Гость
Статьи
Парень худющий

Парень худющий

Мы с ним пока только дружим, но он мне нравится, да и я ему тоже. Возраст 15 лет нам обоим, будет 16 скоро, но меня смущает одна вещь! он дико худой и я вас уверяю таких вы еще ни видели! Рост 180см вес- 48 кг! Один раз увидела его без футболки и вообще! Ребра полностью выпирают, живота вообще нет, полностью втянутый! Лицо очень худое, впалое! Ноги как спички! хотя внешне красивый он конечно, брюнет, зеленоглазый, ухоженный! Я у него спросила, а он говорит, что родители все время на работе и кормят его очень мало! поэтому он в школе много ест, а так дают ему деньги и он идет в фаст-фуд и тд! Меня смущает что я - 53 кг, а он 48 кг! Смотримся странно очень! хотя это ведь не должно смущать? Вы бы встречались с таким? Ведь это не его вина

Кира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему надо в зал идти, брать тренера поначалу, вместе можете ходить, потом можно коктейли пить :мороженое, молоко, два банана и 2-3 яйца, до тренировки за полчаса и после пить.У меня у сына так было, правда 172 и вес 56 это тоже очень мало, но занялся собой и потихоньку набирает

Кира
#2
Гость

Ему надо в зал идти, брать тренера поначалу, вместе можете ходить, потом можно коктейли пить :мороженое, молоко, два банана и 2-3 яйца, до тренировки за полчаса и после пить.У меня у сына так было, правда 172 и вес 56 это тоже очень мало, но занялся собой и потихоньку набирает

У него денег не будет на зал! Родители ему так дают карманные только на еду мелкую и все! Все что вы сказали он ни ест и не любит! А сама я за него платить тоже не смогу! Да и сам не фанатик этих залов, он больше в баскетбол играет и тд! Он говорит его там засмеют! он отжимается только 5 раз!

Гость
#3

а самому взять поесть ему не судьба, птенец прям, мамка его мало кормит, на работе всё время.

Гость
#4
Кира

У него денег не будет на зал! Родители ему так дают карманные только на еду мелкую и все! Все что вы сказали он ни ест и не любит! А сама я за него платить тоже не смогу! Да и сам не фанатик этих залов, он больше в баскетбол играет и тд! Он говорит его там засмеют! он отжимается только 5 раз!

Никто изначально не Геракл в спортзале, все начинают с нуля. И это не стыдно. А парень ваш еще подросток, успеет набрать свое. А если совет-пусть на глистов проверится, всякое бывает. Курить бросит, если курит. Пусть в неврологию обратится, есть много препаратов помогающих преодолеть признаки анорексии

Груша
#5

У него могут быть крупные плоские черви, т.e. солитёры.
Напрасно думают, что они бывают в единственном числе.
Чаше всего они селятся по 6-8 штук.
Это может вызывать очень сильную худобу при хорошем аппетите.

Алексей
#6
Кира

Мы с ним пока только дружим, но он мне нравится, да и я ему тоже. Возраст 15 лет нам обоим, будет 16 скоро, но меня смущает одна вещь! он дико худой и я вас уверяю таких вы еще ни видели! Рост 180см вес- 48 кг! Один раз увидела его без футболки и вообще! Ребра полностью выпирают, живота вообще нет, полностью втянутый! Лицо очень худое, впалое! Ноги как спички! хотя внешне красивый он конечно, брюнет, зеленоглазый, ухоженный! Я у него спросила, а он говорит, что родители все время на работе и кормят его очень мало! поэтому он в школе много ест, а так дают ему деньги и он идет в фаст-фуд и тд! Меня смущает что я - 53 кг, а он 48 кг! Смотримся странно очень! хотя это ведь не должно смущать? Вы бы встречались с таким? Ведь это не его вина

А у меня парень, наоборот, здоровенный вымахал, ростом 195см, весит 100кг в 16 лет. Я же 155см, 40кг.

8хВика
#7

да, я тоже так в 16 про своего будущего мужа думала. я пухляк, а он дрищ. не хотела с ним встречаться. ничего. жизнь нас сравняла. он поправился немного, я сильно похудела))) главное чувства

Гость
#8

он худой от элементарного недоедания.
ему нужен белок, много белка.
вместо фаст-фуда пусть купит яиц, а вы научите его их отваривать или жарить.

Гость
#9
Кира

У него денег не будет на зал! Родители ему так дают карманные только на еду мелкую и все! Все что вы сказали он ни ест и не любит! А сама я за него платить тоже не смогу! Да и сам не фанатик этих залов, он больше в баскетбол играет и тд! Он говорит его там засмеют! он отжимается только 5 раз!

Мой сын тоже это всё не любит, но понимает, что надо, иначе не наберет. Сейчас у многих в моде так называемый боди позитив, типа полюбите меня таким, какой я есть, и жирным и худым, а человек просто не хочет напрягаться, если уж на то пошло, то гири таскать и отжиматься можно дома, в ютубе полно программ

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: