Гость
Статьи
Какие идеальные …

Какие идеальные параметры для 14 лет?

Д.14.
Здравствуйте, мой рост-161, вес-50, ОГ-86, ОТ-59, ОБ-89, тип телосложения-нормостатик (вроде), выгляжу нормально, занимаюсь плаванием (для справки). Мне кажется, смотря на моих одноклассниц, что мои "цифры" слишком большие (кроме роста).
Скажите пожалуйста, нормальная ли у меня все таки фигура? И какие параметры для меня идеальные?
Заранее спасибо.

Оксана
1
8 ответов
Последний — 29 июня 2019 г., 00:41 Перейти
1.
Воля

Для 14 лет идеальные параметры - это случаться маму и хорошо учиться в школе, а не мерить ОГ и ОБ. На панель готовишься?

42
2.
Гость

У тебя идеальная фигура. Нечего на дрыщей смотреть)

5
3.
Гость

4 и 5 в дневнике

11
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

100 /100/100

8
5.
Гость
Оксана

Д.14.
Здравствуйте, мой рост-161, вес-50, ОГ-86, ОТ-59, ОБ-89, тип телосложения-нормостатик (вроде), выгляжу нормально, занимаюсь плаванием (для справки). Мне кажется, смотря на моих одноклассниц, что мои "цифры" слишком большие (кроме роста).
Скажите пожалуйста, нормальная ли у меня все таки фигура? И какие параметры для меня идеальные?
Заранее спасибо.

грудь хороша для токого роста а вот талия с попой большеваты, ваши параметры для роста 170-175 хороши, а для 160.... много

7
6.
Гость

попу немного подкачать,а так все отлично

4
7.
Гость

задница маловата

9
8.
Даша

Мне тоже 14, рост 178, вес 50 кг, параметры 78-56,5-85. Если честно это ***. В магазах одежды на меня почти нету, xxs весит. Я не анорексичка, я подтянутая, рельефная. Но ещё минус то что зоны роста не закрыты, хотя месячные уже третий год. Врач говорит, буду где-то 181-183. Может оно и хорошо что я как модель, но в повседневной жизни это немного мешает. Ещё и ноги длинные ***, все джинсы короткие, а в талии и в бёдрах большие. *** короче, скорее всего буду моделью, уже не раз приглашали в модельное агенство)))

2
9.
Лиса
Даша

Мне тоже 14, рост 178, вес 50 кг, параметры 78-56,5-85. Если честно это ***. В магазах одежды на меня почти нету, xxs весит. Я не анорексичка, я подтянутая, рельефная. Но ещё минус то что зоны роста не закрыты, хотя месячные уже третий год. Врач говорит, буду где-то 181-183. Может оно и хорошо что я как модель, но в повседневной жизни это немного мешает. Ещё и ноги длинные ***, все джинсы короткие, а в талии и в бёдрах большие. *** короче, скорее всего буду моделью, уже не раз приглашали в модельное агенство)))

Брааааттт, я конечно не 178 но 173, 84-72-97, хрен его поймёшь, нормально это или нет

1