Гость
Статьи
Всё делаю наоборот

Всё делаю наоборот

Все делаю наоборот назло себе и другим. Родители хотят, чтобы я выучилась и получила высокооплачиваемую работу,а я согласна быть продавцом за минималку. Меня пытаются вытолкнуть на учебу в столицу,я же отказываюсь и постоянно ищу поводы остаться в нашем маленьком городе и в конце концов остаюсь. Мне постоянно говорят,что одиночество это плохо и я должна стремиться найти себе пару,а я назло хочу остаться старой девой с 40 кошками и доказать,что это не так уж плохо.Я довольствуюсь минимумом от жизни,хотя понимаю,что это не правильно. Что не так со мной?

Яблоко на снегу
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты не должна ахаться со мной. прошу тебя, не делай этого.

гость
#2

со мной тоже, я не хочу этого, ты же не пооститутka!

Лучшая подруга
#3

Не переводи мне на счёт деньги!!! Даже и не думай!!! Ни одного миллиона!!!
5954 3452 8723 1490

Надежда
#4

Самое главное, что тут из комментаторов никто не написал, но, что вы сами знаете прекрасно: вы вредите сама себе. Возможно родственники знают эту вашу черту и вредят вам сознательно тоже. Осознайте, что если ничего не измените, пожалеете. Вы лишаете себя выбора идя наперекор их желаниям. Постарайтесь их слушать, но не слышать.

Каменный Гость
#5

Противоречить тому, что вам пытаются навязать - естественно. Но смотрите как будет - пройдет время, от вас все отстанут, вы начнете думать о том, чего хотите сами. А тут оп! - и оказывается, что ваши желания не так уж отличаются, от того, что вам пытались навязать! А время-то много потеряно! Мне кажется, уехать таки надо - оторваться от всех, кто на вас сейчас давит - хоть бы и просто в другой город. И уже там определяться со своими желаниями

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: