Гость
Статьи
Я ужасно не хочу в …

Я ужасно не хочу в лагерь.

Через две недели я должна отъезжать в лагерь. Путёвка обошлась нам за копейки, мама вчера приобрела её. Я безумно хочу, чтобы мама её вернула и я не поехала в лагерь. Я постоянно плачу в лагерях, ездила уже два раза, ну не лагерный я человек (( сейчас каждый день плачу, ужас как не хочу ехать. Могу предложить маме вместо лагеря каждый день мыть посуду, пол, и читать книжки на лето)) как можно уговорить маму не ехать?

71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. У мамы планы на время твоего отсутствия.

Гость
#3

Деточка, это тебе кажется, что путевка обошлась копейки. А копейки это сколько? Дай маме отдохнуть! Лучше что ли по дворам и подворотням болтаться?!

Гость
#4
Гость

Деточка, это тебе кажется, что путевка обошлась копейки. А копейки это сколько? Дай маме отдохнуть! Лучше что ли по дворам и подворотням болтаться?!

Во,точно. Разве лагерь уж совсем плохо? Что хорошего торчать в городе и шаppица по ул и подъездам.. ну или дома высиживать.

Гость
#5

да так и скажи маме, мама-то не в курсе!! Мама любит и поймет. И еще - лагерь лаерю рознь. В Крым бы захотела?

Гость
#7

ненавижу лагеря,всегда чувствовала себя там,как в тюрьме, вставать по горну(он всё ещё мне снится в ужасах) плестись в строю,а потом бегать,когда не можешь,а заставляют.И это летом,когда дети должны отдыхать от коллективов,от учителей и воспитателей. давно б на вашем месте путёвку порвала или пригрозила,что повешусь,инсценируй что-нибудь ,маме сразу психолог скажет,что вас нельзя в лагерь.Да,и дети в лагере,иногда попадаются редкостные гaды и не дают спокойно жить.

Гость
#8

Зачем насильно ребёнка туда отправлять, если он не хочет. Не понимаю таких родителей.

Анна
#9

Затем правильно чтоб в подворотне не шлялись и не курили и не бухали

Гость
#10
Гость

Зачем насильно ребёнка туда отправлять, если он не хочет. Не понимаю таких родителей.

Затем что родителям тоже надо отдыхать

Гость
#12

дай маме отдохнуть
учись общаться в лагере это школа жизни, пригодится больше книжек

Гость
#13
Гость

ненавижу лагеря,всегда чувствовала себя там,как в тюрьме, вставать по горну(он всё ещё мне снится в ужасах) плестись в строю,а потом бегать,когда не можешь,а заставляют.И это летом,когда дети должны отдыхать от коллективов,от учителей и воспитателей. давно б на вашем месте путёвку порвала или пригрозила,что повешусь,инсценируй что-нибудь ,маме сразу психолог скажет,что вас нельзя в лагерь.Да,и дети в лагере,иногда попадаются редкостные гaды и не дают спокойно жить.

Согласна полностью.Я все детство ездила в лагерь, с 6 до 15 лет. Ненавижу лагеря.
Автор, сядьте с мамой и поговорите.

антонио
#14
Гость

Зачем насильно ребёнка туда отправлять, если он не хочет. Не понимаю таких родителей.

патамушта мамо *** стисняицца ебарька показывать ребенку

Оля
#15
Гость

Зачем насильно ребёнка туда отправлять, если он не хочет. Не понимаю таких родителей.

Это как в советские времена, никого не интересовало мнение ребенка. Взрослый решил и точка... потом думаем почему люди закомплексованные такие..?

Гость
#16
Оля

Это как в советские времена, никого не интересовало мнение ребенка. Взрослый решил и точка... потом думаем почему люди закомплексованные такие..?

а ты хочешь чтоб родители слушались ребенка во всем? угу

Гость
#17

или чтоб ребенок решал? потому у нас столько и безответственных пустышек с завышенным ЧСВ

#18
Гость

ненавижу лагеря,всегда чувствовала себя там,как в тюрьме, вставать по горну(он всё ещё мне снится в ужасах) плестись в строю,а потом бегать,когда не можешь,а заставляют.И это летом,когда дети должны отдыхать от коллективов,от учителей и воспитателей. давно б на вашем месте путёвку порвала или пригрозила,что повешусь,инсценируй что-нибудь ,маме сразу психолог скажет,что вас нельзя в лагерь.Да,и дети в лагере,иногда попадаются редкостные гaды и не дают спокойно жить.

Мама говорит, что мне там очень понравится. Она всю жизнь провела в лагере, а потом там проработала. Но она не может понять что я другой человек и я терпеть не могу лагеря (

Гость
#19

понимаю автора...сама была один раз, вспоминаю, как тюрьму: вставать рано и марш на зарядку (а я сова), весь день расписан, как в армии...туалет деревянный далеко от домиков, ночью писали в ведро...а если чего посерьезнее приспичит, не знаю как выходили из положения...баня через день и то, если сильно просить...а как не мыться каждый день, лето-жара-подвижные игры...из плюсов была только еда, а те времена она была лучше, чем дома, + каждые день давали фрукты, коробку сока и сладость...но оно того не стоило все равно...надеюсь сейчас в лагерях намного лучше.

Гость
#20
anna105

Мама говорит, что мне там очень понравится. Она всю жизнь провела в лагере, а потом там проработала. Но она не может понять что я другой человек и я терпеть не могу лагеря (

а есть альтернатива?

Гость
#21

Ты это и так должна делать. Капец, великовозрастная деваха даже посуду не моет...

#22
Гость

Ты это и так должна делать. Капец, великовозрастная деваха даже посуду не моет...

Я мою посуду всегда. Причём за всей семьёй.

Кукуся
#23
anna105

Я мою посуду всегда. Причём за всей семьёй.

ох ты ж блин! ручки не отвалились?

#24
Кукуся

ох ты ж блин! ручки не отвалились?

неа, следите чтобы ваши не отвалились :)

Гость
#26

Сочувствую тебе. Когда-то поехала в лагерь, точнее, меня заставили, увы, воппоминания плохие, плакала каждый день, и знаете что? У меня забрали телефон и заставили делать разные физические упражнения. Лагерь был за границей, родители не могли забрать. Считала дни до выезда.
Ладно, тогда дети хотя бы были нормальные, а нынче что в лагерях? Каждый день пьянки, курилки, вожатым плевать на детей. Я бы своего ребёнка никогда туда не отправила.

Бузя
#27
anna105

неа, следите чтобы ваши не отвалились :)

Вы взрослым грубите? Да Вас в лагерь на все лето нужно сдать! Может, и ума немного наберет. Мать может помыть посуду и сделать работу по дому за часа 2 и отдохнуть от такой борзой, эгоистичной и невоспитанной дочери.

#28
Нежелательно беременна

Эгоистка, дай матери отдохнуть. Представляю, как она вас ненавидит😟😟😟 может надеется, что в лагере произойдет несчастный случай, и вы не вернетесь!)))) Я мечтаю,чтобы сдох ребёнок

Жалко что у вас с головой проблемы( наверное это из за того, что мама ваша тоже ненавидела детей и в детстве била вас головой об стенку, чтобы от вас избавиться... очень печально, что это передаётся по наследству...

#29
Бузя

Вы взрослым грубите? Да Вас в лагерь на все лето нужно сдать! Может, и ума немного наберет. Мать может помыть посуду и сделать работу по дому за часа 2 и отдохнуть от такой борзой, эгоистичной и невоспитанной дочери.

А с какого, извините меня, фига, можно грубить младшим? Здесь дело далеко не в возрасте. Эта девушка мне никто, чтобы мне грубить, поэтому независимо от того, что она меня старше, я могу ей нагрубить в ответ)

#30
Гость

Сочувствую тебе. Когда-то поехала в лагерь, точнее, меня заставили, увы, воппоминания плохие, плакала каждый день, и знаете что? У меня забрали телефон и заставили делать разные физические упражнения. Лагерь был за границей, родители не могли забрать. Считала дни до выезда.
Ладно, тогда дети хотя бы были нормальные, а нынче что в лагерях? Каждый день пьянки, курилки, вожатым плевать на детей. Я бы своего ребёнка никогда туда не отправила.

Согласна с вами. Мне сейчас 14 лет, ездила в лагерь единственный раз в 8 лет, и старшие подростки лет 14-15 курили, пили, даже младших задирали. Вообще ненавижу такие коллективы. Скорее всего, скажу маме, что не поеду и на этом точка. Не будет же она меня силой туда затаскивать...

Бузя
#32
anna105

А с какого, извините меня, фига, можно грубить младшим? Здесь дело далеко не в возрасте. Эта девушка мне никто, чтобы мне грубить, поэтому независимо от того, что она меня старше, я могу ей нагрубить в ответ)

Аахах, деточка, да тебе учебник по русскому языку и быстро шуруй в лагерь! Еще бы и выучить правила этикета не помешало бы.

Гостья
#33

А моя дочь очень любит ездить в лагерь, сама меня об этом просит, один раз упросила на два сезона. Обычно ездит вместе с подружкой. Это самый лучший вариант. Если возникают там проблемы , нужно обязательно позвонить и сообщить маме, сказать вожатым. В лагере есть психолог, методист, их задача помогать разрешать конфликты, проблемы лагерю не нужны. У дечери однажды возник конфликт с парой наглых девиц, которые решили в комнату постоянно приводить мальчиков, выгоняя при этом других девочек. Дочь сказала мне, я директору лагеря. Быстро навели порядок , девиц отселили из комнаты, проблем больше не было.

Гость
#34

А я очень любила лагерь. Первые разы, когда еще маленькие были, было не так весело. А когда уже 13-16 лет, так было очень круто, уезжать не хотели. Автор, ты не грусти, не настраивай себя на плохое, просто отдыхай. Найдешь друзей, все будет хорошо, не замыкайся в себе.

ГОСТЬЬЬ
#35

Да вы деваха- то БОрзая,что ж так с мамкой не погорите?! Мол,так и так, этот лагерь вам не сдался. Если не поговорили, то...пока нет 16-ти , вот и ездите туда.

Гость
#36

Ну лагерь, это же круто! Если конечно это не чмошный советский, который не по душе. Я ребенком всегда ездила с друзьями, потом вожатой работала, сейчас в гости в свой лагерь наведываюсь. Это же здорово! Дискотеки, вертушки, вечерки...влюбленности, новые знакомства! Надо проще относиться, ехать с позитивными мыслями. Дать отдохнуть родителям без тебя, им это надо. И тебе развеяться от города и т д

#38
Бузя

Аахах, деточка, да тебе учебник по русскому языку и быстро шуруй в лагерь! Еще бы и выучить правила этикета не помешало бы.

Женщина ))) русский язык я учу в школе пока, а в лагерь я уже давно договорилась с мамой не ехать:)

#39
Гость

А я очень любила лагерь. Первые разы, когда еще маленькие были, было не так весело. А когда уже 13-16 лет, так было очень круто, уезжать не хотели. Автор, ты не грусти, не настраивай себя на плохое, просто отдыхай. Найдешь друзей, все будет хорошо, не замыкайся в себе.

Спасибо большое за совет :)

#41
Алёна

Не воспитанная свинья.

Если бы вы ничего не ответили на моё сообщение, тогда я бы этого не сказала, но оказывается вы ТАКАЯ ЖЕ КАК И Я ! :)

#42

Ужас, какие грымзы в ответах гуляют. Автор нормально себя ведёт, в отличие от вас.

Я
#43

Никто не думает, что, может быть, у них в области лагеря как ГУЛАГ-и? Может быть, в этих лагерях дети как зеки, вот и она не хочет ехать туда?

Лиза
#44
Нежелательно беременна

Эгоистка, дай матери отдохнуть. Представляю, как она вас ненавидит😟😟😟 может надеется, что в лагере произойдет несчастный случай, и вы не вернетесь!)))) Я мечтаю,чтобы сдох ребёнок

Что же вы за мать такая.

Гость
#44
Нежелательно беременна

Эгоистка, дай матери отдохнуть. Представляю, как она вас ненавидит😟😟😟 может надеется, что в лагере произойдет несчастный случай, и вы не вернетесь!)))) Я мечтаю,чтобы сдох ребёнок

Ребёнок это личность он должен приучаться к своим решениям. У него могут быть свои планы на лето. Если он за компом сидит 24/7 то ладно это нужно, но если он летом каждый день гуляет то зачем? Смысла нет он с этими людьми в жизни ни разу не пересечётся. Можно если он сам этого хочет, но зачем насильно. Меня мама хочет отправить, а папа нет. Он знает что летом я буду гулять дни на пролёт.

Гость
#45
Гость

никуя ты окуела, сопливка малолетняя? ниче, в лагере тебя научат разговариват, *** туупая

Деньги на вы себя очень не компетентно видёте я уверен что ваши дети от вас уезжают в лагерь что бы вас хоть разок не видить сабалезную что есть такие мамы которые не учитывают мнение детей

Гость
#47
Гость

да так и скажи маме, мама-то не в курсе!! Мама любит и поймет. И еще - лагерь лаерю рознь. В Крым бы захотела?

Меня значит не любит и не понимает😰

Гость
#48
Гость

Деточка, это тебе кажется, что путевка обошлась копейки. А копейки это сколько? Дай маме отдохнуть! Лучше что ли по дворам и подворотням болтаться?!

Ты совсем дура а если это путевка по секци чо 5000 тысяч для вас так много да мне пофигу чо там хочет моя мама если я захочу то могу и к бабушке свм поехать

Гость
#49
Гость

Зачем насильно ребёнка туда отправлять, если он не хочет. Не понимаю таких родителей.

Согл

Ты сучка
#50
Анна

Затем правильно чтоб в подворотне не шлялись и не курили и не бухали

Вот сама и не бухай