Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в несуществующего человека

Уже в течении 5 лет люблю одного человека. Проблему вы уже поняли. Да, его не существует) За эти долгие годы столько слез было пролито, столько в себе изменила, как бы навязав себе, что именно такая девушка ему понравится. Конечно, влюблялась и в существующих парней, но мои мысли перед сном, даже в такие моменты жизни, занимал лишь один мужчина. Серьёзных отношений не было. Мне всего 17. Не знаю, может это что-то подростковое, но пропадёт ли это? Честно, не хочу, чтобы оно пропадало. Но никогда ничего так не желала, как его появления в настоящем мире. На новый год или на день рождения загадывала себе этого мужчину, хоть и всегда знала, что это глупо)) Кстати, именно мужчину. Когда впервые увидела его, было всего 13 лет, а ему около 30)) Кошмар) Возможно, из-за этого ровесников подсознательно не воспринимаю как потенциальных партнёров.

Неужели это не любовь, когда в течение 5 лет, каждую ночь думаешь об одном единственном мужчине? (я не преувеличиваю. Честно, не помню такой день, когда я могла не думать о нём). Даже не знаю, зачем пишу это, ибо мне не хочется слышать что-то вроде "постарайся забыть" или "не волнуйся, ты ещё маленькая. Вырастешь - забудешь". Больно от таких слов. Наверное, просто хотелось поделиться. Держать в себе чувства, которые никак не получится выплеснуть, ибо того самого человека никогда не будет рядом, очень трудно.

Кися
0
22 ответа
Последний — 26 декабря 2019 г., 20:54 Перейти
1.
Кися

А может он существует. Вселенная помогла тебе и ты знаешь как будет выглядеть любовь всей твоей жизни. Не упусти его

0
2.
Гость

Лечи голову.

4
3.
Гость

вообще не поняла

1
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

у вас в дурке провели интернет?

3
5.
Гость

Потом встретишь похожего в реальной жизни. Но вряд ли быстро. Скорее всего лет в 30. По крайней мере у меня так было

0
7.
Гость

Перевод:

Мужчина, которого я люблю.

Однажды он придет —
Мужчина, которого я полюблю.
Он будет большим и сильным —
Мужчина, которого я полюблю.
И, когда я встречу его на своем пути,
Я сделаю все возможное, чтоб он остался.

Он посмотрит на меня и улыбнется.
И я все пойму.
Через некоторое время
Он возьмет меня за руку.
И хотя это кажется абсурдным,
Я знаю, что мы оба не произнесем ни слова.

Может, я встречу его
В воскресенье, может, в понедельник.
А, может, и не встречу.
Но я по-прежнему уверена,
Что встречу его однажды.
Может, вторник станет днем хороших новостей.

Он построит маленький домик
Только для двоих,
Из которого я никогда не уйду.
Кто, кто станет им?

И помимо всего прочего,
Я жду мужчину, которого полюблю.

Может, я встречу его
В воскресенье, может, в понедельник.
А, может, и нет.
Но я по-прежнему уверена,
Что встречу его однажды.
Может, вторник станет днем хороших новостей.

Он построит маленький домик
Только для двоих,
Из которого я никогда не уйду.
Кто, кто станет им?

И помимо всего прочего,
Я жду мужчину, которого полюблю.

0
8.
Queen Elizabeth II

В героя фильма?

0
9.
Гость
Кися

А может он существует. Вселенная помогла тебе и ты знаешь как будет выглядеть любовь всей твоей жизни. Не упусти его

Он существует, я не сомневаюсь. Проблема в том, что навряд ли я смогу встретить его в своей обычной жизни. Нет, он не из будущего или с другой планеты, просто живёт не в совсем типичной обстановке. В любом случае, вы вселили в меня надежду. Спасибо вам за это)

0
10.
Гость
Queen Elizabeth II

В героя фильма?

Нет, не гадайте)

0
11.
Гость
Гость

Потом встретишь похожего в реальной жизни. Но вряд ли быстро. Скорее всего лет в 30. По крайней мере у меня так было

Ну если ради этого надо подождать, я готова ждать хоть всю жизнь)

0
12.
Гость

Ничего плохого не вижу. Нервы не трепет, готовить стирать не заставляет, с подругами встречаться не запрещает, беременность исключена . Разве что денег не даёт, но сейчас многие существующие делают то же самое. Так что, Автор, все норм) может, он вас убережет от встречных иди. отов, если поживет в вашей голове ещё несколько лет. Берегите его

0
13.
Гость
Гость

Ничего плохого не вижу. Нервы не трепет, готовить стирать не заставляет, с подругами встречаться не запрещает, беременность исключена . Разве что денег не даёт, но сейчас многие существующие делают то же самое. Так что, Автор, все норм) может, он вас убережет от встречных иди. отов, если поживет в вашей голове ещё несколько лет. Берегите его

Боюсь, что из-за своих тараканов в голове могу оттолкнуть человека, который действительно меня полюбит. Типа моя невинная любовь перерастет в какую-то одержимость...

0
14.
Гость
Гость

Нет, не гадайте)

Аааа, в героя игры... Понятно.

0
15.
Гость
Гость

Аааа, в героя игры... Понятно.

Нууу... Есть ещё книги и мультфильмы... Но возможно и в героя игры)

0
16.
Гость
Гость

Боюсь, что из-за своих тараканов в голове могу оттолкнуть человека, который действительно меня полюбит. Типа моя невинная любовь перерастет в какую-то одержимость...

Автор , в жизни к вам будут подкатывать много мужиков и врать , что "любят" ,но на деле , хорошо , если вы их вовремя оттолкнете.
Так что не снижайте планку.
Лучше ваш воображаемый , чем большинство реальных.

0
20.
Гость

Мне сейчас 22 и лет с 16 у меня в голове живет такой мужчина,и мне тоже его не хватает в жизни,иногда даже грустно становится.Мечтаю как мы встретимся,что будем друг другу говорить,как будут развиваться наши отношения.Верю только,что судьба нам всё таки подарит встречу,которую я так долго жду.

0
21.
Ирина

Автор, не переживайте. В 17 лет любить несуществующего мужчину это защита от прид*рков в реальности. Потому что в 17 лет еще очень трудно оценить и найти подходящего партнера. Многие девушки по итогу связываются с такими же 17-18 летними парнями-ровесниками, которые их и кидают, и в душу плюют, и секса им только надо (потому что что еще может предложить парень 17-летка). Так что в вашей любви наоборот - ваша защита. А как подрастете - само пройдет, когда созреете. Единственный совет - готовьте себя к тому, что в жизни не будет идеальных мужчин, как ваш несуществующий, которого вы наделили в воображении идеальными качествами и подходящестью именно для вас. В реальной жизни мужчины другие, но в принципе среди общей массы г**** можно найти адекватных и более-менее идеальных.

0
22.
Гость

Автор, только честно, он из аниме?

0
23.
Гость
Гость

Автор, только честно, он из аниме?

Нет. Аниме не смотрю. Он вообще не из мультика...

0
24.
Гость
Ирина

Автор, не переживайте. В 17 лет любить несуществующего мужчину это защита от прид*рков в реальности. Потому что в 17 лет еще очень трудно оценить и найти подходящего партнера. Многие девушки по итогу связываются с такими же 17-18 летними парнями-ровесниками, которые их и кидают, и в душу плюют, и секса им только надо (потому что что еще может предложить парень 17-летка). Так что в вашей любви наоборот - ваша защита. А как подрастете - само пройдет, когда созреете. Единственный совет - готовьте себя к тому, что в жизни не будет идеальных мужчин, как ваш несуществующий, которого вы наделили в воображении идеальными качествами и подходящестью именно для вас. В реальной жизни мужчины другие, но в принципе среди общей массы г**** можно найти адекватных и более-менее идеальных.

Ну, возможно вы правы. Я бы не сказала, что такого же трудно найти,потому что он не какой-то общепринятый идеал. Но всё таки, даже если его и возможно найти, то лет под 30, как тут и написали. А быть одинокой в молодости не очень хочется...

0
21.
Гость

Заплакала когда читала эту историю, к сожалению, такая же ситуация... не знаю что делать

0
22.
Гость
Гость

Черт, у меня такая же абсолютная ситуация, мне надо срочно с вами поговорить... у вас есть Инстаграмм? Или ватцап? У меня абсолютно все тоже самое

0