Гость
Статьи
Мне никогда никто не …

Мне никогда никто не нравился

Мне 14 лет. Учусь на отлично, общительная, веселая, открытая. И проблема (а может и не проблема) в том, что мне никогда никто не нравился, никогда простых симпатий не было. Даже не могу сказать, что встречала людей, которые нравятся мне внешне (исключение - актеры, но и то не все). С парнями не особо общаюсь, но знакомые есть. Да и в школе, видя старшеклассников, никогда не испытывала немого обожания и даже не засматривалась ни на кого.
А вот подружке нравится 15 мальчиков подряд. И я не понимаю, с кем из нас тут что-то не так.
Помогите, пожалуйста, разобраться. Буду признательна, если не будете писать язвительных издёвок.

Лера
9 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Ты же ещё ребёнок, вырастишь, начнут нравится мальчики, а пока занимайся учебой.
В таком поведении нет никаких отклонений.

Лера
#2
Ололошеньки

Ты же ещё ребёнок, вырастишь, начнут нравится мальчики, а пока занимайся учебой.
В таком поведении нет никаких отклонений.

Ну это понятно, что я ещё ребенок. Но ведь все люди испытвают симпатии независимо от возраста...а у меня вообще такого не было. У всех была детская любовь и прочее, а у меня совсем нет. Кажется, я однолюбка...и мне не понравится абы какой человек...

Северный цвет.
#3

Может быть ты ставишь слишком высокую планку и ее невозможно перепрыгнуть твоему кругу общения.Если у тебя есть увлечения,хобби,ищи людей с такими же увлечениями.Может и найдешь близких по духу.В школе,во дворе ты вряд ли таких найдешь.

Ололошеньки
#4

А актёры же нравятся, то есть ты умеешь испытывать симпатию.
Может ещё не было тех людей, которые бы нравились в повседневной жизни, вкусы у всех разные.
Просто ты более избирательна, в отличии от тех, кому нравятся все подряд.
Я в твоём возрасте вешала плакаты певцов в комнате, нравились, мальчик первый раз понравился в 15 или 16, не помню точно уже.
И ты сама должна понимать, что в 14 утверждать «никто, никогда» не совсем объективно.
В жизни обязательно будет первая влюблённость, ещё наплачешься в подушку))
У тебя просто не тот возраст, что бы, так сказать, инстинкт размножения, работал в полную)))

Гость
#5
Ололошеньки

Ты же ещё ребёнок, вырастишь, начнут нравится мальчики, а пока занимайся учебой.
В таком поведении нет никаких отклонений.

а по-моему это отклонение, в детстве всегда кто-то нравится.. Думаю девочка вырастет беспринципной прагматичной мадам, которая будет получать свою выгоду благодаря холодному рассчету. Такое бывает, но это не норма.

Гость
#6

А мне 5 лет и вообще никто не нравится и я девственница, как дальше жить?

Гость
#7
Гость

а по-моему это отклонение, в детстве всегда кто-то нравится.. Думаю девочка вырастет беспринципной прагматичной мадам, которая будет получать свою выгоду благодаря холодному рассчету. Такое бывает, но это не норма.

Вообще-то эти беспринципные мадам в юности были влюбчивые и ранимые, плохо вы знаете людей

Даша Путешественница
#8

ну у подружки с головой значит, не все в порядке

Гость
#10

А сейчас как дела?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: