ведь раньше я могла "видеть" всей сушьностью,каждой клеточкой..мне было странно,что тут 2 каких-то глаза...вобщем я редко рассказываю, понимаю,что другие верят очень под большим сомнением. Я не стараюсь узнать больше или там разбираться-у меня есть эти воспоминания и я просто с ними живу, потому,что так значит надо.

Сайт Мир Жителей Новой Земли вам в помощь

Мира
#107
Nara

всем привет! я уже год как начала выбираться из системы, начала просыпаться после хорошего пинка судьбы. теперь стараюсь понять суть, подключатья к Источнику почаще, быть в сознании! и начала вспоминать свои жизни, уже жизней 10-12 помню кусками. все реально как вчерашние воспоминания, чувства, краски, запахи, звуки, тактилка, все.... от многих своих "тараканов" сразу избавляюсь, когда вспоминаю, где корень, когда это появилось, какие обстоятельства. самое ранее - время александра македонского. и то знаю, что это не первая моя жизнь. у меня их было штук 40. последняя - ВОВ. я мужчина в партизанах и много подробностей. когда родилась, когда и как жила, воевала и умерла, и проч. и что интересно, что все эти женщины и мужчины -это Я. ничего не исчезло. я - вселенная) как и каждый, кто вернет свою душу всю себе. и люди которые были со мной в тех жизнях тут в большом количестве встречаются мне. я просто вспоминаю, кем был мне мой отец, например, муж, дочь, знакомые, друзья и недруги. это многое облегчает, и обьясняет. но не так все просто. это открывает мне огромные миры, огромную меня. и не сразу можно с этим совладать. например, когда я помню кусок: 11 век, мой сын погиб и я плачу над его тельцем, ему всего лишь 12 и ничего уже нельзя сделать якобы... но когда я прохожу шире в воспоминания, до, после, как это произошло, люди, вы не поверите: я могу переписать этот момент!!! не прошу верить. просто говорю тем, кому интересно. так я пару кусков переписала в разных жизнях и скоро стали происходить не нормальные в смысле не обычные для меня и мой реальности вещи) так разрушаются многие договора с темными, восстанавливается душа... мне самой многое пока не понятно, вот и хотела тут поучаствовать) спасибо за внимание)

Интересно очень, подскажите, как это делать?

Гость
#108
Гость

Вот поэтому я автору и верю. Пишет что была обычными людьми (бедных всегда было большинство). А то как прочитаешь воспоминания о прошлых жизнях... так все графьями были.

Бог дает нам всем быть и богатыми и бедными, что бы узнать как ты повел себя, все бывают богатыми и бедными. В конце дней наших каждый получит свое что он заслужил, помогал ли когда был богатым, выражал ли благодарность когда был бедным. А если не прошли этот путь, то возрождаетесь сново и сново. Пока не отплатите грех и не усвоите урок. Я всегда боялась быть богатой, потому что в душе знала что я могу ее не пройти. Я буквально умоляла Бога не давать мне богатства, не отнимать мою веру в него чтобы ни было. А еще есть сатана который каждый раз ставит подножки людям. И мы так все становимся алчными, вредными,

Гость
#109

я парень помню тольку зиму и избу какую то и все

Гость
#110
Гость

Я помню странное- что я наверное -сущность моя летала в пространстве, я была вообще в другом мире, что сама выбрала себе данную жизнь, чтобы пройти "чем больше испытаний сразу", я не знаю зачем это надо, я как в ролике кино набрала себе кучу всего, но кто-то был со мной рядом, говорит мол тебе же будет тяжко там, столько всего..Я как-то очень легко и невнимательно относилась-мне казалось ну что там, как 20 минут пережить(в том мире время по-другому совсем), но снова кто-то мне сказал,что мол я ведь не буду помнить,что буду реально чувствовать "ТАМ" себя и ощущать. Тогда я выбрала себе опять же на скорую руку уход из жизни рано, затем снова этот советчик показал мне уже в реале как я буду чувствовать себя в земной жизни, я что-то изменила и выбрала в итоге 2 места где я смогу уйти,я не понимала как следует,что я тут не буду той-же,что буду воспринимать серьёзно то,что тут происходит со мной.
Короче...я действительно всегда была какой-то задумчивой,странной, просто я это всё понимаю и специально очень "вписываюсь"в теперяшнюю жизнь-я стараюсь хорошо выглядеть, у меня хорошая работа, муж, но я помню всегда то состояние, я понимаю,что всё что происходит-дело моих собственных рук и выбора, что там-другой мир и то что дано перенести, надо перенести. Надо развиваться духовно и анализировать-иначе видимо снова придётся выбирать себе много жизней пока не "пройдёшь определённые уровни".. У меня всегда была какая-то мудрость, внутреннее осознание. Я в детстве стояла и рассматривала свои глаза- ведь раньше я могла "видеть" всей сушьностью,каждой клеточкой..мне было странно,что тут 2 каких-то глаза...вобщем я редко рассказываю, понимаю,что другие верят очень под большим сомнением. Я не стараюсь узнать больше или там разбираться-у меня есть эти воспоминания и я просто с ними живу, потому,что так значит надо.

А ваш муж с вами на одной волне?

Гость
#111

Да, есть, привет))), могу рассказать

Гость
#113

Скорее всего автор от форума завёл тему. Или это реально феномен
Я тоже помнила прошлую жизнь но только в младенчестве. Что звучит дико, я помнила себя до года, это 100 процентов было в моей жизни. Я понимала все, что происходит вокруг, и не то помнила прошлую жизнь, а была другим взрослым со своей жизнью человеком в новом теле ребёнка, со временем социум, воспитание и т д сделали свое дело. Это сбой когда ты помнишь свои прошлые жизни, все должно стереться в младенчестве.
Не буду подробно, это долго...
Намного позднее своего детства я пришла к выводу о своей осознанности тогда, скорее всего как я помню, но не могу сейчас уже утверждать, я умерла не своей смертью, вместе с близким человеком и я была мужчиной вроде. Так вот отроду несколько месяцев я думала об этом человеке, меня удивляло и пугало новое тело, это как сон. Но мне был очень важен тот человек, где он теперь, если я здесь, отсюда и осознанность. Вот это я пронесла через всю жизнь. Взрослые мне не верили что я помнила себя в коляске. Во взрослой жижни я вроде ничего нового не вспомнила, возможно один момент, но это не факт. А что бы без гипноза помнить несколько жизней, это для меня невероятно

Гость
#114
Необычная женщина

Я могу просматривать жизни любого человека,на картах Таро или мысленно.Ровно три жизни назад.Но я ведьма.

Здравствуйте вы еще гадаете? Можете мне написать на почту? A95m@yandex.ru
Хочу увидеть прошлую жизнь, естественно за оплату

Annie
#115
Гость

Везет же) А я так хочу вспомнить хотя бы самую маленькую часть,но не получается.Слышала,что гипноз помогает,но как-то страшно к гипнотезеру обращаться.

То же самое!!!

Гость
#116

Привет. Так бывает. Нас много. Есть ещё опщии, которые ты пропустил . Или они придут. Мы смотрим за тобой

Гость
#117
Гость

Привет. Так бывает. Нас много. Есть ещё опщии, которые ты пропустил . Или они придут. Мы смотрим за тобой

Гость 1984362065..вроде,как бы. Бывает,у наркоманов. Извини..

Гость
#118
Необычная женщина

Я могу просматривать жизни любого человека,на картах Таро или мысленно.Ровно три жизни назад.Но я ведьма.

Как интересно! Хотела бы с Вами пообщаться

Гость
#119

Я вам верю.. Мне на данный момент 15,тоже вспомнила часть прошлой жизни. Я была девушкой, и у меня были старший брат и отец.. Были с братом очень привязанны друг к другу, но тут что-то ему надо было куда-то очень далеко вехать чтобы прокормить семью.. В итоге за 3 дня до отъезда мы оба ночью сбежали, и в поле придумывали как опознать друг друга в будущем, когда станем старше (мне тогда было может ±15-16,брату где-то около 17ти).В итоге солнце скоро должно юыло встать, а мы невесть-где в поле, в итоге пару раз упали,по кочкам, по грязи.. Прибежали, но нас застал у порога отец. Грязные, в драной одежде.. Влетело.. Потом ещё смеялись какое-то время. Я не помню чётких очертаний, имён и года.. Возможно где-то конец 19го и начало 20го, т.к. дом был деревянный двухкомнатный, с сараем.

Гость
#120
Гость

Я помню странное- что я наверное -сущность моя летала в пространстве, я была вообще в другом мире, что сама выбрала себе данную жизнь, чтобы пройти "чем больше испытаний сразу", я не знаю зачем это надо, я как в ролике кино набрала себе кучу всего, но кто-то был со мной рядом, говорит мол тебе же будет тяжко там, столько всего..Я как-то очень легко и невнимательно относилась-мне казалось ну что там, как 20 минут пережить(в том мире время по-другому совсем), но снова кто-то мне сказал,что мол я ведь не буду помнить,что буду реально чувствовать "ТАМ" себя и ощущать. Тогда я выбрала себе опять же на скорую руку уход из жизни рано, затем снова этот советчик показал мне уже в реале как я буду чувствовать себя в земной жизни, я что-то изменила и выбрала в итоге 2 места где я смогу уйти,я не понимала как следует,что я тут не буду той-же,что буду воспринимать серьёзно то,что тут происходит со мной.
Короче...я действительно всегда была какой-то задумчивой,странной, просто я это всё понимаю и специально очень "вписываюсь"в теперяшнюю жизнь-я стараюсь хорошо выглядеть, у меня хорошая работа, муж, но я помню всегда то состояние, я понимаю,что всё что происходит-дело моих собственных рук и выбора, что там-другой мир и то что дано перенести, надо перенести. Надо развиваться духовно и анализировать-иначе видимо снова придётся выбирать себе много жизней пока не "пройдёшь определённые уровни".. У меня всегда была какая-то мудрость, внутреннее осознание. Я в детстве стояла и рассматривала свои глаза- ведь раньше я могла "видеть" всей сушьностью,каждой клеточкой..мне было странно,что тут 2 каких-то глаза...вобщем я редко рассказываю, понимаю,что другие верят очень под большим сомнением. Я не стараюсь узнать больше или там разбираться-у меня есть эти воспоминания и я просто с ними живу, потому,что так значит надо.

Я тоже помню, что мне кто-то предлагал варианты рождения (именно места), я согласилась на первое, что было. Мне еще сказали, может еще посмотришь, а я ответила, что мне все равно, и тут нормально, что мне без разницы. Также моя душа путешествует, иногда через меня покойные души передают своим близким послания. И все оказывается правдой. Родственники всегда прислушиваются к моим словам, когда я передаю послания. Также душа прилетала в место, где умершие души стоят в очереди, все в больничных простынках будто, там я прощалась с родными, которые вдали от меня умирали. После таких встреч мне легче становится, боль утраты не такая сильная. И их души всегда так удивляются, что меня видят, дескать, что я тут делаю, мне сюда нельзя. А еще однажды, в детстве, когда еще все мои родные были живы, моя душа заплутала, прилетела к болшим воротам, 2 гигантские фигуры в белом, спросили, что я тут делаю, но одна из них сразу догадалась, что я заблудилась и "домой" вернулась. Они мне показали дорогу, и я очнулась в отчем доме. Я верю в Бога. Много случаев, когда Его рука помогала мне, была на границе жизни и смерти. Верю, что каждый из нас выбрал уроки, которые должен извлечь из этой жизни. Видимо, сущность нашего бытия в совершенствовании.

Гость
#121
Гость

Я помню странное- что я наверное -сущность моя летала в пространстве, я была вообще в другом мире, что сама выбрала себе данную жизнь, чтобы пройти "чем больше испытаний сразу", я не знаю зачем это надо, я как в ролике кино набрала себе кучу всего, но кто-то был со мной рядом, говорит мол тебе же будет тяжко там, столько всего..Я как-то очень легко и невнимательно относилась-мне казалось ну что там, как 20 минут пережить(в том мире время по-другому совсем), но снова кто-то мне сказал,что мол я ведь не буду помнить,что буду реально чувствовать "ТАМ" себя и ощущать. Тогда я выбрала себе опять же на скорую руку уход из жизни рано, затем снова этот советчик показал мне уже в реале как я буду чувствовать себя в земной жизни, я что-то изменила и выбрала в итоге 2 места где я смогу уйти,я не понимала как следует,что я тут не буду той-же,что буду воспринимать серьёзно то,что тут происходит со мной.
Короче...я действительно всегда была какой-то задумчивой,странной, просто я это всё понимаю и специально очень "вписываюсь"в теперяшнюю жизнь-я стараюсь хорошо выглядеть, у меня хорошая работа, муж, но я помню всегда то состояние, я понимаю,что всё что происходит-дело моих собственных рук и выбора, что там-другой мир и то что дано перенести, надо перенести. Надо развиваться духовно и анализировать-иначе видимо снова придётся выбирать себе много жизней пока не "пройдёшь определённые уровни".. У меня всегда была какая-то мудрость, внутреннее осознание. Я в детстве стояла и рассматривала свои глаза- ведь раньше я могла "видеть" всей сушьностью,каждой клеточкой..мне было странно,что тут 2 каких-то глаза...вобщем я редко рассказываю, понимаю,что другие верят очень под большим сомнением. Я не стараюсь узнать больше или там разбираться-у меня есть эти воспоминания и я просто с ними живу, потому,что так значит надо.

Ой как интиресно, я почему то вам очень верю и понимаю

Гость
#122

я помню что меня хотели вернуть к жизни в реанимации

xxxPrizrsk
#123

Верю, у меня тоже есть кое какие мысли и обрывки из прошлого.
Я была женщиной лет 40 , мы жили в своём доме , и были похоже богатыми, так как и дом , большой, двух этажный и машина была дорогая.
У меня был муж и дочка .
Дочке было на тот момент приблизительно 16-17 лет.
Мы собирались в какую то поездку , и муж чинил колесо машины.
А потом мы сели в машину и поехали .
Вокруг было очень пустынно и чисто(ну в смысли город очень красивый , мусор не валялся , везде аккуратные домики и газон) и когда мы ехали в нас врезалась другая машина.
Не могу сказать больше , так как наверно это стало моим концом .
Даже есть ощущение , что это было в 1992 году.
И мне кажется в Германии, потому что , по описанию очень похоже на неё.

Гость
#124
Гость

Я помню странное- что я наверное -сущность моя летала в пространстве, я была вообще в другом мире, что сама выбрала себе данную жизнь, чтобы пройти "чем больше испытаний сразу", я не знаю зачем это надо, я как в ролике кино набрала себе кучу всего, но кто-то был со мной рядом, говорит мол тебе же будет тяжко там, столько всего..Я как-то очень легко и невнимательно относилась-мне казалось ну что там, как 20 минут пережить(в том мире время по-другому совсем), но снова кто-то мне сказал,что мол я ведь не буду помнить,что буду реально чувствовать "ТАМ" себя и ощущать. Тогда я выбрала себе опять же на скорую руку уход из жизни рано, затем снова этот советчик показал мне уже в реале как я буду чувствовать себя в земной жизни, я что-то изменила и выбрала в итоге 2 места где я смогу уйти,я не понимала как следует,что я тут не буду той-же,что буду воспринимать серьёзно то,что тут происходит со мной.
Короче...я действительно всегда была какой-то задумчивой,странной, просто я это всё понимаю и специально очень "вписываюсь"в теперяшнюю жизнь-я стараюсь хорошо выглядеть, у меня хорошая работа, муж, но я помню всегда то состояние, я понимаю,что всё что происходит-дело моих собственных рук и выбора, что там-другой мир и то что дано перенести, надо перенести. Надо развиваться духовно и анализировать-иначе видимо снова придётся выбирать себе много жизней пока не "пройдёшь определённые уровни".. У меня всегда была какая-то мудрость, внутреннее осознание. Я в детстве стояла и рассматривала свои глаза- ведь раньше я могла "видеть" всей сушьностью,каждой клеточкой..мне было странно,что тут 2 каких-то глаза...вобщем я редко рассказываю, понимаю,что другие верят очень под большим сомнением. Я не стараюсь узнать больше или там разбираться-у меня есть эти воспоминания и я просто с ними живу, потому,что так значит надо.

Супер, так и есть. И это никакая не шиза. Тут мы как в костюмах или аватарах ( в телах), а там - настоящая реальность. Жаль, что в основном принудительно нас возвращают на этот план бытия.

Гость
#125
Гость

Мне все детство и юность снились сны, где все происходило в определенном типа как городе, там совсем другие законы и я передвигалась как бы в полете оторвавшись от земли. Я опекала детей, ходящих по земле, это были только девочки. Все эти годы сам город и законы и правила были одинаковы всегда, никогда не было противоречий. Лет в 27 это прекратилось , я скучаю по этим снам, там было хорошо мне.

" там для меня горит очаг, как вечный знак забытых истин, мне до него последний шаг, и этот шаг длиннее жизни".

Ангел
#127
Необычная женщина

Я могу просматривать жизни любого человека,на картах Таро или мысленно.Ровно три жизни назад.Но я ведьма.

Здравствуйте. Посмотрите мои. Я свои помню . Вот и проверим Ваши способности.

Ангел
#128
Ангел

Здравствуйте. Посмотрите мои. Я свои помню . Вот и проверим Ваши способности.

O_A_O@mail.ru

Гость
#129
Гость

Супер, так и есть. И это никакая не шиза. Тут мы как в костюмах или аватарах ( в телах), а там - настоящая реальность. Жаль, что в основном принудительно нас возвращают на этот план бытия.

Спасибо. Да, я уже понимаю, сто так и есть. Вы ответили прямо в мой день Рождения 😊

Гостья
#130

Хочу поделиться своим случаем. Лет в четырнадцать мою голову посетила весьма странная мысль о темнокожей семье. Я увидела трёх человек: отца, мать и девочку двенадцати лет. Я предстала в образе их дочери. Семья эта показалась мне любящей и весьма счастливой. А эти образы вызвали у меня тёплые чувства в груди. Мне стало тоскливо, что моя нынешняя семья не вызывает во мне этих положительных эмоций. Мне показалось странным, что у меня это "воспоминание" вызвало сильную тоску по совершенно незнакомым мне людям. Такие эмоции я давно не испытывала по отношению к нынешним родителям. Только в детстве и только к маме. И может это вовсе не воспоминание прошлой жизни. Может я просто впечатлительная или больная на голову. Всё может быть, и этот вариант не исключение.

Гость
#131
Автор

Нет ничего не делала. Просто с самого детства помню

Мне 15 лет, и я помню сон который снился 2 раза в 5 лет, и он так же был про войну, я помню что был в окопе с винтовкой мосина решил высунуться из окопа и 3 секунд не прошло как чернота стала, и я просыпаюсь, я в 5 лет вообще фильмы про аойну не смотрел, но этот сон был такой реалестичный, так что думаю что это была моя прошлая жизнь, может когда-нибудь схожу на регрессивный гипноз, если тоже самое будет то и вправду... и это стремно будет осозновать, но будет радовать что если так, то помле смерти нет НЕБЫТИЯ И ЧЕРНОТЫ И НЕПОНИМАНИЯ

Гость
#132

Я верю. В 10 лет я встретила свою знакомую/подругу из прошлой жизни.
Помню, как я бегала по полянке и собирала цветы, веселилась как маленький ребёнок. Но один цветок попал мне в рот, я не обратила на это внимание, а стоило бы.
Моя смерть. Есть две вариации моей смерти.
1. У меня резко начинается кашель, я падаю на колени и из моего рта идёт кровь, но я всё ещё кашляю. Помню крики, слёзы моей подруги и её брата.
2. По общим с подругой воспоминаниям. Она приехала в деревню и пошла в лес собирать грибы, ягоды. Я - молодая девушка, которая тоже зашла в лес. Она увидела меня, но пошла дальше. Её схватили и кинули в реку, хотели застрелить. Когда привели меня она всё ещё лежала в реке, с глазами полного ужаса. Меня застрелили, пока я умирала я слышала крики. Она умерла следом за мной, таким же образом.
В таком юном возрасте не просто искать ответы и пытаться склеить все воспоминания. Нас преследует "Алый Король", хотите верьте, хотите нет. Но он - брат моей подруги, который в прошлой жизни погиб в пожаре, спасая людей. Мы вспомнили его имя, Валера. Он преследует нас в виде призрака, демона, духа. Называйте как хотите. Но он - Алый Король.

Гость
#133
Гость

Везет же) А я так хочу вспомнить хотя бы самую маленькую часть,но не получается.Слышала,что гипноз помогает,но как-то страшно к гипнотезеру обращаться.

Не хочу мешать, но я хочу забыть это. В моём юном возрасте мне очень сложно с этим.

Гость
#134
Гость

Как вы это помнить можете? Может, вам приснилось?

Вот так помнит. Например я, я помню.

Гость
#135
Гость

А ваш муж с вами на одной волне?

Мы с мужем прошли очень много всего и благодаря этому я сильно продвинулась вперёд, я научилась безусловной любви, это моя семья, но я знаю, что это не на всю жизнь, что будет МОЙ человек, а это кармическая родная душа.

#136
Гость

Я Вам верю,Автор.Такое вполне может быть.Я бы тоже так хотела, пыталась медитировать,чтобы вспомнить свои прошлые жизни,но ничего пока не получается( А Вы как вспомнили? Делали для этого что-то или само получилось?

Скорее всего она делала что-то для этого в прошлой жизни, но что именно - сейчас забыла, и вспомнит в будущем

#137
Гость

Я раньше тоже думала, что помню прошлые жизни, а оказалось, что со мной работала программа и хотела, чтобы я верила в сны. А сны - это всего лишь иллюзия от матрицы. Поверишь в нее, материализуешь, не поверишь - значит победит свобода выбора.
Автор, мы находимся в программе. Сны - это посыл от программы, которая прописывает в цифрах вашу судьбу. Но у всех есть право выбора верить в сны или нет. Очень скоро программе поставят конец и людей выпустят из нее. Я раньше тоже думала, я в прошлой жизни там была и то помню, в позапрошлой то. А сейчас, когда работаю с программой, знаю зачем она создаёт иллюзии в определенный день, на определенную цифру. Вам снят неправду, для забора вашей энергии и чтобы вы сами своей верой в настоящем меняли события, как хочет программа.

Подскажите пожалуйста, а где вы об этом узнали? Тоже очень хочу про это почитать

#138

Воспоминаний нет, но есть странность: я женщина романтическая, но при этом обожаю шансон, прям зэковские песни и очень люблю чифир. Никакие чаи с отдушкой не воспринимаю. Сладкие напитки - тоже. Может в прошлой жизни паханом была?)))

Гость
#139

Я помню дом, тополь на въезде. Дом 2 этажа деревянный. Мы ругались. Была подруга. Я бежала к этому тополю. Значит была это единственная дорога

Гость
#140

Понимаю вас, неинтересно ничего по жизни, достиг карьеры и денег, понял, что там уже был, была так же возможность стать известным, то же самое ощущение- "я им уже был". Когда слышу католические пения или намаз, ноги подкашиваюся, как будто слышу что-то очень родное. Смерти не боюсь, а даже немного жду. К людям не ощущаю ничего кроме презрения и вижу все их несовершенства. Очень сильная тяга к одиночеству

Гость
#141
Гость

Понимаю вас, неинтересно ничего по жизни, достиг карьеры и денег, понял, что там уже был, была так же возможность стать известным, то же самое ощущение- "я им уже был". Когда слышу католические пения или намаз, ноги подкашиваюся, как будто слышу что-то очень родное. Смерти не боюсь, а даже немного жду. К людям не ощущаю ничего кроме презрения и вижу все их несовершенства. Очень сильная тяга к одиночеству

Ого, знакомо

Гость
#142

Книга "Откровение" автор Светлана Левашова. В сети есть. Может, вы уже нашли!😊

Гость
#143
Гость

Я помню странное- что я наверное -сущность моя летала в пространстве, я была вообще в другом мире, что сама выбрала себе данную жизнь, чтобы пройти "чем больше испытаний сразу", я не знаю зачем это надо, я как в ролике кино набрала себе кучу всего, но кто-то был со мной рядом, говорит мол тебе же будет тяжко там, столько всего..Я как-то очень легко и невнимательно относилась-мне казалось ну что там, как 20 минут пережить(в том мире время по-другому совсем), но снова кто-то мне сказал,что мол я ведь не буду помнить,что буду реально чувствовать "ТАМ" себя и ощущать. Тогда я выбрала себе опять же на скорую руку уход из жизни рано, затем снова этот советчик показал мне уже в реале как я буду чувствовать себя в земной жизни, я что-то изменила и выбрала в итоге 2 места где я смогу уйти,я не понимала как следует,что я тут не буду той-же,что буду воспринимать серьёзно то,что тут происходит со мной.
Короче...я действительно всегда была какой-то задумчивой,странной, просто я это всё понимаю и специально очень "вписываюсь"в теперяшнюю жизнь-я стараюсь хорошо выглядеть, у меня хорошая работа, муж, но я помню всегда то состояние, я понимаю,что всё что происходит-дело моих собственных рук и выбора, что там-другой мир и то что дано перенести, надо перенести. Надо развиваться духовно и анализировать-иначе видимо снова придётся выбирать себе много жизней пока не "пройдёшь определённые уровни".. У меня всегда была какая-то мудрость, внутреннее осознание. Я в детстве стояла и рассматривала свои глаза- ведь раньше я могла "видеть" всей сушьностью,каждой клеточкой..мне было странно,что тут 2 каких-то глаза...вобщем я редко рассказываю, понимаю,что другие верят очень под большим сомнением. Я не стараюсь узнать больше или там разбираться-у меня есть эти воспоминания и я просто с ними живу, потому,что так значит надо.

Прочтите книги Майкла Ньютона, вы все правильно помните

Гость
#144
Nara

всем привет! я уже год как начала выбираться из системы, начала просыпаться после хорошего пинка судьбы. теперь стараюсь понять суть, подключатья к Источнику почаще, быть в сознании! и начала вспоминать свои жизни, уже жизней 10-12 помню кусками. все реально как вчерашние воспоминания, чувства, краски, запахи, звуки, тактилка, все.... от многих своих "тараканов" сразу избавляюсь, когда вспоминаю, где корень, когда это появилось, какие обстоятельства. самое ранее - время александра македонского. и то знаю, что это не первая моя жизнь. у меня их было штук 40. последняя - ВОВ. я мужчина в партизанах и много подробностей. когда родилась, когда и как жила, воевала и умерла, и проч. и что интересно, что все эти женщины и мужчины -это Я. ничего не исчезло. я - вселенная) как и каждый, кто вернет свою душу всю себе. и люди которые были со мной в тех жизнях тут в большом количестве встречаются мне. я просто вспоминаю, кем был мне мой отец, например, муж, дочь, знакомые, друзья и недруги. это многое облегчает, и обьясняет. но не так все просто. это открывает мне огромные миры, огромную меня. и не сразу можно с этим совладать. например, когда я помню кусок: 11 век, мой сын погиб и я плачу над его тельцем, ему всего лишь 12 и ничего уже нельзя сделать якобы... но когда я прохожу шире в воспоминания, до, после, как это произошло, люди, вы не поверите: я могу переписать этот момент!!! не прошу верить. просто говорю тем, кому интересно. так я пару кусков переписала в разных жизнях и скоро стали происходить не нормальные в смысле не обычные для меня и мой реальности вещи) так разрушаются многие договора с темными, восстанавливается душа... мне самой многое пока не понятно, вот и хотела тут поучаствовать) спасибо за внимание)

Здравствуйте, очень интересно .А как с вами связаться

Гость
#145

Что сказали друзья ?

Гость
#146
Автор

Нет ничего не делала. Просто с самого детства помню

Что с этим делать? Просто дальше жить … я помню свои прошлые жизни … мои близкие конечно любят меня и пытаются мне поверить .., но сами понимаете если человек не обладает такими воспоминаниями сложно в это поверить ; вначале обижалась что не верили потом поняла что и не нужно ни кому ни чего говорить ; живите просто с этим и старайтесь меньше об этом думать ; хотите напишите мне поболтаем

Гость
#147
Гость

Шиза не так проявляется. При шизе глюки разные и обычно пугающие, а не одни и те же, да еще с сюжетом. К тому же при шизе присутствует искажение восприятия, т.е. человек уверен, глюки реальны к примеру, его невозможно переубедить,что этого нет, автор же описывает адекватное восприятие, просто в виде воспоминаний.
А вы прямо специалист по шизофрении? Я не утверждаю, что это шизофрения, но вполне может быть. Поэтому и посоветовала провериться. Хотя, если автору всего 15, то это лишь детские фантазии.

Человечество много придумало терминов и определений, тому чего не понимают. А если пытаются доказать, что это все объяснимо, изучают мозг, проводят опыты на существами, то пытаются убедить остальных, что это отклонение от нормы, заболевание. Научно доказано же, все супер исследователи мозгов.
Но забывают изучить энергию, саму суть. Проще придумать, что это не нормально и такого не может быть. Чем изучать! Большинство терминов и определений в нашей жизни - это всего лишь теории. Небрежно сформулированны и не доказанны. Но, составленны целые труды и работы "мастеров" по всему, что не доказано, якобы вот ответ. А нет! Ответы на все вопросы и тайны, человечеству ни кто не даст. Потому, что оно не готово! Серьёзно!
И мы не спорим, что есть реальные" болезни, связанные с повреждение коры и тканей головного мозга человека, но это 1% из 100%.
99% человечества, понимает, что что то не так, но молчат.
Страх, что кто-то будет смеяться и тыкать пальцем!
Даже у Вас, автор этого поста! Даже у Вас!
Вспомните сон который был у Вас 05.05.2023.
И может быть Вы поймёте, что Вы из этих 99 %!

Гость
#148
Гость

Что с этим делать? Просто дальше жить … я помню свои прошлые жизни … мои близкие конечно любят меня и пытаются мне поверить .., но сами понимаете если человек не обладает такими воспоминаниями сложно в это поверить ; вначале обижалась что не верили потом поняла что и не нужно ни кому ни чего говорить ; живите просто с этим и старайтесь меньше об этом думать ; хотите напишите мне поболтаем

Здравствуйте, вспомните осень прошлого года! Тот самый случай, который Вас шокировал. Если вспомнили посмотрите в зеркало не моргая сколько сможете. Сообщите, что увидите!?

Гость
#149

Я верю, тоже знаю кем была в нескольких жизнях. Видела себя рыцарем на коне. Дамой в белом и с белым зонтиком в 1905 году. Что-то еще, но уже подзабыла😊

Гость
#150
Гость

Прочтите книги Майкла Ньютона, вы все правильно помните

Сначала думала по этой книге списано, но кое чем отличается. Давно читала.

Гость
#151
Гость

Что с этим делать? Просто дальше жить … я помню свои прошлые жизни … мои близкие конечно любят меня и пытаются мне поверить .., но сами понимаете если человек не обладает такими воспоминаниями сложно в это поверить ; вначале обижалась что не верили потом поняла что и не нужно ни кому ни чего говорить ; живите просто с этим и старайтесь меньше об этом думать ; хотите напишите мне поболтаем

Тоже давно никому не объясняю, кто не испытал не поймёт точно. Знаю, что я не вру, а мне не верят.