Гость
Статьи
Отец тиран

Отец тиран

Мне 16 лет. Отец подымает на мать руку, будучи трезвым и много ужасной хрени. Продолжается это уже 14 лет, мать много раз уходила, но возвращалась!!! Прошу маму уйти, бросить к чертям, на что слышу, что слишком много нажили в плане имущества и плюс меня учить ещё. Мама работает, заработок небольшой. Про развод она и слышать не хочет, т. к считает это глупо в своём возрасте(50л), да и ещё якобы нажили много. Если развод, то раздел имущества, а это значит каждый живёт на своей части(мать не хочет бросать дом, ибо он запьет и угробит все) не будет давать спокойно жить на своей части. Какой выход из данной ситуации?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушайте маму, уважайте папу. Ему еще всех вас обеспечивать. Вы же не хотите стать бровистом?

Гость
#2

Никакого выхода. А вам урок на будущее, что надо свое жилье иметь, желательно добрачное.
Мать могла и раньше уйти, когда еще ничего не нажито. Однако не ушла. Так что не лезьте, ее такая житуха устраивает, значит.

Гость
#3
Гость

Никакого выхода. А вам урок на будущее, что надо свое жилье иметь, желательно добрачное. Мать могла и раньше уйти, когда еще ничего не нажито. Однако не ушла. Так что не лезьте, ее такая житуха устраивает, значит.

Если бы они вдвоем жили-хр.ен бы с ними. Но у них ребенок, который вынужден терпеть все это и лицезреть каждый день, какого ему (автору темы)?

Гость
#4
Гость

Слушайте маму, уважайте папу. Ему еще всех вас обеспечивать. Вы же не хотите стать бровистом?

бровисты сейчас так зарабатывают, что никому и не снилось.

Гость
#5
Гость

бровисты сейчас так зарабатывают, что никому и не снилось.

Вот, автор, идите в бровисты. Поднимите бабла, купите маме домик и всякое имушество, которое ей так нравится и за которое, с Ваших слов, она готова регулярно опиздюляться. Выйдите замуж за барбера, а там глядишь и деток шугарингу научите. Не жизнь, а сказка.

Гость
#6
Гость

бровисты сейчас так зарабатывают, что никому и не снилось.

А люди, которые платят бровистам, они сколько зарабатывают?)))

Гость
#7
Гость

Если бы они вдвоем жили-хр.ен бы с ними. Но у них ребенок, который вынужден терпеть все это и лицезреть каждый день, какого ему (автору темы)?

Вы это мне говорите? Мама та 14 лет так живет, уходить не собирается, о ребенке не думала никогда, выходит. Папа тоже. А вы постороннему человеку пытаетесь донести, что это неправильно.
Автору валить надо оттуда, раз там жить невыносимо. А мамку устраивает как раз.

Гость
#8
Гость

Вы это мне говорите? Мама та 14 лет так живет, уходить не собирается, о ребенке не думала никогда, выходит. Папа тоже. А вы постороннему человеку пытаетесь донести, что это неправильно. Автору валить надо оттуда, раз там жить невыносимо. А мамку устраивает как раз.

Ой, если б все так просто было. Куда валить то? На вокзал? На съем? Если денег хватит.. Бедные, бедные дети.

Гость
#9
Гость

Ой, если б все так просто было. Куда валить то? На вокзал? На съем? Если денег хватит.. Бедные, бедные дети.

Куда-то поступать и валить в общежитие, самый разумный вариант на данный момент. Уже 16 ребенку, и если мать раньше не озаботилась, что ребенку так жить нельзя, то теперь ребенку только в свои руки ситуацию брать.

Гость
#10
Гость

Куда-то поступать и валить в общежитие, самый разумный вариант на данный момент. Уже 16 ребенку, и если мать раньше не озаботилась, что ребенку так жить нельзя, то теперь ребенку только в свои руки ситуацию брать.

Хм, кто ж общежитие даст, если прописка в городе
Терпеть до замужества

Я заливаю глаза керосином
#11

Спасаться с мамкой. Может куда нибудь уехать. Если понадобится обратиться в прокуратуру

Я заливаю глаза керосином
#12
Гость

Слушайте маму, уважайте папу. Ему еще всех вас обеспечивать. Вы же не хотите стать бровистом?

Ххехеххе а за что уважать м-р-а-з-ь которая бьёт свою жену. Лучше глотать кровь и увожать эту скотобазу?

Я заливаю глаза керосином
#13
Гость

Если бы они вдвоем жили-хр.ен бы с ними. Но у них ребенок, который вынужден терпеть все это и лицезреть каждый день, какого ему (автору темы)?

Очень плохо

#14

Надеюсь, сейчас у Вас уже всё в порядке

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: