Гость
Статьи
У меня большой нос!

У меня большой нос!

У меня нос не с горбинкой,но очень широкий. Когда подруга видит мои фотки,её реакция такая:"Ого!Ну у тебя и нос огромный!" .Становится обидно..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня длинный и с горбинкой. Как у Курбана омарова, представляете, автор?

Скорп
#2

С кем не бывает.
Но самое страшное, что вас втоптали в г-но
Так как вы слабое никому не нужное и не ценное в духовном мире звено.
Вас просто отшвврнули с моего пути , как ту ящерицу😊
Спасибо что кишки не ввпустили

Гость
#3
Скорп

С кем не бывает. Но самое страшное, что вас втоптали в г-но Так как вы слабое никому не нужное и не ценное в духовном мире звено. Вас просто отшвврнули с моего пути , как ту ящерицу😊 Спасибо что кишки не ввпустили

Ну ты и *** шка)))))

Гость
#4

Такую "подружку" сливайте. И вам, явно, мало лет, поэтому очень вероятно, что ваш нос вполне гармонично смотрится на вашем лице и он не такой уж большой, просто не как у Майкла Джексона.

Вжжжж.
#6

У меня тоже нос большой.. да еще глазки маловато. Чудовище смотрится . А у одноклассницы глазища и носик маленький. И симпатичная. Мне так обидно ((( или у кого-то пропорционально не так нос большой заметен,если глаза нормальные (размер).
Причем если мне убрать горбинку, сам нос размер меньше не станет. Будет типа как трамплин чтоль. А если убирать длинну,вот тут уже боюсь что будет как у МайклаДжексонa.
Я сама смотрю на фотки, и так грустно мне становится.

Гость
#7

Особы с "большими" , пол их мнению, носами. Берите пример с Сары Джессики Паркер в юности и в период съемок СБГ, делайте себе пышные прически, это уравновесит черты лица и отвлечет от носа. Не красьте убойно лицо. Носите яркие акценты близко к лицу (шарфы и т.п.) , которые отвлекают от лица, но это если уж реально с лицом все плохо, что маловероятно. Найдите свою изюминку и подчеркивайте ее. Работайте со стилем. Пересмотрите в библиотеках подшивки журнала Vogue с 70 ых годов , разовьете свой вкус и научитесь одеваться к лицу.

#8

Если нос - широкий, посмотрите, как делается макияж с ним. Суть в том, что затямняются крылья по бокам, и осветляется спинка, нос визуально становится Уже. У Крыгиной есть техника, посмотрите видео - у нее как раз такой нос.

Гость
#9

посмотрите на ютубе блоггершу Lazy Lady, *** уродкой, страшный шнобель, мешки под глазами, но фотограф подобрал правильное освещение и вуаля - красопета! Не молодая уже, бед детей до сих пор, вышла замуж в Норвегию, тут никто не брал. Сейчас толкает философию со своего канала и не парится.

Женя
#10

А никогда не хотели поправить? Сейчас ведь несложно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: