Гость
Статьи
Следите ли вы за …

Следите ли вы за интимной жизнью своих дочерей

У меня дочке 17 лет, достаточно долго она встречается с мч,ему 18. Мне всегда интересно, было ли у них что-то или нет, все таки такой возраст и вместе они давно. Но никогда об этом мы не говорили, мне кажется это чем-то неловким и личным, что это жизнь каждого человека. А вот моя подруга водит свою дочь к гинекологу чуть ли не каждую неделю, проверяет что у нее там. А как вы относитесь к интимной жизни ваших дочерей? Считаете ли нужным об этом как-то говорить или никогда не разговаривали?

Алина
57 ответов
Последний — Перейти
Иосиф Джугашвили
#1

Партия и Комсомол помогут Вам следить за дочерью!

Яснорада
#2

То, чем занимантся ваша подруга - насилие над личностью. Очень странно, что дочь ее до сих пор не послала на ..й

Гость
#3

Моя дочка ещё маленькая, но я постараюсь выстроить доверительные отношения Мама-дочка чтобы она мне сама рассказывала и советовалась. Гинекологи по своему знаю у нас бестолковые, лишь бы залечить от того чего и нет, поэтому таскать ее не буду постоянно

На лабутенах
#4

Однозначно, не целка. Я уже в 15 ахалась направо и налево

Гость
#5
На лабутенах

Однозначно, не целка. Я уже в 15 ахалась направо и налево

Зависит от виспитания. Я в 20 потеряла девственность, доверясь парню который навешал лапши

На лабутенах
#6
Гость

Зависит от виспитания. Я в 20 потеряла девственность, доверясь парню который навешал лапши

А что воспитание? У меня были строгие родители. До беременности в 22 думали , что девочка 😂😂😂

Гость
#7

Вы ее просветите , как предохранятся от ЗППП и беременностей, и что без ее согласия и желания никто не имеет право ничего с нею делать. А особо контролировать не стоит , иначе , если что случится , она вам врать начнет, и вообще , контроль тотальный -это садо-мазо.

Ну скажите ей , что если что , она может рассчитывать на вашу помощь и поддержку во всем.

Гость
#8

Я не очень понимаю, что ваша подруга может поверять у гинеколога по поводу дочери, т.к. Врач не имеет права выдавать ей подобную информацию.

Алина
#9
Гость

Вы ее просветите , как предохранятся от ЗППП и беременностей, и что без ее согласия и желания никто не имеет право ничего с нею делать. А особо контролировать не стоит , иначе , если что случится , она вам врать начнет, и вообще , контроль тотальный -это садо-мазо.

Ну скажите ей , что если что , она может рассчитывать на вашу помощь и поддержку во всем.

Про зппп вот только у нас как-то был разговор, это я ей объясняла, да и насчет контрацепции она сама все знает, она девушка не глупая, себе проблем не хочет

Гость
#10
Алина

А вот моя подруга водит свою дочь к гинекологу чуть ли не каждую неделю, проверяет что у нее там.

Со мной девочка училась в институте, у неё тоже мама живо беспокоилась о ее половой жизни, тоже проверяла ее время от времени. Так вот девица отсосала у половины мужиков нашего и соседнего учебного заведения, но для мамы была чистой и нетронутой до свадьбы.

Гость
#11
Гость

Я не очень понимаю, что ваша подруга может поверять у гинеколога по поводу дочери, т.к. Врач не имеет права выдавать ей подобную информацию.

Вот именно,если только гинеколог эта не подруженция знакомой,но по идее,с 15 лет должна соблюдаться врачебная тайна

Маман
#12

Да спят они!

Когда много лет назад моя дочь спросила меня о сексе, ей тогда было 10 лет, я ей рассказала ВСЕ.
В 18 лет у нее был первый любимый парень.
В 20 лет она вышла замуж за другого, по любви. В 25 лет она мне сказала, что все, что я ей рассказала о сексе - это правда.
В 27 и в 31 она родила свои детей.
Надо просвещать своих детей, честно и культурно отвечать на все их вопросы о сексе, надо уважать детей как личность, доверять им и не лезть в их интимную жизнь.

Настя
#13

Я не могу вспомнить название уже 3 года помогите! Там про то что в дом переехала молодая семья мама, папа и по-моему 2 ребенка девочкеа была по старше, а мальчику лет 8. Дом стоял рядом с тюрьмой . Мальчик подружился с одним из них. А тот мальчик который был в той тюрьме пытался найти папу, а его папу по-моему сожгли. А мальчик который переехал в дом согласился помочь и в самом конце их всех сожгли.

Гость
#14
Настя

Я не могу вспомнить название уже 3 года помогите! Там про то что в дом переехала молодая семья мама, папа и по-моему 2 ребенка девочкеа была по старше, а мальчику лет 8. Дом стоял рядом с тюрьмой . Мальчик подружился с одним из них. А тот мальчик который был в той тюрьме пытался найти папу, а его папу по-моему сожгли. А мальчик который переехал в дом согласился помочь и в самом конце их всех сожгли.

Мальчик в полосатой пижаме

Гость
#15
Настя

Я не могу вспомнить название уже 3 года помогите! Там про то что в дом переехала молодая семья мама, папа и по-моему 2 ребенка девочкеа была по старше, а мальчику лет 8. Дом стоял рядом с тюрьмой . Мальчик подружился с одним из них. А тот мальчик который был в той тюрьме пытался найти папу, а его папу по-моему сожгли. А мальчик который переехал в дом согласился помочь и в самом конце их всех сожгли.

Мальчик в полосатой пижаме

ДУбовый форум
#16

мама, следите за своей интимной жизнью.
дочери рассказать про контрацептивы, про то что дети прекрасны когда желанны и их ждали.

Гость
#17
Яснорада

То, чем занимантся ваша подруга - насилие над личностью. Очень странно, что дочь ее до сих пор не послала на ..й

А что потом? Детдом?

8хВика
#18

у меня с мамой всегда были доверительные отношения. все вопросы по теме секса спрашивала у нее.

Гость
#19

Ваша знакомая, не только хорошая мать, но и лучшая подружка для дочери. Та ей доверяет даже самое интимное... А вот вы такой подружкой стать не смогли. Увы.

Гость
#20

100% не целочка уже. И минетик наверное освоила и клитор на вкус дала попробовать.

Алексей
#21

Очень удивительно, что в 21м веке родители учат детей всему, предостерегают от опасностей в жизни, но тему полового воспитания хладнокровно игнорируют.
Раз до сих пор у вас с дочерью нет доверительных отношений на эту тему, то можете и не спрашивать. Можете попробовать, конечно, но она в полном праве вас вежливо послать. Если она сама в своей жизни узнала откуда берутся дети, чем мальчики отличаются от девочек, что такое менструация, девственность, любовь, секс, беременность, презерватив, ЗППП, то в ее 18 вы для нее, в этом вопросе, чужой человек. Максимум, раскаявшись в свем молчании, вы можете попытаться рассказать ей про ранние браки, ненадежность ППА, матерей- одиночек (***) и парней "поматросил и бросил". Удачи!

Иришка
#22

А к гинекологу-то водить зачем? Я не каждую неделю, но в начале каждого месяца, как только дочке 13 лет исполнилось, стала ее проверять. С утра как просыпается, отведу ее на нашу кровать (чтобы ей удобнее лежать на спине было), раздвину и сама посмотрю. Она даже не стесняется, понимает, что ей это нужно - только с 14 лет стала настоятельно просить, чтобы мужа при этом ни в коем случае в комнате не было. Ну он выходит, конечно, хотя что там он у нее не видел))))

Гость
#23

У меня тоже был парень в 18 лет но у нас не было ничего кроме поцелуев, я в свои 24 года до сих пор не жила интимной жизнью, уверена что мать догадывается.

Натали
#24
Иришка

А к гинекологу-то водить зачем? Я не каждую неделю, но в начале каждого месяца, как только дочке 13 лет исполнилось, стала ее проверять. С утра как просыпается, отведу ее на нашу кровать (чтобы ей удобнее лежать на спине было), раздвину и сама посмотрю. Она даже не стесняется, понимает, что ей это нужно - только с 14 лет стала настоятельно просить, чтобы мужа при этом ни в коем случае в комнате не было. Ну он выходит, конечно, хотя что там он у нее не видел))))

Какое унижение для вашей дочери! А я считаю, до 18 лет не стоит жить половой жизнью. Все учат детей , как предохраняться, но никто не обучает нравственности. Все-таки желательно потерять девственность с будущим мужем, чем просто знакомым парнем. Вряд ли ваши девочки создадут семьи с теми, с кем встречаются в подростковом возрасте. Да и беременности у школьниц - частое явление. Бегут по молодости на аборты, а потом, в 25-30 - по клиникам, лечить бесплодие.

ксюха
#25
Иришка

А к гинекологу-то водить зачем? Я не каждую неделю, но в начале каждого месяца, как только дочке 13 лет исполнилось, стала ее проверять. С утра как просыпается, отведу ее на нашу кровать (чтобы ей удобнее лежать на спине было), раздвину и сама посмотрю. Она даже не стесняется, понимает, что ей это нужно - только с 14 лет стала настоятельно просить, чтобы мужа при этом ни в коем случае в комнате не было. Ну он выходит, конечно, хотя что там он у нее не видел))))

надеюсь это стеб

Malvina
#26
Настя

Я не могу вспомнить название уже 3 года помогите! Там про то что в дом переехала молодая семья мама, папа и по-моему 2 ребенка девочкеа была по старше, а мальчику лет 8. Дом стоял рядом с тюрьмой . Мальчик подружился с одним из них. А тот мальчик который был в той тюрьме пытался найти папу, а его папу по-моему сожгли. А мальчик который переехал в дом согласился помочь и в самом конце их всех сожгли.

МАЛЬЧИК В ПОЛОСАТОЙ ПИЖАМЕ

катя
#27

Ну пока вы будете отмалчиваться и играть в что, где, когда? она придет к вам с новостью- мама, ты скоро станешь бабушкой... И тогда, вас понесет....о чем ты думала, почему у меня не спросила.... С дочерью в таком возрасте и даже чуть раньше не нужно, а надо разговаривать об интимной близости, у них появляется интерес к телу, взрослеют, гормоны бурлят... Чем у дочери и матери будут доверительные отношения, тем лучше будет. Вы должны ей все объяснить об этой деликатной теме, только не давите на нее, что она должна понимать об ответственности, о предохранении, чтобы избежать не нужной беременности, о том, что бывают молодая мама остается одна, а парень бросает, испугавшись ответственности. Вам самой в юности мама об это мне рассказывала? Зря вы откладываете такой важный вопрос... Но не нужно ее каждую неделю к гинекологу водить, как делает ваша знакомая, она дочь сделает закомплексованной, не уверенной в себе, а если вдруг случится близость, что тогда- позор и выгонит из дома? Важно предупредить во время о последствиях, нежели потом хлебать кашу, которую заварили. Спокойно поговорите с ней на эту тему.

катя
#28
Иришка

А к гинекологу-то водить зачем? Я не каждую неделю, но в начале каждого месяца, как только дочке 13 лет исполнилось, стала ее проверять. С утра как просыпается, отведу ее на нашу кровать (чтобы ей удобнее лежать на спине было), раздвину и сама посмотрю. Она даже не стесняется, понимает, что ей это нужно - только с 14 лет стала настоятельно просить, чтобы мужа при этом ни в коем случае в комнате не было. Ну он выходит, конечно, хотя что там он у нее не видел))))

Скажите, вы извращенка? Чего у дочери каждую неделю смотреть, вы не доверяете ей? Надо разговаривать с ней, контактировать и выстроить доверительные отношения, а не на кровати разглядывать ее пи....

катя
#29
Гость

Ваша знакомая, не только хорошая мать, но и лучшая подружка для дочери. Та ей доверяет даже самое интимное... А вот вы такой подружкой стать не смогли. Увы.

Это крайне глупо каждую неделю водить девочку к гинекологу. Это не доверие. Лучше доктору поверю, чем собственному ребенку. Это воспитает в ней не уверенность и страх, закомплексованность и скованность перед людьми. мать запугает ее, а та будет накручивать себе. Доверять надо и разговаривать, а не *** страдать!

Гость
#30
катя

Скажите, вы извращенка? Чего у дочери каждую неделю смотреть, вы не доверяете ей? Надо разговаривать с ней, контактировать и выстроить доверительные отношения, а не на кровати разглядывать ее пи....

Почему же извращенка? Абсолютно согласна с этой мамой. Лучше уж пусть мама проверяет, чем потом дочка придёт и скажет: "Ты станешь бабушкой".

#31

Немного удивляют комментаторы, которые в 15 уже по мужикам скачут.

Не думаю, что стоит быть, как подружка, и половую жизнь постоянно контролировать. А с дочерью стоит просто провести беседу о том, как предохраняться и прочее. Информация нужная в нужное время пригодится

Иришка
#32
катя

Скажите, вы извращенка? Чего у дочери каждую неделю смотреть, вы не доверяете ей? Надо разговаривать с ней, контактировать и выстроить доверительные отношения, а не на кровати разглядывать ее пи....

Почему сразу "извращенка"? Или вы из этих, современных психологов, которые наслушаются мусульман и начинают всех обучать, что любое хоть чуточку открытое тело - это грех и психологическая травма? В бане, может, тоже в закрытом купальнике мыться, а то и "муж с сыном отдельно", "я с дочкой отдельно"? Пороть ее, может, тоже через трусы?

Из-за таких вот мнений, про "извращение", девочки в 14-15 лет и приносят в подоле.

Эсса
#33

Из-за каких мнений? Вы что, серьезно?. Или троллите?
Девочки в подоле приносят из-за таких матерей, которые вместо того, чтобы развить половую грамотность своих детей-подростков, заглядывают им в вагины (надеюсь, это разводка)...А, если нет, ну, чисто, идиотки))

Гость
#34
Эсса

Из-за каких мнений? Вы что, серьезно?. Или троллите? Девочки в подоле приносят из-за таких матерей, которые вместо того, чтобы развить половую грамотность своих детей-подростков, заглядывают им в вагины (надеюсь, это разводка)...

Знаете что я вам скажу... Только не обижайтесь.
Если вам стыдно или противно посмотреть туда родной дочери, даже если это необходимо - по-моему, вам надо лечиться, пока это не развилось в какую-нибудь более серьезную фобию.

Гость
#35
Гость

Знаете что я вам скажу... Только не обижайтесь. Если вам стыдно или противно посмотреть туда родной дочери, даже если это необходимо - по-моему, вам надо лечиться, пока это не развилось в какую-нибудь более серьезную фобию.

по веткам бродит здесь Онуша,
жёстко т­р­ах­­хну­тая в уши,
совсем т­у­­па свихнувшаяся б­­л­я­­д­ь:
не слушать надо ч­лены, а с­­о­с­­­ат­ь!)))))))))))

гость
#37
Гость

Знаете что я вам скажу... Только не обижайтесь. Если вам стыдно или противно посмотреть туда родной дочери, даже если это необходимо - по-моему, вам надо лечиться, пока это не развилось в какую-нибудь более серьезную фобию.

Не, ну реально больные люди. Ничего о неприкосновенности личности, чести и достоинстве любого человека не слышали. Все эти права появляются у него с рождения и не могут нарушаться никем, даже родителями. Правильно говорят, ничего эти поверки не дадут. Только лишат доверия.И будут дочери врать постоянно. И выкручиваться, как девушки из "строгих" кавказских семей.

Иришка
#38
гость

Не, ну реально больные люди. Ничего о неприкосновенности личности, чести и достоинстве любого человека не слышали. Все эти права появляются у него с рождения и не могут нарушаться никем, даже родителями.

И что же тут нарушает эту вашу "неприкосновенность личности"? Как нарушится "честь и достоинство девочки", если она немножко на спине полежит, пока я ее смотрю??? Честь девочки наоборот надо беречь и ценить, и делать все что для этого надо, для полноценного воспитания скромной и воспитанной девочки! А не пытаться у нас в России внедрить мусульманские порядки, чтобы девочка даже дома от родителей под хиджабом пряталась!!!

Эсса
#39

И каким же образом осмотр половых органов сохранит честь вашей, ну, или любой девочки?
Непроходимый пещерный разум)))
Надевайте пояс целомудрия - будет надежней.
Можете не отвечать, я вас поняла.

Эсса
#40
Гость

Знаете что я вам скажу... Только не обижайтесь. Если вам стыдно или противно посмотреть туда родной дочери, даже если это необходимо - по-моему, вам надо лечиться, пока это не развилось в какую-нибудь более серьезную фобию.

ну что вы, я не обижаюсь)))...
на подобных вам не обижаются)

Иришка
#41
Эсса

И каким же образом осмотр половых органов сохранит честь вашей, ну, или любой девочки? Непроходимый пещерный разум)))

Что непонятного-то? Доча знает, что как бы она ни сглупила, но не позднее чем через неделю я про это с гарантией узнаю. И тогда ей будет такая взбучка, каких она в жизни ни разу не получала! Даже когда за год по одному предмету тройку схлопотала.

бррря
#42

Надеюсь, что эту Иришку дочка, когда вырастет, будет ставить р_аком и драть ремнем за эти муд_ов_ые унижения.

Иришка
#43
бррря

Надеюсь, что эту Иришку дочка, когда вырастет, будет ставить р_аком и драть ремнем за эти муд_ов_ые унижения.

Вот вам по-моему как раз в детстве ремня не хватило, раз так выражаетесь! Ну, в каждой семье свой подход к воспитанию, в одной вырастут такие как вы, а у нас вот, пусть через рев и сопли, но вырастет воспитанная скромная девушка!

Гость
#44

Ещё анус проверяйте - вдруг анальный сексом занималась!

Гость
#45

У каждого человека должно быть личное пространство, особенно у подростка.

бррря
#46

Надеюсь, не только драть будет, а ещё и палку в анус для проверки засунет, например.

Гость
#47
Иришка

А к гинекологу-то водить зачем? Я не каждую неделю, но в начале каждого месяца, как только дочке 13 лет исполнилось, стала ее проверять. С утра как просыпается, отведу ее на нашу кровать (чтобы ей удобнее лежать на спине было), раздвину и сама посмотрю. Она даже не стесняется, понимает, что ей это нужно - только с 14 лет стала настоятельно просить, чтобы мужа при этом ни в коем случае в комнате не было. Ну он выходит, конечно, хотя что там он у нее не видел))))

фу, мерзость. ипа.нутая мамаша

глазам своим не верящий.
#48
Гость

Я не очень понимаю, что ваша подруга может поверять у гинеколога по поводу дочери, т.к. Врач не имеет права выдавать ей подобную информацию.

если не ошибаюсь, то если девушке до 16-ти, то врач докладывает, что там и как.

Гость
#49
Иришка

А к гинекологу-то водить зачем? Я не каждую неделю, но в начале каждого месяца, как только дочке 13 лет исполнилось, стала ее проверять. С утра как просыпается, отведу ее на нашу кровать (чтобы ей удобнее лежать на спине было), раздвину и сама посмотрю. Она даже не стесняется, понимает, что ей это нужно - только с 14 лет стала настоятельно просить, чтобы мужа при этом ни в коем случае в комнате не было. Ну он выходит, конечно, хотя что там он у нее не видел))))

Вы - ужасная мать. Вы не уважаете свою дочь. Что вы сделаете, если она окажется не девственницей? Будете наказывать? В таком случае, в старости, она вас пошлет куда по дальше. И правильно сделает. Ибо вы не считаете ее человеком. Если дочь против, вы не имеете право ее осматривать. Это ЕЕ тело. Это ЕЕ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.

Гость
#50
Иришка

А к гинекологу-то водить зачем? Я не каждую неделю, но в начале каждого месяца, как только дочке 13 лет исполнилось, стала ее проверять. С утра как просыпается, отведу ее на нашу кровать (чтобы ей удобнее лежать на спине было), раздвину и сама посмотрю. Она даже не стесняется, понимает, что ей это нужно - только с 14 лет стала настоятельно просить, чтобы мужа при этом ни в коем случае в комнате не было. Ну он выходит, конечно, хотя что там он у нее не видел))))

Разыгрались у вас фантазии, педофильские.