Гость
Статьи
Волосы на руках

Волосы на руках

Был гипс недавно снимали так что все волосы с правой руки на гипсе остались сейчас волосы выросли только тёмные а на левой руке светлые волосы скажите пожалуйста чем можно высвелить волосы на руке?Мне 13 лет

Даша
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Я не хочу тебя пугать, но когда мне было 13, я сдуру побрила станком свои густые, но хотя бы светлые волосы на руках! Теперь мне почти 30 и волосы с тех пор растут исключительно тёмные. Окрашиваю их раз в полмесяца обычной осветляющей краской для волос, держу недолго, они быстро осветляются. Так и живу уже много лет. И зачем я только их тогда сбрила...

Гость
#2

Думаю лучше не трогать, лето, на солнце выгорят и цвет сравняется.

Гость
#3
Гостья

Я не хочу тебя пугать, но когда мне было 13, я сдуру побрила станком свои густые, но хотя бы светлые волосы на руках! Теперь мне почти 30 и волосы с тех пор растут исключительно тёмные. Окрашиваю их раз в полмесяца обычной осветляющей краской для волос, держу недолго, они быстро осветляются. Так и живу уже много лет. И зачем я только их тогда сбрила...

Что за бред вы пишите? Волосы от бритья не темнеют. Они бы у вас и без бритья потемнели. Почитайте хоть одну научную статью на эту тему, прежде чем ерунду писать. Как в век интернета, когда любая информация доступна, можно быть такой невеждой?

Гость
#4

покупаете браун машинку и убираете 1-2 раза в месяц. можно кремами типа veet в бирюзовой упаковке, но после них гуще растут, затем только воском или машинкой. бритной не надо. будут жесткие и темные. а после воска - тонкие и светлые. машинка удобна на каждый день использовать если что-то вылезло сразу убираете.

Гость
#5
Гость

Что за бред вы пишите? Волосы от бритья не темнеют. Они бы у вас и без бритья потемнели. Почитайте хоть одну научную статью на эту тему, прежде чем ерунду писать. Как в век интернета, когда любая информация доступна, можно быть такой невеждой?

Ну как бы волосы у кончиков тоньше и светлее, а после бритья остаётся только тёмные толстые щетинистые волосы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: