Гость
Статьи
Дочь уезжает в лагерь, …

Дочь уезжает в лагерь, что лучше?

Дочь 16 лет скоро уезжает в лагерь на 3 недели, не знаю стоит ли ей советовать роман заводить, "тусовки" (или что там у них модно) устраивать, (в рамках разумного)? Или лучше оставить её личную жизнь? Понятное дело что сама решит что и с кем будет. Очень доверительные отношения с ней, но не уверена что поступлю правильно как мать если скажу вот так вот - ОТРЫВАЙСЯ.
Да и вообще не рано ли? Парни у неё уже были, но каждый раз она тяжело переживала расставания, вот боюсь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
679797
#1

Честно говоря я немного в шоке. Мать хочет посоветовать дочери в 16 завести роман в лагере???

На лабутенах
#2

Пару пачек презервативов не забудьте положить

Маман
#3

У нее еще ума нет, только физиология как у взрослой.
Моя золовка вот так все хвасталась, что ее дочь в 16 лет имеет парня с бумером, да потом догулялась, что ксты яичников появились. Один парень ее выкрал, продал сутенерам, несовершеннолетнюю нелегально вывезли в Испанию, там была проституткой, родила ребенка, которого забрали родственники отца ребенка, ее лишили родительских прав из-за ее поведения, сейчас живет в Германии с каким-то, брака нет, детей нет, неизвестно чем занимается.
Очень рано начала - это так называется. Потому что мама-дура еще та, не объяснила девочке, что не надо спешить жить. Всему свое время.

Гость
#4

3, зашибись. Кисты яичников непременно от аморального поведения появляются, где твоя Нобелевка. Всё придумала, всё в один детектив скрутила. И ребёнок-то с кистами яичников в момент родился, другие с этим диагнозом годами лечатся, не могут родить. А у тебя тут и Германия и Испания, и украли девушку как цыгане. Вместе с кистами яичников.

гость
#5

Автор, вы уверены, что Вашей дочери в том вопросе так уж требуются советы?))) В 16 лет пара бывших одноклассниц моей дочери уже мамами стали)) Думаю, Вам бы лучше с ней поговорить на тему того, что подобные романы а) как правило, сезонные и не имеют перспектив и б) имеют шанс закончиться беременностью. Не в смысле, что ее пугать - а в смысле, как бы Вы со своей взрослой подругой поговорили, так и с дочерью. В 16 лет мозги уже не детские. Я вот с крестницей намедни как раз в духе этого же жанра побеседовала - ну так той 14, а не 16. И то вполне себе вменяемая тетя молодая.

Гость
#6
679797

Честно говоря я немного в шоке. Мать хочет посоветовать дочери в 16 завести роман в лагере???

и у меня шок. у меня мама наоборот говорила, что никаких романов.

Гость
#7

Посоветуйте ей оттуда ребёночка ещё привезти!

Гость
#8

Я работала вожатой в лагере,детки там оторви да брось! Девок выгоняли по ночам из палат парней,спали все друг с другом,курили,нюхали,покупали алкоголь и бухали так,что к завтраку не могли встать!

Гость
#9

в 2 смычка её там оприходуют........без романа.

Гость
#10

я б не отпустила.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: