Гость
Статьи
У чьих дочек произошёл …

У чьих дочек произошёл гормональный сбой?

У дочки в 14 лет произошёл гормональный сбой после стресса(предала подруга,настроив класс против неё).Целый год она была в подавленном состоянии,на фоне стресса подскочил Кортизол и Тестостерон,в итоге Месячные до сих пор идут как попало!Начали выпадать волосы,и уже год прошёл с того времени,она вроде успокоилась,нашла в параллельнои классе подруг,но цикл не восстанавливается ((Хотя Анализы сдали,и там уже практически всё внорме.Кто сталкивался с такой напастью и как её решали?

Юля
9 ответов
Последний — Перейти
Тыковка
#1

Позитивные эмоции-выброс эндорфинов.Натуральные успокоительные можно,травы.Главное не к врачу и не слушайте принимать гормоны,молодой организм сам восстановится после стресса.Правильное питание,фрукты и отдых.

Зубная фея
#2

У меня так было, цикл как попало, проверьте не худеет ли она втихоря?

Юля
#3
Тыковка

Позитивные эмоции-выброс эндорфинов.Натуральные успокоительные можно,травы.Главное не к врачу и не слушайте принимать гормоны,молодой организм сам восстановится после стресса.Правильное питание,фрукты и отдых.

Травы-это пустырник,например?

Гость
#4

Уверены, что подруга? Может девочка страдает от безответной любви к мальчику,а в этом возрасте признаться родителям очень стыдно о таком.

Юля
#5
Гость

Уверены, что подруга? Может девочка страдает от безответной любви к мальчику,а в этом возрасте признаться родителям очень стыдно о таком.

Точно подруга!Это проверено,а на мальчиков она не обращает внимания даже.

Юля
#6
Зубная фея

У меня так было, цикл как попало, проверьте не худеет ли она втихоря?

Она худенькая,ей даже поправиться не мешало бы.Ест то,что готовлю,на диете не сидит

Гостья
#7

У нее проблемы психологического характера, следствие этого профлемы психосоматики и гормонов. Вывод.... Как решить проблемы?? Может начать с причины, а не следствия? Или параллельно хотя бы решать?

Юля
#8
Гостья

У нее проблемы психологического характера, следствие этого профлемы психосоматики и гормонов. Вывод.... Как решить проблемы?? Может начать с причины, а не следствия? Или параллельно хотя бы решать?

Так она уже не нервничает по этому поводу,не обращает внимание на бывшую подругу.Думаю,что проблем с общением раз уже нет,то и стресса нет тоже.

Гостья
#9

Если бы все было так просто

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: