Гость
Статьи
Ожоги. Мне 14 лет. …

Ожоги. Мне 14 лет. Довольно сильно комплексую

У меня ожоги почти полностью покрывают переднии части ног, рук, живота и груди. Довольно сильно комплексую по этому поводу. Мне 14 лет и диву с этим уже 13 годочков. Раньше, конечно, стеснялась, но клиплексы у меня начались, после того, как долго общалась с парнем и он говорил, что я ему симпатична и что нравлюсь ему... но это было до того, как он узнал про мои ожоги. Узнав, он сразу начал утверждать, что его это не колышет и что нормально к этому относиться. Я успокоилась и даже обрадовалась, пока не увидила на следующий день, что он меня добавил в чс и не хочет ни под каким предлогом со мной общаться.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тупня, писАть грамотно научись

Гость.
#2
Автор

У меня ожоги почти полностью покрывают переднии части ног, рук, живота и груди. Довольно сильно комплексую по этому поводу. Мне 14 лет и диву с этим уже 13 годочков. Раньше, конечно, стеснялась, но клиплексы у меня начались, после того, как долго общалась с парнем и он говорил, что я ему симпатична и что нравлюсь ему... но это было до того, как он узнал про мои ожоги. Узнав, он сразу начал утверждать, что его это не колышет и что нормально к этому относиться. Я успокоилась и даже обрадовалась, пока не увидила на следующий день, что он меня добавил в чс и не хочет ни под каким предлогом со мной общаться.

У моей знакомой девчонки, вашей ровесницы ОГРОМНЫЙ ожог ноги и она не комплексует, парни тоже с этим вопрос типа, давай мы с тобой сходим в кино, но одень джинсы, там же будут мои друзья, или гримом замаж, она его послала, а дело может не в ваших ожогах, а в другом, что не общается.

Гость
#3

форум превратили в помойку для малолетних даунов

Гость.
#4
Гость

форум превратили в помойку для малолетних даунов

Вы просто детоненавистник, а еще очень боитесь больных людей, ( они сильнее вас духовно и надеюсь у вас есть дети, которые потом родят своих ), тролль.

Гость.
#5

Я требую прекратить прямое выселение подростков с форума.

Гость
#6
Гость.

Вы просто детоненавистник, а еще очень боитесь больных людей, ( они сильнее вас духовно и надеюсь у вас есть дети, которые потом родят своих ), тролль.

что за бред психа? да, не все к детям лояльно относятся, имеют право, особенно, к мерзотным подросткам

Девушка-подросток 14-ти лет
#7
Гость.

Я требую прекратить прямое выселение подростков с форума.

Дискриминация. Название форума с начала научись читать. 14 ЛЕТ. КАК выселить из форума подростков, если 14 это и есть подростковый возраст. LOL! 👎 Ненавидишь подростков и детей, так ушла ОТСЮДА и молчи в тряпочку. 😛

Гость
#8

Автор, в 14 лет надо учиться. И желательно очень хорошо, чтобы потом, начав зарабатывать много денег, сделать себе лазерную шлифовку.
А в 14 гулять с мальчиками - себя не уважать.

Гость
#9
Гость

Автор, в 14 лет надо учиться. И желательно очень хорошо, чтобы потом, начав зарабатывать много денег, сделать себе лазерную шлифовку. А в 14 гулять с мальчиками - себя не уважать.

если б только гуляли...

Гость.
#11
Девушка-подросток 14-ти лет

Дискриминация. Название форума с начала научись читать. 14 ЛЕТ. КАК выселить из форума подростков, если 14 это и есть подростковый возраст. LOL! 👎 Ненавидишь подростков и детей, так ушла ОТСЮДА и молчи в тряпочку. 😛

Это вы глупите здесь как странное создание, сами же тут накинулись на автора.

Гость.
#12
Гость

что за бред психа? да, не все к детям лояльно относятся, имеют право, особенно, к мерзотным подросткам

Сами им же и являлись раньше, очень обидел вас кто - то из них, вот и орете здесь.

Гость.
#13
Гость

тупня, писАть грамотно научись

Вот например, как подростков не уважают.

Гость
#14

Автор, да он ***. Нормальнальному парню будет все равно на Ваши ожоги. Забудьте и не парьтесь. Лучше повремените со свиданиями. Позже и парни умнее будут, подростки бывают глупые. Без обид, рано Вам с мальчиками гулять
.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: