Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не сдал ОГЭ

Девочки, вопрос такой, сын, 9 класс, здавал ОГЭ, русский и географию здал на 4. Инфу на 3. Математику на 2. Очень сильно переживает, ну не дается ему математика никак, и к репетиторам ходили, ну вообще ноль, из проходного балла 8, набрал только 6 . Вопрос такой, можно ли поступить в какой нибудь колледж без аттестата, а то я думаю, что и резерв он не здаст, я конечно надеюсь на лучшее, но с математикой у нас никак, а особенно с геометрией

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Иди и пре-плати кому-нибудь. Сама так сделала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• От осинки не родятся апельсинки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сдадите. Если не сдаст в июне, то пересдача будет ещё в сентябре. До сентября точно сможете подготовиться. Лучше сейчас договориться с колледжем в который планируете поступать о том, что аттестат будет только в сентябрем (если в июне не пересдаст.) Многие колледжи идут на встречу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне математика тоже не дается вообще.. а он один из класса не сдал? когда я была, то я на три накатала, некоторые на два с параллели, пересдали все ответы дали. было гиа

Нравится0
    Не нравится0
  • Оксана

От осинки не родятся апельсинки.

ну и что вы тут это написали.? она его не ругает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну и что вы тут это написали.? она его не ругает

Зато сама не грамотная

Нравится0
    Не нравится0
  • Мальчик - это диагноз. Но аборт уже делать поздно, так что пусть и дальше вас позорит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, не переживайте. Сдаст. Моя хорошо сдала, но мы каждый раз молимся об экзаменах. Помолитесь от души, в хаме молебен закажите, сдаст точно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зато сама не грамотная

равно как и вы))))

Нравится0
    Не нравится0
  • С такими исходными данными поступить трудновато. В колледжах действует конкурс аттестатов, т.е. учитываются не только профильные предметы, но и все остальные "пение и рисование".
    Можно попытаться поступать платно, там аттестат не учитывается, кто успел, того и взяли (по крайней мере в прошлом году так было). Потом, если будут места, можно попытаться перевестись на бюджет.

Нравится0
    Не нравится0
  • У такой мамаши ребенок не "здал", и это не удивительно. Позорище.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЕГЭ, это очень важный этап в жизни каждого подростка, однако эту Важность, по сути, навязали нам. От этого стресс, сомнения в качестве подготовки, да и вообще сомнения в необходимости данного экзамена.
    Обидно если кто то из детей не сдает экзамен и не может поступить в университет.
    Я, как сотрудник Московского Университета, могу помочь с поступлением в наш ВУЗ, даже если возникли трудности с ЕГЭ.
    Обращайтесь 8 926 418 33 70 Никита

Нравится0
    Не нравится0
  • Что все так переживают про экзамены? Сдал не сдал это вообще никого не касается, кроме ребёнка. А нужен ему этот аттестат вообще? Много работы можно делать из без наймодателей - от организации кружков утреннего бега до создания сайтов и перепродажи товаров в интернете. Что с аттестатом, что без - он на жизнь вообще не влияет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рамона

Мальчик - это диагноз. Но аборт уже делать поздно, так что пусть и дальше вас позорит.

вот После такого комментария понимаешь что проблема в том что учителя женщины

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети