Гость
Статьи
Взрослая жизнь для …

Взрослая жизнь для ребёнка

Я живу в посёлке, в 16 лет, я должна поехать учиться в город, что могу сказать о себе я социофоб и серенькая мышка. Я иду учиться в универ на программиста или в колледж на учителя. Я ужасно боюсь!!! в шк друзей мало было,а сейчас боюсь одиночества, и стать изгоем!!!

Нари Ман
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря боитесь. Все же в таком положении как вы, будут, никто никого не знает, многие приедут из других мест. А когда все равны, то надо очень постараться, чтобы стать изгоем.

Гость
#2

*** голимая разводка blyat`

Гость
#3

Иди на программиста. Они все не от мира сего)) Вместе вам будет комфортно, по работе потом с людьми минимум общения. А на учителя социофобу никак нельзя. Там придется много с людьми общаться, с детьми, с родителями. А если серьезно - поступление в вуз в другом городе - идеальная возможность начать жизнь с чистого листа.

врач
#4

автор, в школе у меня были проблемы в общении и тоже считала себя социофобом. В институте было все отлично! Настраивайтесь, что теперь Ваша жизнь изменится в лучшую сторону! На программиста. Потом либо в Вебдизайн, либо в информационную безопасность

#5

Работа за компьютером - идеальная работа для тех, кто боится людей. По себе знаю :)
И на первом курсе все в одинаковом положение, все не знакомы, все переживают. Попробуйте начать общаться с кем-нибудь на новом месте, или хотя бы не сопротивляйтесь, когда кто-то начнет общаться с Вами :) а дальше само собой всё уладится.

Автор
#6

А где ребенок?

Гость
#7

Слишком сильный контроль.Шаг вправо,шаг влево-расстрел.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: