Гость
Статьи
Дочь-подросток рушит …

Дочь-подросток рушит мою жизнь и мой брак

Дочь всегда была капризным ребенком, а как замуж вышла во второй раз - стало хуже. Невыносимо хуже. Отчим ей сразу не понравился, начала права качать - чтобы ни духу его в ее комнате, чтобы не говорил …

Гость
1 804 ответа
Последний — Перейти
Страница 29
Гость
#1401
Гость

И, кстати, в очередной раз поражаюсь этому нашему снисходительному "и что такого меня тоже били", может именно от этого наши многие проблемы..да, меня тоже били, очень редко и даже действительно заслуженно, много лет прошло, а я до сих пор помню это чувство обиды, бессилия и унижения, а еслиб это еще сделал и чужой человек, который мне глубоко противен, то эти чувства увеличилсь бы в разы, поэтому дико от комментов ну а что тут такого, какие пустяки, вот меня тоже били

Фсе далжны жыть в гавне!

к
#1402
Зима

я говорю о том, что дева там оччччень продвинутая, но продвинутая именно нагадить матери. К отцу жить - нееее, буду маме и отчиму гадить. Квартиру менять - неееее - хочу мамку до выкидыша довести.

Дева там , может, и продвинутая, только мамка с отчимом тупы до предела: нет чтобы свалить в квартиру к отчиму, жить там счастливо вдали от дочурки, отчим с маниакальным упорством сидит на чужой недвижимости, жрет чужие продукты, выкидывает чужие двери, кидает об стенку барышню, рискует потерять ребенка, подставляя берем. жену, встречает полицию, но с места не сдвигается)))Кремень мужик!!!)

Зима
#1403
Гость

Зима, ты со своей шизофренией реально достала. С хрена собственнику уходить жить к папе? Ты уйдешь жить из своей квартиры к маме, если вдруг муж (чисто гипотетически) приведет в вашу квартиру жить свою дочь, а тебе посоветует уйти к маме? Так зачем ты тогда советуешь уйти девчонке из своей части квартиры в угоду совершенно чужому ей человеку, имеющему свою собственность, но предпочитающему жить на чужой?

безымянные тролли, вы своим тууупизмом уже достали.
Потому что девочке ТЯЖЕЛО жить с матерью и отчимом. Потому что жить с ненавистными людьми тяжело. Уход к отцу -= уход от ненавистных людей.
Но ей лучше доводить мать и отчима чем спокойно жить. ЗАчем?
Мать предлагает размен - дак блин забирай свою долю (если она есть), выменивай с долей папы и покупайте на двоих квартиру, мать уйдет со своей долей (если там на троих кватира, в чем сомневаюсь - в 2002 году жилье уже гос-во не давало, а у родителей хватает ума при покупке жилья не выделять долю ребенку, кроме случаев маткапитала). И все щастливы! Неееет! мы будем жить и строить козни и доводить мать до выкидыша.

Я
#1404

Еще 20 страниц и окажется что отчим довел дочу до реанимации :-)))) защитницы принцесски вы читали хоть пост автора? :-) написано же не сильно толкнул, дочь не удержалась и упала. А то у вас уже и к косяку приложил, и об дверь и кидает на стенку. Да да да :-)))) повалил на пол, почки отбил и фингал поставил :-))))))))

Гость
#1405
к

Дева там , может, и продвинутая, только мамка с отчимом тупы до предела: нет чтобы свалить в квартиру к отчиму, жить там счастливо вдали от дочурки, отчим с маниакальным упорством сидит на чужой недвижимости, жрет чужие продукты, выкидывает чужие двери, кидает об стенку барышню, рискует потерять ребенка, подставляя берем. жену, встречает полицию, но с места не сдвигается)))Кремень мужик!!!)

в двухтысячный раз. ПОДРОСТОК НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ ОДИН. Точка. законы вам в помощь. отсылки - да лааааадано - не придет опека и не проверит одну проживающую 16летнюю девочку. Придеееет! еще как придет! Это опека к алкашам и нарикам не суется - там палкой по башке можно получить. А вот к нам приперлась - проверять будущие условия проживания несовершеннолетней (которой почти 17 лет было). Вы думаете там дочка одна будет тише воды себя вести? ЩАсз! она дурзей будет водить и гулянки устраивать. Соседи пожалуются в любимую ею полицию, тут уж полиция живо в опеку доложит. И опять звездюлей мать получит. Но я поняла - у вас цель, чтоб мать-автор там померла поскорей от нервов.

Зима
#1406
Я

Еще 20 страниц и окажется что отчим довел дочу до реанимации :-)))) защитницы принцесски вы читали хоть пост автора? :-) написано же не сильно толкнул, дочь не удержалась и упала. А то у вас уже и к косяку приложил, и об дверь и кидает на стенку. Да да да :-)))) повалил на пол, почки отбил и фингал поставил :-))))))))

что вы! Там все круче! писали ж - мужик пялится на молодую девочку и чтоб сбить свой стояк и выплеснуть сексэнергию, бьет ее со всей силы, ища любой повод.

Гость
#1407
Зима

безымянные тролли, вы своим тууупизмом уже достали. Потому что девочке ТЯЖЕЛО жить с матерью и отчимом. Потому что жить с ненавистными людьми тяжело. Уход к отцу -= уход от ненавистных людей. Но ей лучше доводить мать и отчима чем спокойно жить. ЗАчем? Мать предлагает размен - дак блин забирай свою долю (если она есть), выменивай с долей папы и покупайте на двоих квартиру, мать уйдет со своей долей (если там на троих кватира, в чем сомневаюсь - в 2002 году жилье уже гос-во не давало, а у родителей хватает ума при покупке жилья не выделять долю ребенку, кроме случаев маткапитала). И все щастливы! Неееет! мы будем жить и строить козни и доводить мать до выкидыша.

Дочь и отец не заинтересованы в продаже квартиры в угоду овулю. Овуль не заинтересована в продаже доли, т.к. это не принесет достаточно денежек. Идея овуля и ебаришки о покупке совместнонажитого нереализуема при таких условиях, т.к. они нищеброды. Хату оставлять, как здесь предлагают ребенку, овуль почему-то тоже не намерена. Таким образом, овулю остается только страдать и надеяться на верность штанов.

Гость
#1408
Гость

Но я поняла - у вас цель, чтоб мать-автор там померла поскорей от нервов.

Наша цель донести до колхозан и обрыганов необходимость соблюдения имущественных и неимущественных прав несовершеннолетних. Это убережет, на наш взгляд, колхозан и обрыганов с неминуемой стыковкой с бутылкой правосудия.

Гость
#1409
Гость

в двухтысячный раз. ПОДРОСТОК НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ ОДИН. Точка. законы вам в помощь. отсылки - да лааааадано - не придет опека и не проверит одну проживающую 16летнюю девочку. Придеееет! еще как придет! Это опека к алкашам и нарикам не суется - там палкой по башке можно получить. А вот к нам приперлась - проверять будущие условия проживания несовершеннолетней (которой почти 17 лет было). Вы думаете там дочка одна будет тише воды себя вести? ЩАсз! она дурзей будет водить и гулянки устраивать. Соседи пожалуются в любимую ею полицию, тут уж полиция живо в опеку доложит. И опять звездюлей мать получит. Но я поняла - у вас цель, чтоб мать-автор там померла поскорей от нервов.

И не в менее в двухтысячный раз - сюрприз!!! У девочки есть ОТЕЦ, а не только мать! Органы опеки никаких звездюлей матери не дадут, иначе к ним самим приедет милиция. Они просто отфутболят ее к отцу, или если отец не захочет, в детдом.

Гость
#1410
Екатерина

Я, я писала ранее в этой ветке, потом перестала - сказала все по этой теме, что считала нужным. Практически слово в слово то, что вы пишете. По моим наблюдениям, контингент брызжущих слюной на автора гостей ветки - либо подростки наподобие дочери автора (или чуть старше но того же воспитания), либо озлобленные женщины с неудачной личной жизнью. Многие еще и с явным отвращением к сексу. Адекватные люди с вами согласятся, а этих (!) вы только обозлите.

Это у тебя секс один в приоритете, швабра. У меня всё в порядке с личной жизнью, да и с финансами тоже , а вот свою мамашу подобную давно выбросила на помойку из своей жизни. Мне и говорить про то противно. Как вспомню это рабство с тряпками, ньньканье "любимого братика" в такой же ситуации и мамашины обноски, ор и то, что лучшие годы изгадили. Когда ждут не дождутся, что ты вон уйдешь и освободишь жилплощадь. Отработай прислугой и вали , найди там себе кого, желательно прямо с выпускного.
Ой, это "платье " там было. "Чего там тратиться, один раз надеть, какая разница!" От соседской дочки ношеное, все подмышки пропотевшие желтые, я это в тазу стираю, замачиваю в отбеливателе... Никогда не забуду. Я аттестат получаю , выхожу. А потом домой. На меня денег не сдали на стол угощение. Зато братцу купили новый велосипед. Он же таак просил.
Ничего. Зато эти воспоминания сразу убивают желание видеться. И это хорошо и правильно и результативно.
Иммунитет против манипуляторши. И моралей от таких же.

Зима
#1411
Гость

И не в менее в двухтысячный раз - сюрприз!!! У девочки есть ОТЕЦ, а не только мать! Органы опеки никаких звездюлей матери не дадут, иначе к ним самим приедет милиция. Они просто отфутболят ее к отцу, или если отец не захочет, в детдом.

я вас шокирую наверное, но девочка ОТКАЗАЛАСЬ жить с отцом - тадааааам!
Органы опеки дадут матери звездюлей - пожалуются в полицию на такую нерадивую мать.
Как можно футболить ребенка к отцу ПРОТИВ его воли? Связывают веревкой и везут?

Гость
#1412
Зима

я вас шокирую наверное, но девочка ОТКАЗАЛАСЬ жить с отцом - тадааааам! Органы опеки дадут матери звездюлей - пожалуются в полицию на такую нерадивую мать. Как можно футболить ребенка к отцу ПРОТИВ его воли? Связывают веревкой и везут?

Ну пожалуются в полицию. И что? Что сделает полиция? Побьет ее палками? Не придирайся к словам. Отфутболить не значит, что органы опеки оставят девочку на коврике перед дверью отца. Просто они будут искать куда пристроить дочку. Я ж дальше написала, что отец может и не захотеть. Тогда - детдом. Ну или бабушки. А что детей в детдом уже не забирают? И от них можно не только в роддоме отказаться.

Зима
#1413
Гость

Ну пожалуются в полицию. И что? Что сделает полиция? Побьет ее палками? Не придирайся к словам. Отфутболить не значит, что органы опеки оставят девочку на коврике перед дверью отца. Просто они будут искать куда пристроить дочку. Я ж дальше написала, что отец может и не захотеть. Тогда - детдом. Ну или бабушки. А что детей в детдом уже не забирают? И от них можно не только в роддоме отказаться.

может быть и так - да. За это меня выше обосрааали что я "мечтаю сдать дочь автора в детдом".
Только зачем такая долгая цепочка? Проще решить все сейчас - дочь к отцу, размен-продажа жилья. Мать с долей уходит к "гадскому" отчиму, дочь живет в отцом или в детдоме. Для чего привлекать опеку, полицию? и ставить по угрозу жизнь подростка - а проживание одной - угроза.
Если опека привлечет полицию за оставленную одну проживать 16летнюю девочку, полиция может и уголовное дело завести (для несведущих в законах)

Гость
#1414
Дейенерис

. Завтра этот муж-муж съест всё, что она купила на декретные и швырнёт её на пол, когда осмелится возразить, и кто будет виноват, неужели дочь-сатана?

Да и пусть кидает. Главное это дочке не лезть между мамочку защищать, полицию вызывать, к соседям., а то точно виновата будет опять , дяденька же нервный и его довели. Надо сидеть в своей комнате и запереться. Потом в койке помирятся (здесь же пишут, что секс главное) и кто будет плохая?
Нужно помнить из темы автора, там всё имеется. Ударил, толкнул, убежала в слезах, да и че такова, подумаешь! Еще полицию посмела вызвать!

Гость
#1415
Зима

может быть и так - да. За это меня выше обосрааали что я "мечтаю сдать дочь автора в детдом". Только зачем такая долгая цепочка? Проще решить все сейчас - дочь к отцу, размен-продажа жилья. Мать с долей уходит к "гадскому" отчиму, дочь живет в отцом или в детдоме. Для чего привлекать опеку, полицию? и ставить по угрозу жизнь подростка - а проживание одной - угроза. Если опека привлечет полицию за оставленную одну проживать 16летнюю девочку, полиция может и уголовное дело завести (для несведущих в законах)

Они не хотят размена. Размена хочет мать. Из-за разницы в цене. Идти ей на встречу никто не обязан.

Екатерина
#1416
Гость

Это у тебя секс один в приоритете, швабра. У меня всё в порядке с личной жизнью, да и с финансами тоже , а вот свою мамашу подобную давно выбросила на помойку из своей жизни. Мне и говорить про то противно. Как вспомню это рабство с тряпками, ньньканье "любимого братика" в такой же ситуации и мамашины обноски, ор и то, что лучшие годы изгадили. Когда ждут не дождутся, что ты вон уйдешь и освободишь жилплощадь. Отработай прислугой и вали , найди там себе кого, желательно прямо с выпускного.
Ой, это "платье " там было. "Чего там тратиться, один раз надеть, какая разница!" От соседской дочки ношеное, все подмышки пропотевшие желтые, я это в тазу стираю, замачиваю в отбеливателе... Никогда не забуду. Я аттестат получаю , выхожу. А потом домой. На меня денег не сдали на стол угощение. Зато братцу купили новый велосипед. Он же таак просил.
Ничего. Зато эти воспоминания сразу убивают желание видеться. И это хорошо и правильно и результативно.
Иммунитет против манипуляторши. И моралей от таких же.

Ч.т.д.

Гость
#1417
Бapaбaшкa

Зима, продать то можно, но это очень подло, раз дочь против. вообще, xyли их продавать и куда то сплавлять дочь? чтоб не мешала своей подстилке-мамаше на фуе прыгать?

Соглашусь.

Зима
#1418
Гость

Они не хотят размена. Размена хочет мать. Из-за разницы в цене. Идти ей на встречу никто не обязан.

да я вижу. Дочке не хочется спокойной жизни - ей надо истерики и скандалы и выкидыш у матери, которая должна жить долго и щастиво и лизааать жоооопу единстенной дочурке и никакого секса ни с кем! Вы чо! онажемать!

Зима
#1419
Гость

Соглашусь.

в чем подлость в налажинваии НОРМАЛЬНОЙ жизни каждого из участников конфликта?

Гость
#1420
Гость

Ну пожалуются в полицию. И что? Что сделает полиция? Побьет ее палками? Не придирайся к словам. Отфутболить не значит, что органы опеки оставят девочку на коврике перед дверью отца. Просто они будут искать куда пристроить дочку. Я ж дальше написала, что отец может и не захотеть. Тогда - детдом. Ну или бабушки. А что детей в детдом уже не забирают? И от них можно не только в роддоме отказаться.

Отправка в детдом , подписание бумаг на отказ от ребенка государству дает потом повод для отказа от помощи родителям в старости? Что закон говорит?
А после распрожажи по долям , если дочь в детдом и она несовершеннолетняя, на чей счет деньги официально? Или м амаша себе прихапает? А материнский капитал? Хочет скрыть, что дочери часть положена покупного нового с отчимом жилья?

Гость
#1421
Зима

да я вижу. Дочке не хочется спокойной жизни - ей надо истерики и скандалы и выкидыш у матери, которая должна жить долго и щастиво и лизааать жоооопу единстенной дочурке и никакого секса ни с кем! Вы чо! онажемать!

Ей не хочется продавать квартиру и жить вместе с посторонними. Вместе с отцом не хочется. Желание вполне справедливое.

Гость
#1422
Зима

в чем подлость в налажинваии НОРМАЛЬНОЙ жизни каждого из участников конфликта?

В том, что налаживаение произойдет за счет и вопреки желанию большинства участников. Это неправильно и несправедливо.

Гость
#1423
Гость

Отправка в детдом , подписание бумаг на отказ от ребенка государству дает потом повод для отказа от помощи родителям в старости? Что закон говорит?
А после распрожажи по долям , если дочь в детдом и она несовершеннолетняя, на чей счет деньги официально? Или м амаша себе прихапает? А материнский капитал? Хочет скрыть, что дочери часть положена покупного нового с отчимом жилья?

Никто ничего не продаст.

к
#1424
Зима

безымянные тролли, вы своим тууупизмом уже достали. Потому что девочке ТЯЖЕЛО жить с матерью и отчимом. Потому что жить с ненавистными людьми тяжело. Уход к отцу -= уход от ненавистных людей. Но ей лучше доводить мать и отчима чем спокойно жить. ЗАчем? Мать предлагает размен - дак блин забирай свою долю (если она есть), выменивай с долей папы и покупайте на двоих квартиру, мать уйдет со своей долей (если там на троих кватира, в чем сомневаюсь - в 2002 году жилье уже гос-во не давало, а у родителей хватает ума при покупке жилья не выделять долю ребенку, кроме случаев маткапитала). И все щастливы! Неееет! мы будем жить и строить козни и доводить мать до выкидыша.

Ой , клиника у Зимы! Для особо умных: у девчонки есть отец. Почему отчим, взрослый мужик, терпит и не уходит, а главное, не оградит горячо любимую женщину от нападок дочуры? Знак вопроса. Да потому что ***, а не мужик. Обратись он к папане, чтобы тот занялся ребенком, все, глядишь . наладилось бы. Папаня к дочуре, молодожены в домик к новоиспеченому мужу. Но нет! Отчим по уровню умишка равен 15-летней дочурке. Причем не он один. Половина форума совершенно серьезно считают, что проблему должен разрешить подросток, а не двое взрослых людей ))))

Гость
#1425
к

Ой , клиника у Зимы! Для особо умных: у девчонки есть отец. Почему отчим, взрослый мужик, терпит и не уходит, а главное, не оградит горячо любимую женщину от нападок дочуры? Знак вопроса. Да потому что ***, а не мужик. Обратись он к папане, чтобы тот занялся ребенком, все, глядишь . наладилось бы. Папаня к дочуре, молодожены в домик к новоиспеченому мужу. Но нет! Отчим по уровню умишка равен 15-летней дочурке. Причем не он один. Половина форума совершенно серьезно считают, что проблему должен разрешить подросток, а не двое взрослых людей ))))

Да не волнуйся ты так, ее уже давным давно разрешили. Поэтому автор и не пишет.

Гость
#1426
Зима

я вас шокирую наверное, но девочка ОТКАЗАЛАСЬ жить с отцом - тадааааам! Органы опеки дадут матери звездюлей - пожалуются в полицию на такую нерадивую мать. Как можно футболить ребенка к отцу ПРОТИВ его воли? Связывают веревкой и везут?

Специально для Зимы объясняю на пальцах: отец приходит жить к ребенку. Не ребенок к нему, а он к ней. А счастливые молодожены- в конуру к отчиму. Но отчима этот вариант вряд ли устроит, он ведь свое жилье сдает, да и выступать будет не перед кем.

Даша
#1427

Замена детей на член всегда омерзительна

Гость
#1428
Гость

Никто ничего не продаст.

Если нагреют с продажей принудительно и долей по материнскому капиталу, то после наступления совершеннолетия имеет право оспорить в суде в течение 10 лет.
Эх, жаль, что в моем случае это было давно и не было возможностей. А если бы сейчас, сколько можно было потрепать нервы ур-р-родам и возместить себе моральный и материальный ущерб . За всё "хорошее". Живут себе, обобрали аферисты, годы проходят, а тут - фигакс и повесточка в суд!

Гость
#1429
Гость

И не в менее в двухтысячный раз - сюрприз!!! У девочки есть ОТЕЦ, а не только мать! Органы опеки никаких звездюлей матери не дадут, иначе к ним самим приедет милиция. Они просто отфутболят ее к отцу, или если отец не захочет, в детдом.

Что за бред? В детдом ее заберут только после того как мать и отца лишат родительских прав. Причем в большинстве случаев лишают родительских прав на ВСЕХ имеющихся детей

Гость
#1430

Кстати, а почему родной отец не выгнал из хаты отчима, когда милицию вызвали ? В квартире хозяин собственник, а не примак

Гость
#1431
Зима

да я вижу. Дочке не хочется спокойной жизни - ей надо истерики и скандалы и выкидыш у матери, которая должна жить долго и щастиво и лизааать жоооопу единстенной дочурке и никакого секса ни с кем! Вы чо! онажемать!

Сексом мамаша может заниматься с кем хочет. А вот притаскивать кого то жить в квартиру без разрешения права не имеет. С точки зрения закона не имеет права, с точки зрения нормальных отношений с ребенком не имеет права.

Зима
#1432
Гость

Специально для Зимы объясняю на пальцах: отец приходит жить к ребенку. Не ребенок к нему, а он к ней. А счастливые молодожены- в конуру к отчиму. Но отчима этот вариант вряд ли устроит, он ведь свое жилье сдает, да и выступать будет не перед кем.

Ага, ага. Странно что любящий папо такой вариант не предложил. Почему это?

Гость
#1433

Что б тут не писали, но кому плохо живется, ищут лучшее, да хоть куда, авторова дочь не хочет, значит ей совсем не плохо, просто издевается, избалованное ***, при этом я не напишу, что автор с мужем правы, нет, не справились

Зима
#1434
Гость

Что б тут не писали, но кому плохо живется, ищут лучшее, да хоть куда, авторова дочь не хочет, значит ей совсем не плохо, просто издевается, избалованное ***, при этом я не напишу, что автор с мужем правы, нет, не справились

конечно не плохо малолетней садистке! Издеавется над матерью, над отчимом. Расчитывает на выкидыш у матери и уход отчима. А мама, по ее мнению, будет продолжать поддувать ей в попень, шоб дитачке было легче какать.

Гость
#1435
к

Дева там , может, и продвинутая, только мамка с отчимом тупы до предела: нет чтобы свалить в квартиру к отчиму, жить там счастливо вдали от дочурки, отчим с маниакальным упорством сидит на чужой недвижимости, жрет чужие продукты, выкидывает чужие двери, кидает об стенку барышню, рискует потерять ребенка, подставляя берем. жену, встречает полицию, но с места не сдвигается)))Кремень мужик!!!)

Так тоже быть может, что ему нужны деньги за долю жены, ей сейчас по ушам ездит, я своё тоже продам, да мы вместе, ляляля, нафиг ему какой-то ребенок , самому небось тоже сороковник. А потом денежки туда сюда , срочно надо, понимаешь? И куда эта баба потом пойдет? К дочке сатане? К БМ - помогите!

Гость
#1436
Гость

Никто ничего не продаст.

ГК РФ статья 253 пункт 3

Гость
#1437
Гость

Специально для Зимы объясняю на пальцах: отец приходит жить к ребенку. Не ребенок к нему, а он к ней. А счастливые молодожены- в конуру к отчиму. Но отчима этот вариант вряд ли устроит, он ведь свое жилье сдает, да и выступать будет не перед кем.

Сильно сомнительно, что этот новый "любофь всей жизни" свою добрачную однушку похерит ради тетеньки в 38 лет., имеющей только угол в хате. Чтобы напополам новое приобрести, даже если считать маткапитал плюс ( там еще гемор с выделением обязательной доли дочери) .
Авториха сейчас плюет в колодец, портя отношения с БМ и дочерью-"садисткой, мешающей щастью" . Она сама всё рушит. Ничего , это полезно. Таких учить надо , под сороковник, а ума нет никакого. Потому и молчит и пропала, что уже юристы пояснили на пальцах.
Голосящие про детдом, квакайте свои осуждения. Потом сия дамочка явится через годик с воем, обобрал , кому верить, дочь отвернулась.

Зима
#1438
Гость

Сильно сомнительно, что этот новый "любофь всей жизни" свою добрачную однушку похерит ради тетеньки в 38 лет., имеющей только угол в хате. Чтобы напополам новое приобрести, даже если считать маткапитал плюс ( там еще гемор с выделением обязательной доли дочери) . Авториха сейчас плюет в колодец, портя отношения с БМ и дочерью-"садисткой, мешающей щастью" . Она сама всё рушит. Ничего , это полезно. Таких учить надо , под сороковник, а ума нет никакого. Потому и молчит и пропала, что уже юристы пояснили на пальцах. Голосящие про детдом, квакайте свои осуждения. Потом сия дамочка явится через годик с воем, обобрал , кому верить, дочь отвернулась.

для сильно сомневающихся - заглавный пост автор почитайте. "Муж говорит - обменяем мою однушку и твою долю". МУЖ! А не автор "я думаю может обменяем однушку мужа и мою долю".
Не вижу ничего, рушащего автором. Рушит дочь - потому что ей не нравится, что "чужой мужик ахает мою маму, которая обязана дуть в мою жоооопень до старости лет".
"Учеба бабы под 40к" должна быть от 16летней соплячки, которая делит полки в холодильнике, требует алики на руки, при этом "вы должны меня содежать до окончания вуза"?

Гость
#1439
Зима

Рушит дочь - потому что ей не нравится, что "чужой мужик ахает мою маму, которая обязана дуть в мою жоооопень до старости лет".

Я жалобщиков , разводящих срач по задаче жать кнопочку "обидели" игнорирую, вообще-то. Но желательно цитатку дословно найти, где это написано, а не ваши бредни с фантазиями. Время пошло. А то засело в теме всех переорать тут.

Гость
#1440

Порывшись в поиске, много интересного найдено. Сколько таких сидит и на юридических и на форумах - говорил, люблю, луну куплю, продала комнату в коммуналке, живем у него уже полгода , никакого сдвига, деньги трачу свои, у него с работой пропле6мы, бла бла бла...
На ресурсах дяденьки тоже делятся опытом, как дурищ обирать умеючи. И никакие дектеры там им не уперлись.

Дeйeнepuc
#1441
Зима

Никто не прикован цепями, но по закону не может 16летний подросток жить один.

Зима

Ваши додумки про алики... доля матери в обеспечении дочки есть.

Зима

Да, я не понимаю, что такого плохого, когда ОБА - и муж и жена участвуют в решении квартирного вопроса, а не женщина сидит ровно на попе с посылом "мне все должны яжеженщина".

Зима

Вы бы читали не через ж...пу.

Я про автора с дочкой и говорю, что они не прикованы к этой квартире.

Ой всё. До некоторых реально доходит только на собственной шкуре, когда в декрете муж оказывает им такое же потрясающее обеспечение, как автор дочери.

А кто ей ещё должен, как не актуальный муж и отец ребёнка, которым она беременна?
Да, правильно было бы вложиться наравне с ним, но она НЕ может наравне по очевидным причинам. И дальше что? Он видел, кого брал.
Он, кстати, не стесняется сидеть ровно на попе в ожидании того, что жена (нервничающая и беременная) всё порешает. Вот так просто. И не парится, что она уйдёт или плохо о нём подумает.
Кстати, есть ещё решение, прекрасно вам известное: заработать, не?

Нормально я читаю. Я не только про эту ветку говорю. Все-то недостаточно страдали по сравнению с вами, а значит, не имеют права жаловаться, и вообще, пусть скажут спасибо и не выдумывают. Ситуацию НикГостя обсасывали прямо сладострастно.

.
#1442
Гость

ГК РФ статья 253 пункт 3

Зачем норму задом наперед написали? Зачем 253? Зачем не 254? Какое вообще Ваш, без сомнения *** важный комментарий с претензией на познания в области права, имеет отношения беседе, в которую Вы зачем-то влезли?

Гость
#1443
Екатерина

Дочь отправить к папе, раз она по каждому поводу к нему бегает, его очередь с ней мудохаться - хорошо устроился. Вам рожать ребенка и жить спокойно с новым мужем, платить алименты. Такой совет мужчины друг другу дают - "все обнулить и родить нового ребенка" - значит, и женщинам так можно. У меня 2 (!) взрослые дочери, правда, я в первом и единственном браке. Но представить себе не могу в страшном сне чтобы они ТАК лезли в жизнь взрослых, не в свое дело. Да мало ли как жизнь складывается, у них есть крыша над головой, еда, одежда, уход - все, больше ничего тебе никто не должен. Эгоистку вы, автор, воспитали. Посмели замуж выйти, теперь если еще и ребенка родите - со свету его сживет. Она же все не так планировала. К папеньке ее, они друг друга стоят. По поводу квартиры советуйтесь с опекой. Продать ее, выделить дочери ее долю и забыть, как страшный сон. Купить новую квартиру в равных долях с мужем и растить спокойно ребенка. Свой долг перед старшей вы выполнили, пусть теперь муж ей хорошую мачеху находит, раз отчим ей не такой был.

Специалистка 80-го левела о детях с отчимами и прочих вопросах подобных исключительно со своего дивана советы раздавать и вешать ярлыки. )))

Гость
#1444
.

Зачем норму задом наперед написали? Зачем 253? Зачем не 254? Какое вообще Ваш, без сомнения *** важный комментарий с претензией на познания в области права, имеет отношения беседе, в которую Вы зачем-то влезли?

Там что было у юристов, то и написано. Влезать здесь можно только стилем всяких Екатерин и Зима, про дочь негодяйку и дула в ***, на каждой странице, это информативнее?

Гость
#1445

Этой темой все Одноклассники завалены.

.
#1446
Гость

Этой темой все Одноклассники завалены.

О как.

Нана
#1447

Автор,вы ***. Таким как вы вообще рожать нельзя.
*** мамаша дочь на *** поменяла.

Гость
#1448

Разведеннка должна страдать. Это догмат.

Гость
#1449
Гость

Пожалуйста, скажите, что вы троллите... Если нет - делайте аборт, без вариантов! Не обрекайте еще одного ребенка на такую отвратительную мать

жирный плюс!!!
от себя добавлю: автор - не мать, а куча глины!

Гость
#1450
Зима

конечно не плохо малолетней садистке! Издеавется над матерью, над отчимом...

девочка на мужЫком издеваеццо? Как ей совестно? Вот представлю себе ету душераздирающую картину - аш жыть не хочеццо ))))