Гость
Статьи
Не умею обнимать

Не умею обнимать

Здравствуйте, мне 16 и я не умею обнимать людей, в семье это не принято, с друзьями тоже, хотя в их семьях это приятно, и я много раз видела как их целует и обнимает мама, меня же мама никогда не обнимает, в этом году меня обняли один раз, когда я встретила давнюю подругу, она потянула ко мне руки, а я была в недоумении, а куда мне класть руки? А как, а что, а как это??? Меня никто не обнимает и мне этого не хватает, это обидно, но дело даже в том что я в свои 16 лет НЕ умею обниматься, если даже кто-то обнимает 1-2раза в год то я в этом момент в панике и думаю куда и какую руку положить, подскажиье что делать или научите обнимать, вдруг кто-то все же по тянется обнять меня...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Тебе действительно 16?
Даже годовалый ребенок уже умеет обнять мать, а для тебя это вопрос вопросов.
Может, тебе подсказать, как подносить ложку ко рту во время обеда или как на толчок садиться?
Пиши, ждем подобные вопросы.

Гость
#2

найди себе другую проблему детка

Автор
#3

Я реально не знаю как обнимать, у меня нет такой роскоши обниматься с близкими и друзьями, по этому я и умею, а ложку ко рту и на толчок я сожусь по сто раз в день

Гость
#4
Автор

Я реально не знаю как обнимать, у меня нет такой роскоши обниматься с близкими и друзьями, по этому я и умею, а ложку ко рту и на толчок я сожусь по сто раз в день

ну и не обнимайся, все эти обнимашки-поцелуйчики при встрече это копирование западный манер, у нас в культуре этого сроду не было. Ах подружку встретила! Привет сказать не судьба?

Гость
#5
Гость

ну и не обнимайся, все эти обнимашки-поцелуйчики при встрече это копирование западный манер, у нас в культуре этого сроду не было. Ах подружку встретила! Привет сказать не судьба?

Вы разве не обнимаете своих близких?

Гость
#6
Гость

Вы разве не обнимаете своих близких?

нет конечно, зачем??? мужика только могу обнять, поцеловать и потащить в койку

Гость
#7

До чего же авторша туппая, ужас.

Гость
#8
Гость

До чего же авторша туппая, ужас.

Зачем оскорблять? Я разве сделала что-то плохое?

Гормон роста
#9

Автор, это от родителей идет. А так-то обниматься очень хорошо и полезно. Подружка-психологиня говорит - чтобы человек чувствовал себя любимым, его надо обнимать не меньше 17 раз в день)

Гость
#10
Гормон роста

Автор, это от родителей идет. А так-то обниматься очень хорошо и полезно. Подружка-психологиня говорит - чтобы человек чувствовал себя любимым, его надо обнимать не меньше 17 раз в день)

До определённого возраста я и не знала что люди обнимаются, а потом увидела и в шоке была, поначитаталась психологии вот и паникую теперь

Гость
#11

У нас в семье тоже не было принято обнимать друг друга. Мама это с детства не любила, когда ее кто то обнимал. Ну и нас, детей, не обнимала никогда. И не целовала, кстати. Этого у нас тоже не было. Я не привыкла к обнимашкам и поцелуям, и в результате сама не люблю этого делать. Меня если кто то пытается обнять или поцеловать, я избегаю. Мне 37, и не думаю, что когда то это изменится. Даже с мужем не люблю обниматься, но терплю, а с другими людьми не допускаю. Но они знают, и уже не лезут с обнимашками.

Гость
#12
Гость

Зачем оскорблять? Я разве сделала что-то плохое?

автор, это тролли, в каждой теме они есть. Их нужно просто игнорировать. Есть два варианта: простой - если лезут с обнимашками, обоими руками за талию подружки хватаетесь и немного прижимаете к себе, меньше чем на секунду. И отпускаете. Второй вариант - продвинутый, левая рука за шею, правая возле талии за спину (наискосок).

Гость
#13
Гормон роста

Автор, это от родителей идет. А так-то обниматься очень хорошо и полезно. Подружка-психологиня говорит - чтобы человек чувствовал себя любимым, его надо обнимать не меньше 17 раз в день)

17 раз в день - мозоли натрешь, а так согласна, обнимашки - обмен энергией, оба получают

Гость
#14
Гость

До определённого возраста я и не знала что люди обнимаются, а потом увидела и в шоке была, поначитаталась психологии вот и паникую теперь

Расслабьтесь и не переживайте. Это - маленькое удовольствие, нужно обниматься тогда, когда этого хочется, если нет желания, то и не надо

Гость
#15

Да все это дань моде, не более, наигранно и лицемерно, обниматься надо с близкими и любимыми, тогда само все проучиться, когда от души идёт.

Гость
#16
Гость

Расслабьтесь и не переживайте. Это - маленькое удовольствие, нужно обниматься тогда, когда этого хочется, если нет желания, то и не надо

У меня есть желание, мне этого не хватает, но я не могу ни к кому лезть с этим

Мария
#17
Гормон роста

Автор, это от родителей идет. А так-то обниматься очень хорошо и полезно. Подружка-психологиня говорит - чтобы человек чувствовал себя любимым, его надо обнимать не меньше 17 раз в день)

а 16 можно? Что там британские учёные насчёт 16 говорят?

Гость
#18
Гость

автор, это тролли, в каждой теме они есть. Их нужно просто игнорировать. Есть два варианта: простой - если лезут с обнимашками, обоими руками за талию подружки хватаетесь и немного прижимаете к себе, меньше чем на секунду. И отпускаете. Второй вариант - продвинутый, левая рука за шею, правая возле талии за спину (наискосок).

тролль это автор а ты толпанутая

Гормон роста
#19
Мария

а 16 можно? Что там британские учёные насчёт 16 говорят?

понятия не имею)) но у нас в семье и компании теперь в порядке вещей - кто-то говорит "я не чувствую себя любимой-любимым" - и народ обнимается) И на самом деле настроение улучшается)

Гость
#20

ну, обнимашки и поцелуйчики при встрече я не люблю. Что за ерунда. С любимыми людьми - другое дело. Но у нас тоже в семье это было не особо принято, да не думала я вообще об этом никогда. Вот у меня один ребенок ласковый, она сама лезет и я ей отвечаю с удовольствием, разумеется. Так, что приучайте своих близких, если вам это нужно.

Гость
#21
Света

Тебе действительно 16?
Даже годовалый ребенок уже умеет обнять мать, а для тебя это вопрос вопросов.
Может, тебе подсказать, как подносить ложку ко рту во время обеда или как на толчок садиться?
Пиши, ждем подобные вопросы.

какая мерзкая и неприятная женщина... когда вы будете в беде и вас оттолкнут и не в силах будете себе помочь, то вспомните...

Гость
#22

Какик в комментах токсики. Просто расслабься. Люди прежде всего озабочены собой. Скорее всего никто не заметит, что другой его как-то не так обнял. Если руки вверху, то шею обнять, если внизу - то в районе талии. Иногда некоторые типа по диагонали обнимают - тогда тоже рукой которая сверху просто прикоснуться в районе спины. Сам (сама) инстинктивно поймешь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: