Гость
Статьи
Хочу пойти на учебу в …

Хочу пойти на учебу в розовом обтягивающем

завтра хочу пойти на учебу в розовом обтягивающим платье и в белых балетках с синей сумкой(почти черной) так белая сломана, черная и бежевая тяжелые сами по себе. нормально будет? Боюсь протечь .. если завтра месячных будут обильней, мч сказал в чем хочешь иди, мама зная что всегда мне жарко сказала не одевать платье. а в шортах на учебу нельзя, в черной юбки уже была. у нас такая группа , что скажут в одном и том же хожу..

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше бы учебой занимались. А белые балетки в принципе не могут выглядеть нормально, как и розовое платье в обтяг.

Гость
#2

"Рука/лицо"

Иосиф Джугашвили
#3

В мое время ученицы были в форме и за ними смотрел Комсомол и Партия. Автор, вам пора на исправительные работы, чтобы из головы дурь убрать.

Иосиф Джугашвили
#4

В мое время ученицы были в форме и за ними смотрел Комсомол и Партия. Автор, вам пора на исправительные работы, чтобы из головы дурь убрать.

Гость
#5

с синей сумкой не вариант, сидите лучше дома

Необычная женщина
#6

Там учеба у вас или показ мод.Ходите чем скромнее,тем лучше.Сейчас вообще экзамены в вузах идут.Ещё подумают,что родители богатые и не поставят просто так.

Гость
#7

Дура какая-то....

Гость
#8

Разводка...

Гость
#9
Гость

Разводка...

нет.

Гость
#10
Гость

Лучше бы учебой занимались. А белые балетки в принципе не могут выглядеть нормально, как и розовое платье в обтяг.

ну увы на вечернее и красивое у меня денег нет

Гость
#11
Гость

Дура какая-то....

Ещё и неграмотная. Хотя, в её заборостроительном ПТУ это не главное, лишь бы в одном и том же не ходили.

Гость
#12

а трусики какого цвета будут?

Гость
#13
Гость


Ещё и неграмотная. Хотя, в её заборостроительном ПТУ это не главное, лишь бы в одном и том же не ходили.

конкретно где ошибки, учусь в университете, сейчас сессия

Гость
#14
Гость

ну увы на вечернее и красивое у меня денег нет

Нормальные люди на учебу в вечерних платьях не ходят, если вы не знали.

Гость
#15

автор, белый синий розовый - слишком много цветов. Лучше что-то сменить. У вас только черная юбка и розовое платье? Другая одежда есть?

Гость
#16

на каблуках нельзя ли? и без трусиков. сдадите автоматом

Гость
#17
Гость

автор, белый синий розовый - слишком много цветов. Лучше что-то сменить. У вас только черная юбка и розовое платье? Другая одежда есть?

трое шорт в них нельзя идти

Гость
#18
Гость

автор, белый синий розовый - слишком много цветов. Лучше что-то сменить. У вас только черная юбка и розовое платье? Другая одежда есть?

с сумкой сегодня со старой пошла бежевой

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: