Гость
Статьи
Проблемы. Мне 14

Проблемы. Мне 14

Блин,помогите
Мне 14, груди нет,сейчас наступило лето,скоро в лагерь,а купальник мне носить ОЧЕНЬ стрёмно из за отсутствия груди,так как у всех(ну почти всех)девушек в 14 уже грудь 1-2размера,а я одна буду как *** плоская, в купальнике даже стрёмно перед людьми показываться...
Я худая,рост где то 158,вес 47кг
Но у мамы, бабушки,тети грудь большая
Меня даже подруга рофлит из за этого...
Я конечно могу вообще не купаться (так скорее всего и сделаю),но все таки хочется😔
Хелп
На меня даже парни не посмотрят наверное 🙁
Что мне делать?
У кого нибудь были похожие проблемы?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это далеко не худая

Гость
#2

какие щас у девочек проблемы в 14 лет

Гость
#3

Ну парни правда не посмотрят, у них в этом возрасте другие идеалы
Но зачем тебе в лагере в таком возрасте парень?? Общайся с друзьями, и будет тебе счастье
И что теперь ,ты считаешь, если парни не смотрят,то ккпаться нельзя? Лучше купайся, пока молодая, а то старой будешь и будешь жалеть

Гость
#4

разводка дрочера

Счастливая :)
#5

Манюня, ты что не спишь?
Не переживай, золотко, всему свое время. Будет и у тебя очень красивая грудь, поверь!
Не загоняй сама себя в комплексы. Не смотри у кого что и как. Наслаждайся солнцем, молодостью и здоровьем.
А подружку такую или нафиг-нафиг, или, если нет другой, сейчас не реагируй вообще, но потихоньку ищи новую. Добрую.
И держись подальше от тех мальчишек, которые смотрят только на грудь.
Ты не "КАК", ты уникальная и самая-самая лучшая! Но для кого-то одного. )))
Дождись его.
Счастья тебе, солнышко! )))

Фырфыр
#6

Мдээ, fиговенько без сиcek. Но может что будет к 18ти годам .если нет, то неотчаивайся. Харизмой,юмором и умом привлекай.
А если очень захочешь, то тогда оперaцию..

Кети
#7

Кури купальник с пушапом, в чем проблема?)

Кети
#8

Кури купальник с пушапом, в чем проблема?)

Кети
#9
Кети

Кури купальник с пушапом, в чем проблема?)

Не кури, а купи, конечно же.

#11
Кети

Не кури, а купи, конечно же.

У меня и так с пуш-ап,но все равно видно,что ничего нет

#12
Счастливая :)

Манюня, ты что не спишь?
Не переживай, золотко, всему свое время. Будет и у тебя очень красивая грудь, поверь!
Не загоняй сама себя в комплексы. Не смотри у кого что и как. Наслаждайся солнцем, молодостью и здоровьем.
А подружку такую или нафиг-нафиг, или, если нет другой, сейчас не реагируй вообще, но потихоньку ищи новую. Добрую.
И держись подальше от тех мальчишек, которые смотрят только на грудь.
Ты не "КАК", ты уникальная и самая-самая лучшая! Но для кого-то одного. )))
Дождись его.
Счастья тебе, солнышко! )))

Спасибо за поддержку ❤️

Счастливая :)
#13
Ника

Спасибо за поддержку ❤️

Спасибо, Ника! :):):)

Саша
#14

На счёт груди не волнуйся так сильно.Тебе всего 14 в этом возрасте она не так обязательна.И да,не все парни одинаковы(по крайней мере не каждый обращает внимание только на грудь).Не понимаю твою подругу(попытайся не обращать внимание на эти насмешки) и не сильно комплексуй на счёт своей груди))

Необычная женщина
#15

Девочка,ты затрахала с разводками.То тебе 12 лет,то 14 и все слово в слово повторяется.

Гость
#16

Это проблема ? Не понимаю я никак. Тебе всего 14 и не надо так . Не усложняй свою жизнь с глупыми стеоротипами. Главная у тебя нет лишний вес . Вот что выглядит стремно

Гость
#17

Автор, у моей подруги груди не было до 15, потом буквально на глазах выросла до 5 размера. Поверьте никакой радости в этом нет. Вы хотите чтобы парни в вас видели грудь или всё-таки личность? Грудь для мальчика -подростка просто чтобы полапать. Вам этого хочется? А для девочек-подростков грудь - средство выпендрежа перед теми же мальчиками. Будьте умнее! На провокации не реагируйте, давайте понять что вас все устраивает и вы с такой грудью прекрасны. Уверенные в себе девушки без груди намного привлекательнее, чем неуверенные, но с грудью.

Юлия
#18

деточка, у тебя не сисее нет, у тебя ожирение...

Катя
#19
Юлия

деточка, у тебя не сисее нет, у тебя ожирение...

А ни че так, что это норма? Или вы врач, что бы ставить диагнозы, ибо ожирение это болезнь (так, для справки, мало ли не знали)?
Тем более у каждого разное строение тела и организма, может у девушки тяжелые кости, что говорит о том, что если она даже доведет себя до "анорексичного" состояния, то вполне возможно, что имт будет в норме (но жто не точно)
Не нужно снижать девочке самооценку еще ниже, ок?

#20

Все у тебя еще впереди! И грудь шикарная и парень самый лучший! А если кому то что то не нравиться не обращай внимания!

Валерия
#21

Попроси маму сводить тебя к гинекологу-эндокринологу

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: