Гость
Статьи
Отправить ребенка в …

Отправить ребенка в поход?

Ситуация такая. Дочери моей 15 лет. Вот муж моей сестры со своим сыном (5лет)собрался в поход. Это всего лишь одна ночевка на берегу озера в палатке, недалеко от нашей дачи. Я на даче. Зовут мою дочку чтоб пойти втроем. Жена его не хочет идти. А я боюсь отпускать дочь с 30 летним мужиком в ночь. Мне они сказали что спать будут дочь и мальчик в палатке. А он в спальнике на улице. Он конечно вроде серьезный. Без заскоков. Но мне что то напряжно их отпускать. Отказала. Как бы вы поступили?

Оля
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отпустила бы.

Гость
#2

Пошла бы с ними.

ктопвище
#3

если бы дочь сильно хотела - пошел бы с ними, а если не сильно - то постарался бы отговорить

Гость
#4

Нет, не отпустила бы. Никого не хочу обидеть, там, вероятнее всего, нормальный человек, но лично у вас есть определенная функция касаемо защиты дочери от каких бы то ни было неприятных ситуаций. Это вовсе не вопрос недоверия.
Только если с ними идти. Сходите, почему нет?

Гость
#6
Барабашкa

Вы его в педофилии подозреваете? мерзость

Автор разве такое писала??
Или, если в педофилии не подозреваешь, то можно спокойно отпускать на ночь дочь-подростка с мужьями сестер, дядями и прочей десятой водой на киселе?
Вы полагаете, что в случае домогательств к детям их родители оставляли их с теми, кого подозревали в педофилии?! Серьезно?! )))

Гость
#7
Барабашкa

Вы его в педофилии подозреваете? мерзость

??? Тема названа не правильно. Конечно, для матери ребенок - всегда ребенок. Но дочери уже 15, а ему всего лишь 30. Даже если перепихона (простите плохой французский) и не случится, но некая интимность с эротическими фантазиями возникнет. А оно надо?

Гость
#8

кукушку лечить и меньше смотреть голливудские фильмы и российские новости

Гость
#9
Гость

кукушку лечить и меньше смотреть голливудские фильмы и российские новости

Ну да, и еще очки розовые надеть.
Девушку с дядей одних положить ночью и не напрягаться, ага )

Гость
#10
Гость

Ну да, и еще очки розовые надеть. Девушку с дядей одних положить ночью и не напрягаться, ага )

дядя это родственник. есличо. По крайеней мере у меня в семье так было. А вы-пожалуйцста, может и с отцом дочь боитесь оставлять. Это ваша нездоровая атмосфера

Гость
#11

Не отпустила бы.
За ребёнка всегда боязно. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Безопасность превыше всего, родителям ни на кого надеяться нельзя, только на себя.
Вон в Сочи 13-летний подросток сходил с родственниками в поход и не вернулся живым.
А в поход можно и с нами пойти. Тем более, что я в молодости занималась горным туризмом, тряхну стариной).

Гость
#12
Гость

А в поход можно и с нами пойти. Тем более, что я в молодости занималась горным туризмом, тряхну стариной).

Перечла... смешно получилось... я свою дочку имею в виду, а не вашу).

Гость
#13
Гость

дядя это родственник. есличо. По крайеней мере у меня в семье так было. А вы-пожалуйцста, может и с отцом дочь боитесь оставлять. Это ваша нездоровая атмосфера

Не передергивайте и не стоит переходить на личности.
Оставить с отцом и положить спать с дядей, который и не такой уж родственник - знаете ли, разные вещи.

Гость
#14
Гость

Не передергивайте и не стоит переходить на личности. Оставить с отцом и положить спать с дядей, который и не такой уж родственник - знаете ли, разные вещи.

это вопрос порядочности. Того, насколько порядочны ваши семьи.

Гость
#15

в конце концов мог быть не дядя а постороннийц дядя, учитель там школьныцй. Тут одно из 2либо у вас есть основнаия его подозревать в непорядочности, либо у вас паранойя. Но мне отсюда не видно

Гость
#16
Гость

это вопрос порядочности. Того, насколько порядочны ваши семьи.

Еще раз - это не вопрос порядочности или доверия. Это вопрос из области ответственности за своего ребенка.
Есть простые вещи - не класть девочку-подростка спать с дядями! Просто правило. Как и не ходить перед братом, папой или тем же дядей в неглиже. Тоже правило.
Но некоторые ходят, некоторые и с дядями спят, наверное, это самые порядочные семьи.

Гость
#17
Гость

Еще раз - это не вопрос порядочности или доверия. Это вопрос из области ответственности за своего ребенка. Есть простые вещи - не класть девочку-подростка спать с дядями! Просто правило. Как и не ходить перед братом, папой или тем же дядей в неглиже. Тоже правило. Но некоторые ходят, некоторые и с дядями спят, наверное, это самые порядочные семьи.

я могу перед отцом в неглиже ходить. Не специально, просто добежать на кухн. на минутку. И что? неглиже если че-это в нижнем белье. Что со мнойц не так?

Стюардесса
#18

Я в шоке просто, что у вас в семье за атмосфера? Начнем с того что не надо называть походом одну ночевку в палатке на даче- это не поход. Я бы отпустила. У моей сестры совершенно нормальный муж,которого я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО НАША СЕМЬЯ и тут даже вопроса не стоит по поводу 15 летней девочки. У меня есть дочь, если что, и если бы она мне сказала что хочет пойти- пожалуйста. Автор,ваша сестра замуж вчера чтоли вышла? вы вообще не знаете этого человека? Как такие мысли могут идти в вашу голову, у вас проблемы из детства? к вам приставал отец?

Стюардесса
#19
Гость

Еще раз - это не вопрос порядочности или доверия. Это вопрос из области ответственности за своего ребенка. Есть простые вещи - не класть девочку-подростка спать с дядями! Просто правило. Как и не ходить перед братом, папой или тем же дядей в неглиже. Тоже правило. Но некоторые ходят, некоторые и с дядями спят, наверное, это самые порядочные семьи.

я могу перед отцом в неглиже ходить. Не специально, просто добежать на кухн. на минутку. И что? неглиже если че-это в нижнем белье. Что со мнойц не так?

Все не так. Это не нормально.

Гость
#20
Стюардесса

я могу перед отцом в неглиже ходить. Не специально, просто добежать на кухн. на минутку. И что? неглиже если че-это в нижнем белье. Что со мнойц не так? Все не так. Это не нормально.

а у вас у стюардесс как? в отце видите полового партнера?

Стюардесса
#21
Гость

я могу перед отцом в неглиже ходить. Не специально, просто добежать на кухн. на минутку. И что? неглиже если че-это в нижнем белье. Что со мнойц не так? Все не так. Это не нормально.

а у вас у стюардесс как? в отце видите полового партнера?

А при чем тут профессия? Я и в соседе не вижу полового партнера,и в брате,и в дяде и в дедушке и в продавце магазина, и в вадетеле трамвая, однако я в белье перед ними не прыгаю. У меня у соседей дочь 12 лет,полная и грудь уже приличная за счет этого. Тоже в трусах скачет по дому и когда отчим с работы приходит бежит в трусах к нему на шею прыгает обниматься-смотреть противно.

Стюардесса
#22
Гость

я могу перед отцом в неглиже ходить. Не специально, просто добежать на кухн. на минутку. И что? неглиже если че-это в нижнем белье. Что со мнойц не так? Все не так. Это не нормально.

а у вас у стюардесс как? в отце видите полового партнера?

Вообще какое-то *** сравнение. Это вы,вероятно видите в отце полового партнера раз позволяете себе ходить почти голышом перед ним. Нормальные женщины как раз так ходят перед мужчинами в которых видят сексуального партнера.

Гость
#23
Гость

а у вас у стюардесс как? в отце видите полового партнера?

То есть, если полового партнера в мужчине не видишь, то можно и в нижнем белье рассекать перед ним, и спать вместе?
Стесняюсь спросить, а как тогда с половыми партнерами себя вести??

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: