Гость
Статьи
Непонимающие родители …

Непонимающие родители ...

Здравствуйте .
Мне 16 лет , мои родителя никогда в жизни не отпускали меня гулять , НИКОГДА не отпускали на дни рождения друзей , нечего говорить и про ночевки . Я пыталась убегать из дома , но родители находили меня , у кого бы я ни была и *** так , что с кровати встать не могла . Я разговаривала с ними на эту тему миллион раз , но всегда нормального ответа не получала . Говорили какую-то *** . Сейчас все лето сказали буду сидеть дома , компьютер запретили . А я безумно хочу встретиться со своим парнем и хотя бы часик погулять . Что мне делать ?!? Я уже устала от такой жизни .

Вера
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Пошликай и успокойся

Гость
#2

гулять не отпускали, где же ты парня нашла?
.
Если при такой жизни у тебя в 16 лет уже парень, понятно, почему не отпускают. Потому что боятся, что в 18 ты им внука принесешь.

#3

Здравствуйте, Вера! А Вы замуж вышли, или передумали выходить замуж, из-за того что Ваш мч предложил на шашлык скинуться? Ну а с родителями хотя-бы познакомил? А, кстати, а что там с собакой, решили какую породу взять? А от волдырей избавились?

#4

Ой, точно, простите, я забыла, Вас же мужик бросил с грудным ребенком, и Вы ищите работу. Я Вас поздравляю с тем, что нашли все таки работу! Скажите, пожалуйста, а сколько платят Вам на Вумене? Довольны работой?

Вера
#5
Гость

гулять не отпускали, где же ты парня нашла?
.
Если при такой жизни у тебя в 16 лет уже парень, понятно, почему не отпускают. Потому что боятся, что в 18 ты им внука принесешь.

По интернету и он ко мне в школу приходил , мы просто сидели и разговаривали . Что за бред , какого внука ??? Я хочу с ним элементарно пообщаться , никто о половой связи ничего не говорил !

гость11
#7

тупые разводки пишет?

Вера
#8
гость11

тупые разводки пишет?

В смысле ?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: