Гость
Статьи
Кем вырастают трудные …

Кем вырастают трудные подростки?

?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если очень трудные, то уголовниками

Гость
#2

Маргиналами и мизераблями.

Гость
#3

убийцами,ворами,насильниками,некоторые косят под предпринимателей,но всё-равно воруют.

Катя
#4

Обычно наркоманами или алкоголиками

Гость
#5

Симпатишными Падонгаме, которых так любят бабы, особенно постарше, что аж залетают.

#6

Всё происходит либо благодаря, либо вопреки.
Очень-очень трудные уже на том свете - спились и издохли.
А просто хулиганы и двоечники - по-разному. Один стал кандидатом наук, другой - дослужился до полковника, повоевал в Чечне, третий - посидел в местах не столь отдаленных, сколь глухих, четвертый - ни то, ни сё, работает охранником.

Гость
#7

Ну вы сами подумайте: сначала их воспитает общество ( это сад, школа, педагоги и пр. ,потому что мамы и папы делают вид, что воспитывают, а сами думают, что из распиздяев вырастают те, которые откроют любую дверь..), а дальше тех, кого не воспитали дома, их воспитывает государство ( это штрафы, условка, тюрьмы). А как ещё? И дорогие мамы и папы, если вы боитесь затмить уверенность,и там лидерство в своих детях своим воспитанием, в надежде, что ваши дети станут лучше остальных, то сушите сухари. Если сейчас вы не авторитет перед своими распущенными детьми, если они сейчас не могут себе ни в чем отказать, то где гарантия, что в будущем они не пойдут по лёгкому соблазну и лёгкому заработку- это бухло и воровство? Задумайтесь уже сейчас!

#8

Я была трудным подростком..характер отвратный был , была не послушной до чертиков. Однако, не выросла не наркоманкой и не алкашкой. Выросла характер стал помягче. Замуж вышла за хорошего мужчину, учусь в двух университетах, алкоголь не люблю, да и мне особо его нельзя, а про наркотики вообще слышать не могу.

Гость
#9

Разными людьми. Трудности у подростков тоже разные. Есть те, кто вырастает уголовниками, а есть - миллионерами. Встречаются и такие, кто становится уголовниками-миллионерами.

натик
#10

При любящих и грамотных родителях - очень достойными людьми.

Гость
#11

Кем бы они не выросли, здоровье и жизнь своим родителям они подпортили. Особенно матерям. И пусть им вернётся бумерангом.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: