Гость
Статьи
Не знаю, как его …

Не знаю, как его забыть.

Ровно год назад я была в санатории. И по уши влюбилась в одного мальчика. Просто сходила по нему с ума! Каждый раз, когда он проходил мимо меня, чуть не падала в обморок. Когда разговаривал со мной, не могла и трёх слов сложить, стояла как дура и, краснея, улыбалась. А однажды пригласил меня на медляк... Я тогда чувствовала себя самой счастливой на свете! Будто моя душа вылетела из моего тела и парила с небесах.
Но как оказалось: простая сельская девочка была не в его вкусе. В санаторий спустя неделю приехала городская красотка-модель. Вот за ней-то он и бегал. А я за ним. Эта фифа даже не смотрела на него и не считала человеком! Говорила всякие гадости за спиной, а он так и продолжал ее преследовать. Когда они танцевали, я с психу ударила в стену, так что был ушиб. Но эта боль не сравнится с тем, что я чувствовала в тот момент. Было очень больно. Сердце будто разрывалось. Жуткая депрессия, я потеряла 5 кг. Рыдала каждый день, не могла даже общаться ни с кем! Девочки из комнаты всячески поддерживали меня и за это им большое спасибо. Спустя две недели он уехал. В тот день мы стояли и обнимались, а потом ушел. Я смотрела как он с каждым шагом все дальше и дальше от меня. Потом как-то забылось... Но вечером плача убежала с дискотеки.
Я не могла его забыть целый год и до сих пор продолжаю любить. Не могу смотреть на других парней. Пыталась отвлекаться: училась, смотрела сериалы, читала книги. На время помогало, а теперь не знаю, что делать! Подскажите, может у кого-то бывали такие ситуации? Что вы делали? И пожалуйста не надо умничать на тему "нельзя любить в подростковом возрасте" - возможно, хотя сама была сторонником этого стереотипа; "малая иди учись" - учусь, очень даже прилично; "что за розовые сопли" - не нравится - не читайте. Я прошу совета, а не критики. Заранее спасибо.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбиться в другого лучше чем он, тогда забудется.
Ты разрывалась от боли и плакала была в депрессии,вот поэтому он на тебя и не смотрел.
Смотрят парни на тех и тянутся к тем кто счастлив в душе , изнутри сияет.
Вот когда ты с ним танцевала и парила от счастья надо было всегда быть и дальше в этом состоянии парить от счастья.Тогда бы он замечал только тебя)
И самой себе нравится,а не считать себя я из села,нравиться не могу

Авиатор
#2

А забывать не нужно, Автор. Такое яркое воспоминание, как первая любовь, доступно далеко не каждому человеку; юная барышня, способная любить - великое достоинство. В жизни всё должно быть - любовь, взлеты и падения, иначе потом будет такое чувство, будто что-то важное в жизни упустили. Иногда будет казаться, что жить с холодной головой проще. Выбирает каждый сам - жить как человек или как рыба. Другой вопрос, и очень важный - расставаться тоже надо уметь. И ещё: настоящая любовь, Автор - это всегда взаимность! Все остальное - форма психоза ( но это только касаемо взрослых) Многое бы сказал ещё но просто счастья пожелаю)

Гость
#3

Да и еще пока ты думаешь о парне каком то ему ты не нужна тогда,если все мысли о нем.
Почему так тут в ролике
Надо не думать о парне и быть счастливой,тогда он твой будет)
Ютуб

Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
Victoria Isaeva
.
КАК НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ! (1 часть) Евгения Долгорукая

#4
Гость

Влюбиться в другого лучше чем он, тогда забудется.
Ты разрывалась от боли и плакала была в депрессии,вот поэтому он на тебя и не смотрел.
Смотрят парни на тех и тянутся к тем кто счастлив в душе , изнутри сияет.
Вот когда ты с ним танцевала и парила от счастья надо было всегда быть и дальше в этом состоянии парить от счастья.Тогда бы он замечал только тебя)
И самой себе нравится,а не считать себя я из села,нравиться не могу

Он не видел того, что я плачу. При нем я старалась улыбаться и вести себя как обычно.

Гость
#5

Автор, Вы даже телефонами не обменялись или инет страничками?
Тогда и говорить вообще не о чем.

#6
Гость

Автор, Вы даже телефонами не обменялись или инет страничками?
Тогда и говорить вообще не о чем.

Я стала ему не интересна. Мы даже и не общались после того, как приехала другая девушка. На меня он не смотрел, избегал.
Я нашла его страницу в соц.сети, он прочитал, но ничего не ответил.