Гость
Статьи
Дочь, 11 лет, …

Дочь, 11 лет, отказывается ехать в лагерь без подруг

Добрый день! Дочку считала коммуникабельной и уверенной в себе девочкой, учится хорошо, есть доп занятия, увлечения, подруги. Отправляем только в коммерческие лагеря, там хороший быт, воспитатели и вожатые смотрят за тем, чтобы дети сплотились.
В прошлый год в 10 лет отлично отходила в городской лагерь, поехала впервые в загородный коммерческий. Дочка была спокойна и уверенна, что все будет хорошо. Звонила в восторге.
В этом году записали ее в частный городской лагерь по ее выбору, она согласна была идти одна и потом ехать в загородный лагерь одной. Но, к нам там присоединилась ее подруга . Они классно провели время. Только вот теперь моя дочь отказывается ехать в загородный лагерь одна( Ей нужна компания, не обязательно та девочка, вообще.
Компанию искать сложно и ребенка хочу поддержать.И одному человеку быть приходится очень много - надо быть спокойной и уверенной, в идеале..Прошу советов

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если отказывается, значит есть причины. Не насилуйте.
Слово" уверена" пишется с одной буквой "н".

Автор
#2
Гость

Если отказывается, значит есть причины. Не насилуйте. Слово" уверена" пишется с одной буквой "н".

Спасибо за проверку. Не знала, что был Диктант

Гость
#3
Автор

Спасибо за проверку. Не знала, что был Диктант

Просто эта ошибка часто здесь встречается, хотелось бы повысить грамотность на форуме. А по теме - оставьте дочь в покое.

Гость
#4

Прошу мнений

Я
#5

Автор, ни за что бы не отправила ребенка, если отказывается. Да мало ли что там происходило. У нас в лагере дети и сексуальные опыты проводили, и издевались друг над другом. Поэтому свою дочь до 15 лет вообще ни разу в лагерь не отправляла.
А маме я тоже с восторгом звонила. Не обольщайтесь

Гость
#6

если ребёнок один в городе, то это ничем не лучше

Гость
#7
Я

Автор, ни за что бы не отправила ребенка, если отказывается. Да мало ли что там происходило. У нас в лагере дети и сексуальные опыты проводили, и издевались друг над другом. Поэтому свою дочь до 15 лет вообще ни разу в лагерь не отправляла. А маме я тоже с восторгом звонила. Не обольщайтесь

Согласна с Вами про сексуальный интерес, побаиваюсь, но всегда считала, что после 13 лет он ярко проявляется. Думала в этот год, в 11 еще отправить.
А вот после 15...точно нет

Гость
#8
Я

Автор, ни за что бы не отправила ребенка, если отказывается. Да мало ли что там происходило. У нас в лагере дети и сексуальные опыты проводили, и издевались друг над другом. Поэтому свою дочь до 15 лет вообще ни разу в лагерь не отправляла. А маме я тоже с восторгом звонила. Не обольщайтесь

а дома она будет сидеть паинькой и учить нотную грамоту, ага

Гость
#9
Гость

а дома она будет сидеть паинькой и учить нотную грамоту, ага

Как в воду глядели) музыкант она у меня)) Вокалист, учится в музыкальной школе, к весне очень устала
Конечно ничего учить не будет. Будет смотреть тел, сидеть в телефоне и иногда гулять с друзьями

#10

С друзьями лучше. А если не хочет - не надо. Ее право.

А про сексуальные опыты - зависит от группы. Я ездила в лагерь в 17 лет с подругами (16-17), и никаких опытов в нашем отряде не было. Разве что, душ нельзя запереть и приходится просить подруг держать дверь. Но от зависит от лагеря и отряда

Гость
#11
Лера

С друзьями лучше. А если не хочет - не надо. Ее право. А про сексуальные опыты - зависит от группы. Я ездила в лагерь в 17 лет с подругами (16-17), и никаких опытов в нашем отряде не было. Разве что, душ нельзя запереть и приходится просить подруг держать дверь. Но от зависит от лагеря и отряда

Ладно, не буду ее трогать. Пусть дома сидит

Гость
#12
Я

Автор, ни за что бы не отправила ребенка, если отказывается. Да мало ли что там происходило. У нас в лагере дети и сексуальные опыты проводили, и издевались друг над другом. Поэтому свою дочь до 15 лет вообще ни разу в лагерь не отправляла.
А маме я тоже с восторгом звонила. Не обольщайтесь

Я с удовольствием отправляла дочку во все знакомые лагеря. И она очень довольная, дети добрые и приветливые. Так что не все лагеря такие

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: