Гость
Статьи
15 лет, ума нет😅

15 лет, ума нет😅

15 лет. Отношений ни разу не было, до сих пор "не целована", в то время как некоторые одноклассницы меняли парней несколько раз, а у других уже довольно длительные отношения..
Если парень и будет не засмеется ли он над этим фактом и нужно ли вообще торопиться с отношениями?..
Во сколько считаете самым оптимальным начинать отношения?

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет в 11 , крайний срок в 13.
Вы на 4 года опоздали уже.
Сидите с мамой и не позортесь. Какие уже могут быть отношения. Торопиться вам уже поздно.
Чтобы как то спасти ситуацию предлагаю вам выдумывать истории про богатых женихов, которые вас возят по ресторанам, барам, саунам и рассказывать их своим одноклассникам, чтобы впечатлих их своей популярностью.

Гость
#2

Блин , написала, а у самой дочь.
Девушка, ты мой сарказм поняла я надеюсь?
Я вообще не могу понять ЗАЧЕМ детям встречаться????
И рассказы подруг про их многочисленных парней , можно смело делить на 2.

#3

У меня первые отношения были в 17. Не спешите, автор, у вас вся жизнь впереди. А ваши одноклассницы через несколько лет будут с абортами и венерическими заболеваниями.

Анна
#4

Какие отношения? ТЫ ЕЩЕ РЕБЕНОК ! Отношения лучше заводить после того как на ноги встанешь( Будешь стабильно зарабатывать) А подруги твои,в таком темпе, залетят уже в 17-20 лет и будут несчастными всю жизнь. Без любви,без понимающего мужа,без карьеры. И сопьются однажды.

Марта
#5

Никогда не забуду как в 14 лет девчонки в классе прямо так и говорили, что начинать половую жизнь в 13 влээлет рано, а вот в 14 самое оно. Ну и по рукам те девочки уже ходили только так. Вс5эё хвастались как по общагам с птушниками всякими жмутся. В 15 одна заберменела, сделала аборт. Вообще не понимаю и тогда не понимала этой спешки. ни к чему хорошему вся эта подростковая "любовь" не приводит. Наслаждайся жизнью, зачем её себе усложнять?

Автор
#6

И все таки хотелось бы более конкретные ответы на первый и на второй вопрос) Текст выше вопросов, так сказать, предисловие, чтоб объяснить, почему меня они волнуют
Так же некоторые одноклассницы/одноклассники довольно часто подшучивают на этот счет, фейспалмят, когда узнают что-то обо мне или других одноклассницах (которые такие же как я), такие тип "Серьезно?! Как так?" т.д., немного обидно😒..

Иришка
#7

Чем позднее начнешь, тем больше у тебя будет комплексов и, как это называют парни, "тараканов". В твоем возрасте сам секс, конечно, еще рано... но с парнями уже давно надо бы гулять, а лет с 14 уже хоть иногда но пускать их в трусики.

Автор
#8
Иришка

Чем позднее начнешь, тем больше у тебя будет комплексов и, как это называют парни, "тараканов". В твоем возрасте сам секс, конечно, еще рано... но с парнями уже давно надо бы гулять, а лет с 14 уже хоть иногда но пускать их в трусики.

Нет, о сексе я, не говорю
Просто хочется каких-то милых обнимашек (объятия с друзьями не считаются), поцелуев, знать что хоть кому-то ты не безразлична, и что хоть кому-то ты нужна кроме родителей

Автор
#9
Автор

Нет, о сексе я, не говорю
Просто хочется каких-то милых обнимашек (объятия с друзьями не считаются), поцелуев, знать что хоть кому-то ты не безразлична, и что хоть кому-то ты нужна кроме родителей

после "я" запята была не нужна, случайно вместо пробела нажала, сорри

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: