Гость
Статьи
Целуюсь с троюродным …

Целуюсь с троюродным братом

Не знаю что делать.Мне 15.Нравится троюродный брат,я ему тоже.Видимся у родственников.
Началось это совсем недавно(вчера).он мне предложил встречаться, ну как, спросил стала бы я с ним встречаться,я промолчала.Всё бы ничего, можно бы было попробовать(может не получится ничего серьёзного), но боюсь мнения родственников.Подскажите, что делать?Продолжать с ним общаться или нет?

Алина
18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А разве есть вариант перестать общаться с троюродным братом? Вот уж родственники тогда удивятся

ьььььь
#2

целуйся сколько влезет,может чувства пройдут.Тебе ведь всего - 15.Надеюсь не дойдете до делания детей,от инцеста здоровые детки не рождаются.

Гость
#3
Света

А разве есть вариант перестать общаться с троюродным братом? Вот уж родственники тогда удивятся

Троюродные уже почти не родственники, можно делать и детей

Гость
#4
Гость

Троюродные уже почти не родственники, можно делать и детей

Вообще-то дальние родственники. Гены от дедушек-бабушек общие все-таки есть, поэтому лучше не рисковать.

Что делать-то?
#5
Гость

Троюродные уже почти не родственники, можно делать и детей

У троюродных общие прадедушка и прабабушка. Общие.

Гость
#6

У одной сотрудницы с моей работы родители троюродные брат с сестрой.Сначадо родные были в шоке ,но потом смерились .

Troll
#7

Инцест - дело семейное

Гость
#8
ьььььь

целуйся сколько влезет,может чувства пройдут.Тебе ведь всего - 15.Надеюсь не дойдете до делания детей,от инцеста здоровые детки не рождаются.

А при чем тут инцест? Инцест бывает только с близкими родственниками. Откуда вы такая тугая взялись?

Гость
#9
Гость

Вообще-то дальние родственники. Гены от дедушек-бабушек общие все-таки есть, поэтому лучше не рисковать.

Поэтому их даже венчают.

Гость
#10
Что делать-то?

У троюродных общие прадедушка и прабабушка. Общие.

И что? Седьмая вода на киселе.

Гость
#11
Гость

У одной сотрудницы с моей работы родители троюродные брат с сестрой.Сначадо родные были в шоке ,но потом смерились .

Писец какой-то. Откуда такие идиоты.

Яна
#12

Выбейте эту дурь из головы!Ни к чему хорошему это не приведёт.

Алина(Автор)
#13

Сегодня узнала что он троюродный-сводный брат

Гость
#14
Света

А разве есть вариант перестать общаться с троюродным братом? Вот уж родственники тогда удивятся

Могу его избегать, когда он у родственников, я могу уходить или не приходить вообще

Алина
#15

Я хочу с ним повстречаться.Знакомы оочень давно.Раньше встречались(в 9-10 лет), но сами понимаете,в таком возрасте ничего не вышло и ничего не могло быть.Думаю,если сейчас что-то получится, то не на долго(максимум пол года).Не знаю как себя с ним вести. После того дня, не виделись.Я написала ему.Мне показалось что он ответил как-то холодно.В следующий раз, когда увидимся, спрошу, потом расскажу вам что он там ответил.

морковка
#16

Хотите- встречайтесь, но имейте ввиду, что все родственники будут против. В моей семье такое было. Даже поженились и ребенка родили... и развелись потом. Ничего, все привыкли, всё перетерлось.

Алина
#17
морковка

Хотите- встречайтесь, но имейте ввиду, что все родственники будут против. В моей семье такое было. Даже поженились и ребенка родили... и развелись потом. Ничего, все привыкли, всё перетерлось.

Нет,я не то чтобы боюсь осуждения(из-за того что типо с братом), я боюсь того, что им непонравится мой выбор(не потому что он мой брат, а почему-то другому). Вот так вот

Катя
#18

А уменя из двоюродным братом секс. Мы живем рядом и часто видимся. Умнея есть парень,но член брата меня больше удовлетворяет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: