Гость
Статьи
Как уменьшить грудь в …

Как уменьшить грудь в 12 лет?

Здраствуйте, мне 12 лет и у менч большая грудь. Иза этого у меня очень большие комплексы, так как я не такая как все в точнее я не пытаюся быть леди, я пацанка у меня мой размер груди нагоняеть депресию, просто рыдаю. За этого хочу покупать цельные купальники, а родители хтого непонимають. Пожалуйста посоветуйте какиета упражнения или диеты. Зарание спасибо.

Леска
1
17 ответов
Последний — 23 января 2020 г., 21:26 Перейти
1.
Гость

От этого не уйти, это типа из области, как стать ниже ростом?!))) А если серьезна, успокойтесь. То что в вас не нравиться, преподносите, как достоинство! 🌼

25
2.
Гость

представляю какая ты сочная с большими сиськами,так бы и жамкнула

53
3.
Гость

похудеть. грудт состоит на 90 процентов из жира.
займись спортом и не ешь мучное.

6
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Хрю

мне б твои проблемы) всю юность обзывали доской, грудь "выросла" только после беременности))) и то, только за счёт лишнего веса. А так, похудею и грудь снова станет плоской (

11
5.
Мария, просто Мария

Отдай мне(

9
6.
Мария, просто Мария

А если серьёзно, то только спортом, как выше писали

1
7.
Гость
Хрю

мне б твои проблемы) всю юность обзывали доской, грудь "выросла" только после беременности))) и то, только за счёт лишнего веса. А так, похудею и грудь снова станет плоской (

Блин, везёт тебе! Я вот просто ненавижу быть девочкой из-за груди, ливчиков и т.д.

0
8.
Гость

Вырастешь, сделаешь себе операцию по уменьшению груди.

13

Было такое у меня в 11-13 лет, не нравилось с большой грудью ходить. А теперь 14 и как-то п**уй стало. Так что, уменьшить сиськи никак не получится, смирись с этим, тебе же самой легче будет. К тому же, большая грудь зачастую очень даже красивая))0))

15
10.
Vi

Девочка, гордись!!! Ты не такая как все, мальчишки будут смотреть только на тебя... Носи вырезы и прозрачные кофточки, ходи без лифчика и т.д. Вот у меня 9-й размер вырос уже, так я этим нагло пользуюсь... Мальчишки мне прямо говорят, что у них встает на меня, а девченки все завидуют и не убили меня только из-за того, что я им не конкурентка, т.к. у меня есть муж.

22
Vi

Девочка, гордись!!! Ты не такая как все, мальчишки будут смотреть только на тебя... Носи вырезы и прозрачные кофточки, ходи без лифчика и т.д. Вот у меня 9-й размер вырос уже, так я этим нагло пользуюсь... Мальчишки мне прямо говорят, что у них встает на меня, а девченки все завидуют и не убили меня только из-за того, что я им не конкурентка, т.к. у меня есть муж.

Охренеть конечно размерчик. Наверное, не очень удобно с таким ходить, но у меня бы самой на такую фигуру встало))))))

1
12.
Vi
EvelynK

Охренеть конечно размерчик. Наверное, не очень удобно с таким ходить, но у меня бы самой на такую фигуру встало))))))

Я миниатюрная, поэтому размер 65I. Он 9-й, конечно, но не вымя. Под грудью - 65, по груди - 95. Но думаю, будет больше (есть предпосылки).

3
13.
Гость

ви непонимаэте у меня сейчас такоэ самоэ я тоже хочу зменшить грудь а вот смотри как эйо зменшить нужно ех мазать перцом а упражнения нужно махать руками и я знаю почему ти таке кажеш бо то мушо ти ходеш у школу и зтебе там обзивають итебе самой ето недодел

1
14.
Гость
Хрю

у меня такие же проблемы как у этой девушки. для меня это очень не красиво. хочу иметь маленькую аккуратную грудь😞

0
15.
Гость
EvelynK

Было такое у меня в 11-13 лет, не нравилось с большой грудью ходить. А теперь 14 и как-то п**уй стало. Так что, уменьшить сиськи никак не получится, смирись с этим, тебе же самой легче будет. К тому же, большая грудь зачастую очень даже красивая))0))

красиво только для леди

0
16.
Дейзи
Vi

Вообще-то девочка написала , что она пацанка. Какая пацанка будет ходить в прозрачных кофточках и в кофточках с вырезами?! Прочитайте внимательно

0
17.
Гость
Vi

Ни вы им нравитесь, а ваши шарики 9-го размера. Это не красиво вообще. Особенно 9-й размер груди. Фу. В глубине души они просто хотят вас и всё

0