Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в несуществующего человека

Уже в течении 5 лет люблю одного человека. Проблему вы уже поняли. Да, его не существует) За эти долгие годы столько слез было пролито, столько в себе изменила, как бы навязав себе, что именно такая девушка ему понравится. Конечно, влюблялась и в существующих парней, но мои мысли перед сном, даже в такие моменты жизни, занимал лишь один мужчина. Серьёзных отношений не было. Мне всего 17. Не знаю, может это что-то подростковое, но пропадёт ли это? Честно, не хочу, чтобы оно пропадало. Но никогда ничего так не желала, как его появления в настоящем мире. На новый год или на день рождения загадывала себе этого мужчину, хоть и всегда знала, что это глупо)) Кстати, именно мужчину. Когда впервые увидела его, было всего 13 лет, а ему около 30)) Кошмар) Возможно, из-за этого ровесников подсознательно не воспринимаю как потенциальных партнёров.

Неужели это не любовь, когда в течение 5 лет, каждую ночь думаешь об одном единственном мужчине? (я не преувеличиваю. Честно, не помню такой день, когда я могла не думать о нём). Даже не знаю, зачем пишу это, ибо мне не хочется слышать что-то вроде "постарайся забыть" или "не волнуйся, ты ещё маленькая. Вырастешь - забудешь". Больно от таких слов. Наверное, просто хотелось поделиться. Держать в себе чувства, которые никак не получится выплеснуть, ибо того самого человека никогда не будет рядом, очень трудно.

Кися
47 ответов
Последний — Перейти
Кися
#1

А может он существует. Вселенная помогла тебе и ты знаешь как будет выглядеть любовь всей твоей жизни. Не упусти его

Гость
#2

Лечи голову.

Гость
#3

вообще не поняла

#4

у вас в дурке провели интернет?

Гость
#5

Потом встретишь похожего в реальной жизни. Но вряд ли быстро. Скорее всего лет в 30. По крайней мере у меня так было

Гость
#7

Перевод:

Мужчина, которого я люблю.

Однажды он придет —
Мужчина, которого я полюблю.
Он будет большим и сильным —
Мужчина, которого я полюблю.
И, когда я встречу его на своем пути,
Я сделаю все возможное, чтоб он остался.

Он посмотрит на меня и улыбнется.
И я все пойму.
Через некоторое время
Он возьмет меня за руку.
И хотя это кажется абсурдным,
Я знаю, что мы оба не произнесем ни слова.

Может, я встречу его
В воскресенье, может, в понедельник.
А, может, и не встречу.
Но я по-прежнему уверена,
Что встречу его однажды.
Может, вторник станет днем хороших новостей.

Он построит маленький домик
Только для двоих,
Из которого я никогда не уйду.
Кто, кто станет им?

И помимо всего прочего,
Я жду мужчину, которого полюблю.

Может, я встречу его
В воскресенье, может, в понедельник.
А, может, и нет.
Но я по-прежнему уверена,
Что встречу его однажды.
Может, вторник станет днем хороших новостей.

Он построит маленький домик
Только для двоих,
Из которого я никогда не уйду.
Кто, кто станет им?

И помимо всего прочего,
Я жду мужчину, которого полюблю.

Queen Elizabeth II
#8

В героя фильма?

Гость
#9
Кися

А может он существует. Вселенная помогла тебе и ты знаешь как будет выглядеть любовь всей твоей жизни. Не упусти его

Он существует, я не сомневаюсь. Проблема в том, что навряд ли я смогу встретить его в своей обычной жизни. Нет, он не из будущего или с другой планеты, просто живёт не в совсем типичной обстановке. В любом случае, вы вселили в меня надежду. Спасибо вам за это)

Гость
#10
Queen Elizabeth II

В героя фильма?

Нет, не гадайте)

Гость
#11
Гость

Потом встретишь похожего в реальной жизни. Но вряд ли быстро. Скорее всего лет в 30. По крайней мере у меня так было

Ну если ради этого надо подождать, я готова ждать хоть всю жизнь)

Гость
#12

Ничего плохого не вижу. Нервы не трепет, готовить стирать не заставляет, с подругами встречаться не запрещает, беременность исключена . Разве что денег не даёт, но сейчас многие существующие делают то же самое. Так что, Автор, все норм) может, он вас убережет от встречных иди. отов, если поживет в вашей голове ещё несколько лет. Берегите его

Гость
#13
Гость

Ничего плохого не вижу. Нервы не трепет, готовить стирать не заставляет, с подругами встречаться не запрещает, беременность исключена . Разве что денег не даёт, но сейчас многие существующие делают то же самое. Так что, Автор, все норм) может, он вас убережет от встречных иди. отов, если поживет в вашей голове ещё несколько лет. Берегите его

Боюсь, что из-за своих тараканов в голове могу оттолкнуть человека, который действительно меня полюбит. Типа моя невинная любовь перерастет в какую-то одержимость...

Гость
#14
Гость

Нет, не гадайте)

Аааа, в героя игры... Понятно.

Гость
#15
Гость

Аааа, в героя игры... Понятно.

Нууу... Есть ещё книги и мультфильмы... Но возможно и в героя игры)

Гость
#16
Гость

Боюсь, что из-за своих тараканов в голове могу оттолкнуть человека, который действительно меня полюбит. Типа моя невинная любовь перерастет в какую-то одержимость...

Автор , в жизни к вам будут подкатывать много мужиков и врать , что "любят" ,но на деле , хорошо , если вы их вовремя оттолкнете.
Так что не снижайте планку.
Лучше ваш воображаемый , чем большинство реальных.

Гость
#20

Мне сейчас 22 и лет с 16 у меня в голове живет такой мужчина,и мне тоже его не хватает в жизни,иногда даже грустно становится.Мечтаю как мы встретимся,что будем друг другу говорить,как будут развиваться наши отношения.Верю только,что судьба нам всё таки подарит встречу,которую я так долго жду.

Ирина
#21

Автор, не переживайте. В 17 лет любить несуществующего мужчину это защита от прид*рков в реальности. Потому что в 17 лет еще очень трудно оценить и найти подходящего партнера. Многие девушки по итогу связываются с такими же 17-18 летними парнями-ровесниками, которые их и кидают, и в душу плюют, и секса им только надо (потому что что еще может предложить парень 17-летка). Так что в вашей любви наоборот - ваша защита. А как подрастете - само пройдет, когда созреете. Единственный совет - готовьте себя к тому, что в жизни не будет идеальных мужчин, как ваш несуществующий, которого вы наделили в воображении идеальными качествами и подходящестью именно для вас. В реальной жизни мужчины другие, но в принципе среди общей массы г**** можно найти адекватных и более-менее идеальных.

Гость
#22

Автор, только честно, он из аниме?

Гость
#23
Гость

Автор, только честно, он из аниме?

Нет. Аниме не смотрю. Он вообще не из мультика...

Гость
#24
Ирина

Автор, не переживайте. В 17 лет любить несуществующего мужчину это защита от прид*рков в реальности. Потому что в 17 лет еще очень трудно оценить и найти подходящего партнера. Многие девушки по итогу связываются с такими же 17-18 летними парнями-ровесниками, которые их и кидают, и в душу плюют, и секса им только надо (потому что что еще может предложить парень 17-летка). Так что в вашей любви наоборот - ваша защита. А как подрастете - само пройдет, когда созреете. Единственный совет - готовьте себя к тому, что в жизни не будет идеальных мужчин, как ваш несуществующий, которого вы наделили в воображении идеальными качествами и подходящестью именно для вас. В реальной жизни мужчины другие, но в принципе среди общей массы г**** можно найти адекватных и более-менее идеальных.

Ну, возможно вы правы. Я бы не сказала, что такого же трудно найти,потому что он не какой-то общепринятый идеал. Но всё таки, даже если его и возможно найти, то лет под 30, как тут и написали. А быть одинокой в молодости не очень хочется...

Гость
#21

Заплакала когда читала эту историю, к сожалению, такая же ситуация... не знаю что делать

Гость
#22
Гость

Боюсь, что из-за своих тараканов в голове могу оттолкнуть человека, который действительно меня полюбит. Типа моя невинная любовь перерастет в какую-то одержимость...

Черт, у меня такая же абсолютная ситуация, мне надо срочно с вами поговорить... у вас есть Инстаграмм? Или ватцап? У меня абсолютно все тоже самое

Камилла
#23
Гость

Черт, у меня такая же абсолютная ситуация, мне надо срочно с вами поговорить... у вас есть Инстаграмм? Или ватцап? У меня абсолютно все тоже самое

у меня тоже самое:)

Гость
#24
Гость

Лечи голову.

Кислоты бахни, а

Гость
#25
Гость

Нууу... Есть ещё книги и мультфильмы... Но возможно и в героя игры)

У меня то же самое :D
Уже живу так год и думаю ничего плохого тут нету 🌚❤

Гость
#26
Гость

Ну если ради этого надо подождать, я готова ждать хоть всю жизнь)

Легко сказать... а потом понимаешь, что просто сходишь с ума как наваждение. Безусловно, полная дурка, потому что нельзя поверить, что этот человек, возможно есть, и начинаешь искать, и самое дикое, находить некоторые черты в других, и ломаешь жизнь себе и им, понимая, что повелся только на эти отличительные знаки. А потом, просто принимаешь, что именно Ты - сумасшедший, потому, что продолжаешь чувствовать этого человека, которого нет, но так четко создало твое воображение. А потом вообще начинаешь думать, а вдруг это какая-то память? И пытаешься вспомнить внешность, потому, что есть только общий образ + взгляд и улыбка. Так что, брось все это...

Гость
#27
Гость

Легко сказать... а потом понимаешь, что просто сходишь с ума как наваждение. Безусловно, полная дурка, потому что нельзя поверить, что этот человек, возможно есть, и начинаешь искать, и самое дикое, находить некоторые черты в других, и ломаешь жизнь себе и им, понимая, что повелся только на эти отличительные знаки. А потом, просто принимаешь, что именно Ты - сумасшедший, потому, что продолжаешь чувствовать этого человека, которого нет, но так четко создало твое воображение. А потом вообще начинаешь думать, а вдруг это какая-то память? И пытаешься вспомнить внешность, потому, что есть только общий образ + взгляд и улыбка. Так что, брось все это...

Длится 21 год...

Гость
#28

Мне 11, странно, но да. Я влюблена в семнадцатилетнюю несуществующую девушку на протяжении долгого времени, незнаю как быть, очень больно на душе при осозновании того что ее просто нет, она 2D.

Гость
#29

Прошло три года...вы до сих пор его любите? У меня просто похожая ситуация и мне не с кем поделиться, я не знаю что делать...

Гость
#30

Вот у меня тоже самое,я влюбилась в поцана которого не существет,он нарисаван,ему 19 а мне 10,что делать??

эш
#31

дрочу на к. с одной игры. *** люблю уже 1 год. отдала бы все, что бы быть вместе с ним

𝐿𝑖𝑎 𝑅𝑖𝑑𝑑𝑙
#36

Хахахаха жиза... герои из гарри потера) би лайк 🤧

Гость
#37
Гость

Лечи голову.

Сами лечите

Гость
#38

у меня тоже самое😢дорогая я тоже не знаю что сделать.Когда кто то меня обижает иди ругают ,он меня успакоевает.Я просто не могу его забыть

крис
#39

точно такая же ситуация.мне 16 и влюблена я в его с 13.не могу перестать думать о нем...

Гость
#40
Гость

Ну, возможно вы правы. Я бы не сказала, что такого же трудно найти,потому что он не какой-то общепринятый идеал. Но всё таки, даже если его и возможно найти, то лет под 30, как тут и написали. А быть одинокой в молодости не очень хочется...

Автор, у меня та же проблема. Я как будто влюбилась в несуществующегр парня, и это с одной стороны спокойно, а с другой - ужасно! Вдруг не встречу никогда? Но потом думаю, что все желания сбываются, и это как-то обнадёживающие звучит...

Пиру
#41

У меня тоже самое)) Я влюбилась в двух сразу:) каждый день перед сном меня донимают мысли, что я просто сумашедшая и что мы никогда не встретимся😢😢 и от этого становится настолько тяжело на душе... кстати те самые парни - Пик и Вару из 13 карт

Пиру
#42
Пиру

У меня тоже самое)) Я влюбилась в двух сразу:) каждый день перед сном меня донимают мысли, что я просто сумашедшая и что мы никогда не встретимся😢😢 и от этого становится настолько тяжело на душе... кстати те самые парни - Пик и Вару из 13 карт

Кстати мне 10 лет 👍

лучик.
#43

здравствуй, моя подруга по несчастью. к большому сожалению, у меня похожая проблема. в переломный момент в моей жизни появился тот самый "несуществующий человек", который кардинально её изменил. уже больше 8 лет я живу с мыслями об этом человеке, они не покидают меня. всё началось с травмирующей ситуации, которая так повлияла на меня. знаешь... только спустя время я осознала, что это не так уж и плохо, жить с выдумкой. прими это, в реальной жизни всё куда хуже, уж поверь мне. желаю тебе удачи и разобраться со всем, у тебя получится, я это знаю!!

Аня Жигилий
#44

Ничего, я тоже втюрилась в Вару уже 5 лет люблю его сейчас мне 9,1 год, я бы если увидела его, сказала бы го встречаться.

Гость
#45

Я думала что одна такая, мне 14 и я уже два года люблю парня которого просто не существует. Я всё жду когда в наш класс зайдет этот новенький, тот самый парень которого я люблю. Я знаю что это глупо и то что с вероятностью 99% он не появится в моей жизни, но беда в том что я не влюбляюсь и даже не испытываю симпатию к другим. От слова совсем. Я знаю что я ещё маленькая мне всего 14, но очень босюь что никогда не смогу полюбить человека из реального мира.

Гость
#46

Я тоже. Но сейчас мне 18 и я тебя прекрасно понимаю. Но я точно знаю, что его нет и такого не существует, ну не с этой он планеты. Я бы хотела с тобой отдельно поговорить. Мой телеграмм Psixopatka15
Надеюсь ты ине напишешь... И справилась ли ты с этим..

Гость
#47

...
больно

Keona
#48
𝐿𝑖𝑎 𝑅𝑖𝑑𝑑𝑙

Хахахаха жиза... герои из гарри потера) би лайк 🤧

Драко Малфой. Я влюблена в Драко Малфоя. Одно дело если бы я просто посмотрела фильмы и лишь прочитала оригинальные книги, это бы развело во мне лишь крупицы симпатии и эмпатии и не более. Но нет, я глубнула дальше и проникла в фанфикшн. Я прочла сперва безобидный фанфик Боггарт Гермионы Грейнджер, потом ПиШ, дальше Сказку, потом резко Скованные и на этом этапе мне сносит крышу. Я начинаю плакать после прочтения и просто биться в истерике от того что его не существует. Он заключает в себе все качества, которые я нахожу не только привлекательными, но и настолько эталонными, что одними словами тут и ограничусь. Связь между ними, его отношение к ней, искрящая ненависть вначале, отрешенность посередине и вспыхнувшая искра. Все постепенно, я читаю и проникаюсь. Понимаю что такого просто не может быть. Партнер не может быть таким идеальным. Я боюсь что я настолько привыкла к его описаниям, что будь хоть одна нестыковка с моим будущим партнером, то я потеряю интерес или разочаруюсь. А ведь нестыковок будет скорее всего уйма, учитывая что он чистокровный вошебник, потомок и наследник древнего аристократного рода. Вторая рука Волдеморта, которая опрокинула своего же владыку. Человек, с которым чувствуешь абсолютную безопасность, хотя ни грамма не стоило, учитывая все его действия. Узнать их мотив и проникнуться в него. Мне кажется я никогда не забуду его ухмылку, то, как он беспечно взъерошивал волосы, на
которые бросало блики солнце.Как наклонял голову,задумываясь. Закатывал глаза. Как чувствовалась его любовь, когда она просыпалась, зная, что если понадобится, он сожжёт полгорода.Я искренне не жду ни от кого помощи, не ожидаю хоть толики сочувствия, не питаю себя надеждой что смогу от него выздороветь, ведь он не болезнь. Он… холод. Холод, который по собственной прихоти мог воспламениться, заставляя гореть и жечь внутренности, до боли в голове, животе, сердце… После не оставляя за собой ничего, кроме пепла, давая знать что это не было всего лишь плодом воображения.

Юпиё
#49

Читаю и узнаю себя, точно так же, я очень хочу что бы он существовал, я даже подругу записала как «антошечка» что б хоть иногда думать что все реально, я придумала ему все, начиная от внешности заканчивая историями детства. я так надеюсь, что однажды встречу его, удачи нам обоим с вами

Юпиё
#50
Гость

Легко сказать... а потом понимаешь, что просто сходишь с ума как наваждение. Безусловно, полная дурка, потому что нельзя поверить, что этот человек, возможно есть, и начинаешь искать, и самое дикое, находить некоторые черты в других, и ломаешь жизнь себе и им, понимая, что повелся только на эти отличительные знаки. А потом, просто принимаешь, что именно Ты - сумасшедший, потому, что продолжаешь чувствовать этого человека, которого нет, но так четко создало твое воображение. А потом вообще начинаешь думать, а вдруг это какая-то память? И пытаешься вспомнить внешность, потому, что есть только общий образ + взгляд и улыбка. Так что, брось все это...

Ох господи да, как же точно…я уже не могу представить жизни без якобы переписки с ним, а другие парни на его фоне кажутся ужасными…

Предыдущая тема