Гость
Статьи
Как стать моделью?

Как стать моделью?

Мне 14. Скоро 15) через 5 месяцев. Я хочу стать молелью. У меня талия красивая(все говорят). Бедра тоже. Но грудь маловат(1 размер). Я думаю подрастет. У мамы 3-4. Вес 45. Рост 160. Я знаю, не самые идеальные цифры. Я хочу стать моделью. Хочу работать за границей. У нас в казахстане вообще невозможно работать. Это профессия не так уж и важна. Помогите. Прошу

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Модели получают копейки. У меня есть подруга - бывшая модель в андрогинной сфере, в 2012 году была достаточно популярна и на пике популярности зарабатывала тыщ. 20 в месяц от силы в Москве. Поэтому она получила мед. образование и сейчас делает массажи, получает хорошо.
Как заграницей не знаю, но думаю, чтобы хорошо получать быть просто красивой - недостаточно, надо быть еще и очень богатой.

你说过
#2

Низкая очень, хотя б 170см роста

你说过
#3

Низкая очень, хотя б 170см роста

Гость
#4

коротышек не берут. еще и чурбанье

Мохнатая булка
#5
你说过

Низкая очень, хотя б 170см роста

Это ктой-то по-китайски фигачит?🙄

Мимо-тян
#6

У Елены Шейдлиной есть видео об этом,посмотрите.
Сейчас это просто - веб-модели зарабатывают в соц. сетях на рекламе, почитайте обязательно; несколько стартовых вложений в пиар,от 10 000 подписчиков вы сможете продавать рекламу и зарабатывать. При этом еще можно учиться,мир полон возможностей.
[Елена Шейдлина - Рост: 160
Вес: 44,самая популярная веб-модель в России,снимается в клипах и рекламах]

Гость
#7

Лицо должнл быть модельным.
Рост от 172.
В модельное агентство фото отправьте.

Гость
#8
Мимо-тян

У Елены Шейдлиной есть видео об этом,посмотрите. Сейчас это просто - веб-модели зарабатывают в соц. сетях на рекламе, почитайте обязательно; несколько стартовых вложений в пиар,от 10 000 подписчиков вы сможете продавать рекламу и зарабатывать. При этом еще можно учиться,мир полон возможностей. [Елена Шейдлина - Рост: 160 Вес: 44,самая популярная веб-модель в России,снимается в клипах и рекламах]

и кто ее знает...подписчики только. большинству-то она не известна

Гость
#9
Мимо-тян

У Елены Шейдлиной есть видео об этом,посмотрите.
Сейчас это просто - веб-модели зарабатывают в соц. сетях на рекламе, почитайте обязательно; несколько стартовых вложений в пиар,от 10 000 подписчиков вы сможете продавать рекламу и зарабатывать. При этом еще можно учиться,мир полон возможностей.
[Елена Шейдлина - Рост: 160
Вес: 44,самая популярная веб-модель в России,снимается в клипах и рекламах]

веб модель это голой перед камерой дрюкать.... А Шейдлина это просто *** девка

#10

А есть ли сейчас настоящие модели ? Время Линды Евангелисты , Клаудии Шиффер , Энди МакДауэлл , Кейт Мосс , Жизель Бюндхен увы прошло . Натюрэль нет сейчас . А моделями сейчас называют *** дев и эскортниц . А они как клоны все одинаковые . Надеюсь вы не из их числа . Хотите стать настоящей моделью , а не очередной папиковой содержанкой -губоуткой в инстаграмме . Удачи Вам .

Гость
#11

А какие твои параметры, рост и вес?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: