Гость
Статьи
Любовница моего отца.

Любовница моего отца.

Мне 13. Для меня чёрная полоса жизни началась с моего дня рождения в прошлом году- начало осени. Звонит папа и говорит, я тебя сегодня заберу с занятий (репититора) и мы поедем в кафе. Сказать, что я была удивлена- ничего не сказать, ведь папа никогда не уделял внимания в "мой" день. Потом я отпраздновала с друзьями, отзанималась. Чтобы вы понимали, занятия кончились в 19:00. Погода в тот день была хорошая и я была в лёгкой одежде. Проходит время, я звоню- мне не отвечают. Начался дождь, становится холодно. Спустя 40 минут приехал. Я сажусь и понимаю, что за рулем незнакомая мне женщина , а рядом мой отец лыка не вяжет. Я говорю, что устала- везите меня домой. Я в шоке- слёзы наворачиваются, но я терплю. С горем пополам, меня привезли, высадили около огромной лужи. Я выхожу, жду папу, а он уезжает. То есть я захлопнула дверь и они уехали. Я забежала домой, хлопнула дверью.
Только потом я поняла, мама знала кто эта женщина- любовница... Потом меня втянули в эту историю. Я рыдала за то, что мама все это терпит, она боится остаться без поддержки с тремя детьми, она привыкла к нему. Иногда, казалось, что она просто сошла с ума. Она не хотела расставаться, она не хотела считать себя проигравшей. Папа жил дома, я находила его 2 телефон, выяснилось, что они говорят по телефону по 10-12 раз в день. Родители жили порознь, но это так и не назовешь. Он просто не ночевал. Но он приходил утром, уходил вечером. Мылся, ел. Это до сих пор продолжается. Уже более полугода я мечтаю о том, чтобы они разошлись. У меня к отцу отвращение. Но что делать мне? Я не могу его больше видеть дома, я не могу видеть, как унижается моя мама. Весь дом знает о его похождениях, ведь его любовница живёт в соседнем подъезде, там же где живёт бабушка по маминой линии.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так твоя мать ленивая овуль. От этого отец и завел себе легкую женщину. Твоя мамашка только плодится и скорбь из себя строить можешь. Ненавидишь отца, а с чьего нэта сидишь? Жрешь что?

Гость
#2
Гость

Так твоя мать ленивая овуль. От этого отец и завел себе легкую женщину. Твоя мамашка только плодится и скорбь из себя строить можешь. Ненавидишь отца, а с чьего нэта сидишь? Жрешь что?

д*ра толстозадая иди на ***

Гость
#3

Не надоело одно и то же строчить?

Гость
#4
Гость

Не надоело одно и то же строчить?

Вы о чем?

Гость
#5
Гость

Так твоя мать ленивая овуль. От этого отец и завел себе легкую женщину. Твоя мамашка только плодится и скорбь из себя строить можешь. Ненавидишь отца, а с чьего нэта сидишь? Жрешь что?

Я благодарна любому комментарию- спасибо, что внимание удилили. Отвечу на ваши вопросы. Интернет оплачивает моя мать так же как и моё пропитание

Гость
#6
Гость

Вы о чем?

О том, что эта тема уже была. И не раз.

Гость
#7
Гость

О том, что эта тема уже была. И не раз.

Но я то пишу первый раз.

Гость
#8

Ничего не делать. Это дело ваших родителей. Да, мать тряпка , а отец козел. Тем не менее это их жизнь. Смотрите и так не делайте в будущем.

Гость
#9
Гость

Ничего не делать. Это дело ваших родителей. Да, мать тряпка , а отец козел. Тем не менее это их жизнь. Смотрите и так не делайте в будущем.

Как можно ничего не делать, когда мама вечером плачет, что он такой ужасный и я ей говорю, что надо разводиться. А утром он приходит и она с ним сюсюкается, целуется и подстилается.

Rita
#10

Так как Ваши родители распоряжаются своей личной жизнью(пардон своими половыми органами),в первую очередь их дело.Многих моментов отношений между ними Вы можете просто не знать.Кто там тряпка или козёл не Вам судить.

Rita
#11
Гость

Как можно ничего не делать, когда мама вечером плачет, что он такой ужасный и я ей говорю, что надо разводиться. А утром он приходит и она с ним сюсюкается, целуется и подстилается.

Пожалуйтесь бабушке или дедушке.Пусть поговорят с матерью что б не вешала эти проблемы на Вас.Хочет пореветь и поговорить о козле-к психологу или подруге.

Гость
#12

Девочка, ты надоела с этой темой. Или ты не девочка,а врунья?

Гость
#13
Гость

Как можно ничего не делать, когда мама вечером плачет, что он такой ужасный и я ей говорю, что надо разводиться. А утром он приходит и она с ним сюсюкается, целуется и подстилается.

А что вы можете сделать? НИ-ЧЕ-ГО.

Л
#14

Все просто: не пытайся ничего исправить - это бессмысленно. У мамы твоей есть свои мозги, ее никто насильно не принуждает быть тряпкой. Увы, это ее выбор. И ты неоднократно еще столкнешься в жизни с тем, что не будет совпадать с твоим видением. Чем раньше ты поймешь, что без толку кого-либо "спасать", тем лучше. Живи своей жизнью и не повторяй чужих ошибок:)

Гость
#15
Rita

Пожалуйтесь бабушке или дедушке.Пусть поговорят с матерью что б не вешала эти проблемы на Вас.Хочет пореветь и поговорить о козле-к психологу или подруге.

Проблема ещё и в том, что моя бабушка сама мне 24/7 выедает мозги этой темой.

Гость
#16
Гость

Девочка, ты надоела с этой темой. Или ты не девочка,а врунья?

Я пишу первый раз. А какой смысл врать в данный момент? Чтобы что? Думаете я та самая "мать". Нет, это не так.

Rita
#17
Гость

Проблема ещё и в том, что моя бабушка сама мне 24/7 выедает мозги этой темой.

Тогда есть только вариант стебаться.Тупо подкалывать и игнорить.Когда поймут что лично Вам плевать ,то и не будут вампирить

Гость
#18
Л

Все просто: не пытайся ничего исправить - это бессмысленно. У мамы твоей есть свои мозги, ее никто насильно не принуждает быть тряпкой. Увы, это ее выбор. И ты неоднократно еще столкнешься в жизни с тем, что не будет совпадать с твоим видением. Чем раньше ты поймешь, что без толку кого-либо "спасать", тем лучше. Живи своей жизнью и не повторяй чужих ошибок:)

Кого-либо "спасать" может и не нужно. Но это моя мама. И первое время я себя так и вела. Один раз мои шпионские способности и уговоры довели до того, что мама собрала документы на развод. Но не решилась. Она боится, что этот человек не отдаст деньги, которые лежат у него на счёту- нажитые ,совместно в браке.

Гость
#19

Тоже помню эту тему. Может вы и пишете в первый раз, но до вас это уже писали слово в слово.

Гость
#20
Rita

Тогда есть только вариант стебаться.Тупо подкалывать и игнорить.Когда поймут что лично Вам плевать ,то и не будут вампирить

Это тоже пробовала. На самом деле, я и уходила жить на несколько месяцев к бабушке. Но моя проблема перетекла больше не в мамины истерики, а ненависть к их встречам, общению. Просто после моего игнора, мама стала не только от своей матери, но и от меня скрывать то, что они общаются. Меня их вид вместе вымораживает.

Гость
#21
Гость

Тоже помню эту тему. Может вы и пишете в первый раз, но до вас это уже писали слово в слово.

Знаете, это возможно. Я дней 10 назад пыталась написать, но сообщение было в 2 раза больше. Было очень много знаков, я всячески укорачивала, а потом интернет завис.

Гость
#22
Гость

Знаете, это возможно. Я дней 10 назад пыталась написать, но сообщение было в 2 раза больше. Было очень много знаков, я всячески укорачивала, а потом интернет завис.

http://m.woman.ru/psycho/medley6/thread/4988606/ Вот ваша тема

Гость
#23
Гость

Тоже помню эту тему. Может вы и пишете в первый раз, но до вас это уже писали слово в слово.

Я уже нашла. Но там очень мало комментариев и все говорят что мне не 13, а 31.

Гость
#24

Вашу маму никто не просил плодиться, как крольчиху и рожать троих детей. Если бы у нее детей не было, она бы давно послала своего непутевого мужа ко всем чертям и нашла бы того, кто бы ее любил и ценил. Да и роды трех детей изрядно попортили ее фигуру и внешность, вот папаша и завел себе любовницу, не изуродованную родами. Так что, когда подрастете и выйдите замуж, не торопитесь рожать себе толпу детишек, а то можете оказаться в позиции своей матери.

Rita
#25
Гость

Это тоже пробовала. На самом деле, я и уходила жить на несколько месяцев к бабушке. Но моя проблема перетекла больше не в мамины истерики, а ненависть к их встречам, общению. Просто после моего игнора, мама стала не только от своей матери, но и от меня скрывать то, что они общаются. Меня их вид вместе вымораживает.

Верю что вымораживает.Но Ваши родители имеют право не только на свою личную жизнь,но и на свои ошибки.

Гость
#26

К сожалению, все это в будущем ещё скажется на тебе комплексами, старайся не давать родителям от тебя вампирить. Мать сама решила для себя, какую тактику вести, ты в это не лезь. Единственно, ей бы неплохо заняться своей внешностью, хобби, а не самоедством и выносом мозга детям и родителям, раз развод не для нее. Может ваш отец перегуляет. Так часто бывает. Сам не может решиться уйти, хочет снять с себя ответственность, не носиться с ним, а заняться собой. А вам так тем более.

Гость
#27
Гость

Вашу маму никто не просил плодиться, как крольчиху и рожать троих детей. Если бы у нее детей не было, она бы давно послала своего непутевого мужа ко всем чертям и нашла бы того, кто бы ее любил и ценил. Да и роды трех детей изрядно попортили ее фигуру и внешность, вот папаша и завел себе любовницу, не изуродованную родами. Так что, когда подрастете и выйдите замуж, не торопитесь рожать себе толпу детишек, а то можете оказаться в позиции своей матери.

У любовницы тоже есть ребёнок. Да и мама у меня не изуродованая, папа выглядит хуже.

Гость
#28

Вашей маме НРАВИТСЯ жалеть себя и унижаться перед мужем. Вашему папе НРАВИТСЯ жить на две семьи. Его женщине НРАВИТСЯ делить своего мужчину с Вашей матерью. Вы кого спасать то хотите? Это все только Вам и не нравится. Но Вы материально зависимая сторона. Так что совет один, ждите и валите из этой клоаки. А маму жалейте, ей нравится, когда ее жалеют. Вы же должны как-то отрабатывать деньги за интернет

Гость
#29
Гость

У любовницы тоже есть ребёнок. Да и мама у меня не изуродованая, папа выглядит хуже.

Как выглядит папа не важно, но вот то, что у феи есть ребенок, вселяет надежду, что мама ваша высидит свое счастье, если это можно так назвать.

Гость
#30

вот реально страшно рожать троих детей, даже двоих, ужас просто какой-то. вам нужно срочно обратиться к школьному психологу

Jokkmokk
#31

Автор, к сожалению вы мало что можете тут сделать. Разве что поговорить с мамой. Я тоже в детстве, лет с пяти, хотела чтобы родители разошлись. Из за папиных запоев. Но тогда мне не хватало смелости об этом говорить, да и если бы сказала, может мне и прилетело бы за "крамольные" мысли. Наверно вам лучше набраться терпения, ждать совершеннолетия и начинать жить своей жизнью.

Гость
#32

Знаешь у меня произошла почти такая же история
Пару месяцев назад я заподозрила что у моего папы кто то есть
И оказалось это правда
А сегодня я узнала что она у него уже 13 лет
А ведь мне 13 лет
Тоесть он с любовницей с моего рождения
Я не знаю что мне делать
Он притворяется паенькой
Я не знаю как мне быть ведь я его люблю больше жизни он самый лучший в мире папа думала я, но оказалось это не так
Я узнала что ее зовут Наташа 💔
Ненавижу её и причём у неё тоже есть муж ну это вообще как а?
Что мне после такого делать?
Посоветуйте что-то🙏

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: