Гость
Статьи
Как уменьшить грудь в …

Как уменьшить грудь в 12 лет?

Здраствуйте, мне 12 лет и у менч большая грудь. Иза этого у меня очень большие комплексы, так как я не такая как все в точнее я не пытаюся быть леди, я пацанка у меня мой размер груди нагоняеть депресию, просто рыдаю. За этого хочу покупать цельные купальники, а родители хтого непонимають. Пожалуйста посоветуйте какиета упражнения или диеты. Зарание спасибо.

Леска
203 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От этого не уйти, это типа из области, как стать ниже ростом?!))) А если серьезна, успокойтесь. То что в вас не нравиться, преподносите, как достоинство! 🌼

Гость
#2

представляю какая ты

Гость
#3

похудеть. грудт состоит на 90 процентов из жира.
займись спортом и не ешь мучное.

Хрю
#4

мне б твои проблемы) всю юность обзывали доской, грудь "выросла" только после беременности))) и то, только за счёт лишнего веса. А так, похудею и грудь снова станет плоской (

Мария, просто Мария
#5

Отдай мне(

Мария, просто Мария
#6

А если серьёзно, то только спортом, как выше писали

Гость
#7
Хрю

мне б твои проблемы) всю юность обзывали доской, грудь "выросла" только после беременности))) и то, только за счёт лишнего веса. А так, похудею и грудь снова станет плоской (

Блин, везёт тебе! Я вот просто ненавижу быть девочкой из-за груди, ливчиков и т.д.

Гость
#8

Вырастешь, сделаешь себе операцию по уменьшению груди.

#9

Было такое у меня в 11-13 лет, не нравилось с большой грудью ходить. А теперь 14 и как-то п**уй стало. Так что, уменьшить сиськи никак не получится, смирись с этим, тебе же самой легче будет. К тому же, большая грудь зачастую очень даже красивая))0))

Vi
#10

Девочка, гордись!!! Ты не такая как все, мальчишки будут смотреть только на тебя... Носи вырезы и прозрачные кофточки, ходи без лифчика и т.д. Вот у меня 9-й размер вырос уже, так я этим нагло пользуюсь... Мальчишки мне прямо говорят, что у них встает на меня, а девченки все завидуют и не убили меня только из-за того, что я им не конкурентка, т.к. у меня есть муж.

#11
Vi

Девочка, гордись!!! Ты не такая как все, мальчишки будут смотреть только на тебя... Носи вырезы и прозрачные кофточки, ходи без лифчика и т.д. Вот у меня 9-й размер вырос уже, так я этим нагло пользуюсь... Мальчишки мне прямо говорят, что у них встает на меня, а девченки все завидуют и не убили меня только из-за того, что я им не конкурентка, т.к. у меня есть муж.

Охренеть конечно размерчик. Наверное, не очень удобно с таким ходить, но у меня бы самой на такую фигуру встало))))))

Vi
#12
EvelynK

Охренеть конечно размерчик. Наверное, не очень удобно с таким ходить, но у меня бы самой на такую фигуру встало))))))

Я миниатюрная, поэтому размер 65I. Он 9-й, конечно, но не вымя. Под грудью - 65, по груди - 95. Но думаю, будет больше (есть предпосылки).

Гость
#13

ви непонимаэте у меня сейчас такоэ самоэ я тоже хочу зменшить грудь а вот смотри как эйо зменшить нужно ех мазать перцом а упражнения нужно махать руками и я знаю почему ти таке кажеш бо то мушо ти ходеш у школу и зтебе там обзивають итебе самой ето недодел

Гость
#14
Хрю

мне б твои проблемы) всю юность обзывали доской, грудь "выросла" только после беременности))) и то, только за счёт лишнего веса. А так, похудею и грудь снова станет плоской (

у меня такие же проблемы как у этой девушки. для меня это очень не красиво. хочу иметь маленькую аккуратную грудь😞

Гость
#15
EvelynK

Было такое у меня в 11-13 лет, не нравилось с большой грудью ходить. А теперь 14 и как-то п**уй стало. Так что, уменьшить сиськи никак не получится, смирись с этим, тебе же самой легче будет. К тому же, большая грудь зачастую очень даже красивая))0))

красиво только для леди

Дейзи
#16
Vi

Девочка, гордись!!! Ты не такая как все, мальчишки будут смотреть только на тебя... Носи вырезы и прозрачные кофточки, ходи без лифчика и т.д. Вот у меня 9-й размер вырос уже, так я этим нагло пользуюсь... Мальчишки мне прямо говорят, что у них встает на меня, а девченки все завидуют и не убили меня только из-за того, что я им не конкурентка, т.к. у меня есть муж.

Вообще-то девочка написала , что она пацанка. Какая пацанка будет ходить в прозрачных кофточках и в кофточках с вырезами?! Прочитайте внимательно

Гость
#17
Vi

Девочка, гордись!!! Ты не такая как все, мальчишки будут смотреть только на тебя... Носи вырезы и прозрачные кофточки, ходи без лифчика и т.д. Вот у меня 9-й размер вырос уже, так я этим нагло пользуюсь... Мальчишки мне прямо говорят, что у них встает на меня, а девченки все завидуют и не убили меня только из-за того, что я им не конкурентка, т.к. у меня есть муж.

Ни вы им нравитесь, а ваши шарики 9-го размера. Это не красиво вообще. Особенно 9-й размер груди. Фу. В глубине души они просто хотят вас и всё

Гость
#18
Гость

похудеть. грудт состоит на 90 процентов из жира.
займись спортом и не ешь мучное.

Мне 13 недавно было.Спортом занимаюсь около 3-ёх лет.Иногда не очень удобно заниматься спортом,но успехи есть.Смотрю на девочек в классе и завидую им(((

Бббтолим
#19

Если честно то мне тоже 12 лет и у меня тоже большая грудь. Меня все в классе обзывают,я тоже пацана и я из-за этого комплексную....
Я и спортом занималась, сидела на диетах... И результата нет...
Что могу сказать, терпем до 18 (операцию сделаем)

Гость
#20
Бббтолим

Если честно то мне тоже 12 лет и у меня тоже большая грудь. Меня все в классе обзывают,я тоже пацана и я из-за этого комплексную....
Я и спортом занималась, сидела на диетах... И результата нет...
Что могу сказать, терпем до 18 (операцию сделаем)

Мне тоже 12 лет. И так же большая грудь)😢😭87 см. Незнаю от кого я такая,но мне это не нравится. Вообще незнаю какая грудь будет в 20 лет.Хочу улететь в Корею,но грудь большая будет😭)все смотреть будут,не ловко вообще. Мне нравится сейчас бегать но грудь мешает очень, незнаю каким способоми можно избавится. У моей одноклассницы вообще груди нету совсем чуть чуть начинает рости. Вот я ей завидую)Помогите кто то убрать грудь...😭❤️но мне кажется что это только мечты....

Гость
#21
Vi

Девочка, гордись!!! Ты не такая как все, мальчишки будут смотреть только на тебя... Носи вырезы и прозрачные кофточки, ходи без лифчика и т.д. Вот у меня 9-й размер вырос уже, так я этим нагло пользуюсь... Мальчишки мне прямо говорят, что у них встает на меня, а девченки все завидуют и не убили меня только из-за того, что я им не конкурентка, т.к. у меня есть муж.

" Девочка гордись"...
Как вы это представляете. Ребёнку всего 12 лет. Я не знаю сколько вам лет женщина просто хочу высказаться. Насколько я знаю в вашей молодости не было какого разврата и т.д. Мне 14 лет 3-ий размер груди. В моей семьи все больше грудные кроме мамы. Мне ужасно не удобно ходить в школу из-за своей груди. Все мальчики палятся на меня, некоторые даже могут мимо пройти и схватить её и скрыться из виду. Вы говорите "мальчики будут смотреть только на тебя" вам да всё равно потому что у вас есть муж и т.д. но девочкам12-15 лет ( может и младше и старше) это ужасно не приятно. Все девочки в моем классе имеют маленькую грудь или совсем нет её. Я из-за своей груди грубо говоря стала изгоем. Иногда я спрашивала у мальчиков через старшего брата что они хотят видеть в девушке все говорят большую грудь и шикарную попу. У меня к великому сожалениюу меня и попа есть и грудь и это ужасно. Никак не хотела Вас оскорбить просто мне надо было высказаться

Гость
#22
Гость

" Девочка гордись"...
Как вы это представляете. Ребёнку всего 12 лет. Я не знаю сколько вам лет женщина просто хочу высказаться. Насколько я знаю в вашей молодости не было какого разврата и т.д. Мне 14 лет 3-ий размер груди. В моей семьи все больше грудные кроме мамы. Мне ужасно не удобно ходить в школу из-за своей груди. Все мальчики палятся на меня, некоторые даже могут мимо пройти и схватить её и скрыться из виду. Вы говорите "мальчики будут смотреть только на тебя" вам да всё равно потому что у вас есть муж и т.д. но девочкам12-15 лет ( может и младше и старше) это ужасно не приятно. Все девочки в моем классе имеют маленькую грудь или совсем нет её. Я из-за своей груди грубо говоря стала изгоем. Иногда я спрашивала у мальчиков через старшего брата что они хотят видеть в девушке все говорят большую грудь и шикарную попу. У меня к великому сожалениюу меня и попа есть и грудь и это ужасно. Никак не хотела Вас оскорбить просто мне надо было высказаться

У меня похожая история правда мне сейчас 12, И грудь у меня больше размером чем у тебя тогда, хотя под футболкой можно было подумать что у меня 3-4 размер ,И прикол в том что пацанам в моем классе больше нравистя Худые девочки и без груди или с маленьким размером. Мне даже нравится что на меня внимание они не обращают :P Плюс я не хочу начинать встречаться в 11-12 лет как мои одноклассницы. помоему это пустая трата времини на не-серьезные отношения .

Гость
#23
Гость

Мне тоже 12 лет. И так же большая грудь)😢😭87 см. Незнаю от кого я такая,но мне это не нравится. Вообще незнаю какая грудь будет в 20 лет.Хочу улететь в Корею,но грудь большая будет😭)все смотреть будут,не ловко вообще. Мне нравится сейчас бегать но грудь мешает очень, незнаю каким способоми можно избавится. У моей одноклассницы вообще груди нету совсем чуть чуть начинает рости. Вот я ей завидую)Помогите кто то убрать грудь...😭❤️но мне кажется что это только мечты....

брооо тоже самое!🗿

варя
#24

Носи маленький лифчик. Мне 14, тоже большая грудь которая меня бесит. Грудь мягкая. Я одеваю очень узкую одежду и грудь кажется совсем маленькой.

Гость
#25

Мне тоже 12 и у меня не большая грудь , и мама заставляет носить ливчики и она у меня кажется больше и я очень стесняюсь и понимаю твои проблемы )))

Гость
#26

У меня так же, мне 12 и грудь большая, у меня много комплексов, но мама говорит, типо это хорошо, но мне эти слова не помогают! 😞

Гость
#27

У меня тоже такая проблема, только мне 11 я вопще люблю платья и юбки но моя попа и грудь это какой-то кошмар! Я хочу быть доской грубо говоря, хочу быть худенькой но спасибо моей бабушке роскормила меня! Говорю ей что хочу себя привести в форму и у меня реально есть лишний вес, а бабушка мне та ты такая худенькая кожа и кости! Куда тебе худеть, ну да ну да, могу рост 151 и вес больше 50 кг👍👏👌, круто, я блин хочу быть красивой в первую очередь для себя а мне все говорят что я красивая и все мальчики будут мои, мне 11 лет какие парни?! Да и с моими формами меня врятли кто-то любит, я себя не люблю только из-за лишнего веса а так меня все устраивает, надеюсь что к 13 годам все изменится....

Невезунчик
#28

У меня тоже такая же проблема((( мне 11 лет а грудь уже не маленькая... Я тоже пацанка и представьте как мне не приятно( я ходила с мамой вещи подбирать в школу а там было так много маек и рубашек которые мне нравились а все обтягивает(((и мне купили обтягивающую немного и всё видно 😠
И дети в классе обзывают((((((😭
Горбатилась, а мама и семья не понимают меня( говорят эт красиво типа😠
Ну так вот дам тебе совет:сейчас я занимаюсь упражнениями. Найди в ютубе Галина гроссман как убрать грудь. Я хз уйдёт ли она или нет но я занимаюсь этим и я просто очень надеюсь что она уменьшится...
😭😭😭Я так завидую всем девочкам и я часто начала смотреть есть ли грудь у других девочек как я, просто я не хочу быть одной такой..

Невезунчик
#29
Гость

У меня тоже такая проблема, только мне 11 я вопще люблю платья и юбки но моя попа и грудь это какой-то кошмар! Я хочу быть доской грубо говоря, хочу быть худенькой но спасибо моей бабушке роскормила меня! Говорю ей что хочу себя привести в форму и у меня реально есть лишний вес, а бабушка мне та ты такая худенькая кожа и кости! Куда тебе худеть, ну да ну да, могу рост 151 и вес больше 50 кг👍👏👌, круто, я блин хочу быть красивой в первую очередь для себя а мне все говорят что я красивая и все мальчики будут мои, мне 11 лет какие парни?! Да и с моими формами меня врятли кто-то любит, я себя не люблю только из-за лишнего веса а так меня все устраивает, надеюсь что к 13 годам все изменится....

Я тоже такая же... *** и сиськи всё портят.юбки платья ток не люблю.. 11 лет.. Вообще у меня в теле все поговнянски. Мне 11 а рост 164!!!! вес 42. Семья говорит "да ты у нас самая красивая, такая худенькая одна кожа да кости!" ппц какой-то... Сожалею всем у кого такие же проблемы

Невезунчик
#30
Гость

ви непонимаэте у меня сейчас такоэ самоэ я тоже хочу зменшить грудь а вот смотри как эйо зменшить нужно ех мазать перцом а упражнения нужно махать руками и я знаю почему ти таке кажеш бо то мушо ти ходеш у школу и зтебе там обзивають итебе самой ето недодел

А какой перец?

Кит ты маму мав?
#31
Хрю

мне б твои проблемы) всю юность обзывали доской, грудь "выросла" только после беременности))) и то, только за счёт лишнего веса. А так, похудею и грудь снова станет плоской (

завидую..

Кит ты маму мав?
#32
Невезунчик

Я тоже такая же... *** и сиськи всё портят.юбки платья ток не люблю.. 11 лет.. Вообще у меня в теле все поговнянски. Мне 11 а рост 164!!!! вес 42. Семья говорит "да ты у нас самая красивая, такая худенькая одна кожа да кости!" ппц какой-то... Сожалею всем у кого такие же проблемы

боже жиза только рост 158 12 лет 48 кг

Невезунчик
#33
Кит ты маму мав?

боже жиза только рост 158 12 лет 48 кг

Очень большая жиза, ты визунчик, блин меня обзывают гигантом переростком... Почему природа подарила мне такое говнотело..

Гость
#34

Хоть у меня и не на столько большая грудь, но я тебя очень даже понимаю, ибо для мня крайне неприемлемо что у меня вообще ЕСТЬ грудь. Мне 14 лет и я ***, ношу утяжки для груди, продаются на Алиэкспресс, стоят в среднем около 200 плюс-минус. Только! Скажу так, желательно, покупай тканевые, то есть без каких-либо менее эластичных вкладок внутри, они не позволят тебе дышать и постарайся выбрать по размеру. Удачи!👋

Гость
#35
Хрю

мне б твои проблемы) всю юность обзывали доской, грудь "выросла" только после беременности))) и то, только за счёт лишнего веса. А так, похудею и грудь снова станет плоской (

Везет вам,, доскам" Есть и такие люди каторые не хотят иметь грудь, но сожалею что это не то что вам нужно и вы не хотите быть,, доской"

Гость
#36
Гость

Блин, везёт тебе! Я вот просто ненавижу быть девочкой из-за груди, ливчиков и т.д.

Та же проблема 😞

Alena
#37

Это просто невозможно! Вы ноете из-за большой груди. Да, она у меня огромная, НО! Мало того что грудь 3го размера, так ещё и под грудью обхват в 82 САНТИМЕТРА! 82 СУКА ДВА. Большая грудная клетка. Хочу или убиться или уменьшить ребра ибо это невыносимо!!! Я шире двух мальчиков. А с грудью обхват так вообще за сто. Я в панике, жить так больше не могу. Помогите!

Гость
#38
Vi

Девочка, гордись!!! Ты не такая как все, мальчишки будут смотреть только на тебя... Носи вырезы и прозрачные кофточки, ходи без лифчика и т.д. Вот у меня 9-й размер вырос уже, так я этим нагло пользуюсь... Мальчишки мне прямо говорят, что у них встает на меня, а девченки все завидуют и не убили меня только из-за того, что я им не конкурентка, т.к. у меня есть муж.

Ахахахаха , я дико извиняюсь , но иметь большую грудь для того чтобы на вас постоянно глазели ? лол , что за логика у вас такая ? Неужели вам приятно когда вам говорят что у них на вас встаёт ???

Гость
#39

У меня такая же проблема и мне 12 придётся худеть

Гость
#40
варя

Носи маленький лифчик. Мне 14, тоже большая грудь которая меня бесит. Грудь мягкая. Я одеваю очень узкую одежду и грудь кажется совсем маленькой.

как носить меньше лифчик,если всё начнёт вылизать

Гость
#41
Vi

Девочка, гордись!!! Ты не такая как все, мальчишки будут смотреть только на тебя... Носи вырезы и прозрачные кофточки, ходи без лифчика и т.д. Вот у меня 9-й размер вырос уже, так я этим нагло пользуюсь... Мальчишки мне прямо говорят, что у них встает на меня, а девченки все завидуют и не убили меня только из-за того, что я им не конкурентка, т.к. у меня есть муж.

А скажите, пожалуйста... Что мне делать??? Мне 12, маленькая грудь, хочу умереть или убить всех девушек с большой! У меня больше нет смысла жизнь! Я никогда не поверю, что парень меня любит!

Гость
#42
Vi

Девочка, гордись!!! Ты не такая как все, мальчишки будут смотреть только на тебя... Носи вырезы и прозрачные кофточки, ходи без лифчика и т.д. Вот у меня 9-й размер вырос уже, так я этим нагло пользуюсь... Мальчишки мне прямо говорят, что у них встает на меня, а девченки все завидуют и не убили меня только из-за того, что я им не конкурентка, т.к. у меня есть муж.

И я прошу не обиды, а помощи!!!

Гость
#43
Vi

Девочка, гордись!!! Ты не такая как все, мальчишки будут смотреть только на тебя... Носи вырезы и прозрачные кофточки, ходи без лифчика и т.д. Вот у меня 9-й размер вырос уже, так я этим нагло пользуюсь... Мальчишки мне прямо говорят, что у них встает на меня, а девченки все завидуют и не убили меня только из-за того, что я им не конкурентка, т.к. у меня есть муж.

Какие *** мальчишки? Вы даже не допускает, что она хочет сделать это именно из-за того, что не хочет, чтобы на неё смотрели. Мне как би просто противна большая грудь. Я вообще мечтаю, чтобы её не было.

Анастасия
#44
Мария, просто Мария

Отдай мне(

Мда .. вот это пелене проблемы.. лучше бы промолчали и прошли мимо

Гость
#45
Хрю

мне б твои проблемы) всю юность обзывали доской, грудь "выросла" только после беременности))) и то, только за счёт лишнего веса. А так, похудею и грудь снова станет плоской (

Слушайте..если б у вас была большая "грудь" может вы и поняли и ей тем более 12 лет..мне тоже 12 и у меня тоже большая грудь...И мне это не нравится.

Гость
#46
Гость

Какие *** мальчишки? Вы даже не допускает, что она хочет сделать это именно из-за того, что не хочет, чтобы на неё смотрели. Мне как би просто противна большая грудь. Я вообще мечтаю, чтобы её не было.

Так же..

Ну ок
#47
Хрю

мне б твои проблемы) всю юность обзывали доской, грудь "выросла" только после беременности))) и то, только за счёт лишнего веса. А так, похудею и грудь снова станет плоской (

Ну как бы у всез разные вкусы. Я например её понимаю

Гость
#48

Мне 11 лет у меня груди больше, но я хочу жить с большими груди но терплю

Гость
#49
Гость

У меня тоже такая проблема, только мне 11 я вопще люблю платья и юбки но моя попа и грудь это какой-то кошмар! Я хочу быть доской грубо говоря, хочу быть худенькой но спасибо моей бабушке роскормила меня! Говорю ей что хочу себя привести в форму и у меня реально есть лишний вес, а бабушка мне та ты такая худенькая кожа и кости! Куда тебе худеть, ну да ну да, могу рост 151 и вес больше 50 кг👍👏👌, круто, я блин хочу быть красивой в первую очередь для себя а мне все говорят что я красивая и все мальчики будут мои, мне 11 лет какие парни?! Да и с моими формами меня врятли кто-то любит, я себя не люблю только из-за лишнего веса а так меня все устраивает, надеюсь что к 13 годам все изменится....

Ты права

Гость
#50
Гость

Блин, везёт тебе! Я вот просто ненавижу быть девочкой из-за груди, ливчиков и т.д.

Я том бой и пытаюсь быть похоже на поцана, а грудь мне в этом мешает и бесит когда бегаю вешу 52кг(весь вес в ***!).Нихачу худеть (

Предыдущая тема