Гость
Статьи
Почему имена влияют на …

Почему имена влияют на общение?

Я конечно, ха интернационализм в именах, но сначала тоже было не привычно от этого. Так она говорит, что я единственный человек, который нормально к нему отнесся ( кроме родителей конечно ). Ей принципиально менять его не хочется, а отношения с людьми выходят натянутыми, потому, что как только те не правильно себя ведут по отношению к этой русской девочке с ирландским именем, она предпочитает с ними не общаться. Скажите пожалуйста, почему имена влияю на общение? Может, вы тоже назвали дочь Фиона.

Гость.
13 ответов
Последний — Перейти
😍🐱
#1

для меня не влияет имя и отношение к нему

dmitriyy.m-v83
#2

Да хоть Енотия, лишь бы человек был хороший!

Гость.
#3
😍🐱

для меня не влияет имя и отношение к нему

Да и для многих тоже, но теперь много злых людей.

Гость
#4

Ну это ее персональный крест, пусть тащит. Если не ддура, то гордыню умерит когда-нибудь и перестанет дуться на каждого.

😍🐱
#5
Гость.

для меня не влияет имя и отношение к нему

Да и для многих тоже, но теперь много злых людей. может они не из-за имени к ней злы?

Гость
#6
Гость.

Да и для многих тоже, но теперь много злых людей.

Так она сама на всех бесится.

Гость.
#7
😍🐱

Да и для многих тоже, но теперь много злых людей. может они не из-за имени к ней злы?

Потому, что как - то в парке говорит, посторонний парень к ней подошел, ну познакомиться, имя узнал и сказал примерно это. Значит, мне твое НАЗВАНИЕ само говорит общаться не стоит, Фи она. Я не говорю, что она не конфликтный человек, но большинство тупости из - за этого происходит.

Гость.
#8
Гость

Ну это ее персональный крест, пусть тащит. Если не ддура, то гордыню умерит когда-нибудь и перестанет дуться на каждого.

Конечно, она сначала и не обращала внимания, но приехав на отдых в город ( другой ), на нее прямо напали и она не смогла это выдержать, говорю ей, но не все же такие странные, но ей надоело такое несправедливое отношение к себе.

Гость
#9

Да националисты только так реагируют на имена. Мне лично пофиг. У многих моих друзей очень нестандартные имена, так как они не русские.

Гость
#10
Гость

Да националисты только так реагируют на имена. Мне лично пофиг. У многих моих друзей очень нестандартные имена, так как они не русские.

Но живут в России.

Необычная женщина
#11

По телевизору в программе Малахов а показывали девушку,которая родила ребенка сыну Марии Шукшиной,скандальняя история.Девушка вроде как эскортница и ее имя Настя,но она сменила его офиц. на Фрейя.Так наоборот именем гордиться ярким необычным.Я не про плохую сторону этой истории сейчас,а про необычность имени.Вот живёт же человек и никто вроде с его имени не бесится.,привыкли.Знала парня по имени Глеб,высокий симпатичный.,тоже не парился и никто не смеялся над ним.Может дело в человеке,а не в имени.

Гость
#12
Гость

Да националисты только так реагируют на имена. Мне лично пофиг. У многих моих друзей очень нестандартные имена, так как они не русские.

Казбек, Алыкбек и Батурхан?

Гость
#13
Гость

Казбек, Алыкбек и Батурхан?

Лукавит дама, не друзья они ей а любовники) Руслан, Аслан и Сослан.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: