Гость
Статьи
ДР. Что попросить в …

ДР. Что попросить в подарок? Мне 15 лет

Скоро моё др что попросить в подарок мне 15 лет. ....??????срочно. ...очень буду рада активу

Соён джи
13 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Вибратор с разными насадками. Вагинальные шарики. Очень полезный подарок. Тебе как раз нужно. И не забеременеешь, ЗППП не подхватишь. И удовольствие получишь

Гость
#2

Презервативы.

Лучшая подруга
#3
Бармаглот

Вибратор с разными насадками. Вагинальные шарики. Очень полезный подарок. Тебе как раз нужно. И не забеременеешь, ЗППП не подхватишь. И удовольствие получишь

О да!

училка
#4

учебник русского языка

Гость
#5
Бармаглот

Вибратор с разными насадками. Вагинальные шарики. Очень полезный подарок. Тебе как раз нужно. И не забеременеешь, ЗППП не подхватишь. И удовольствие получишь

анальную пробочку еще.
и смазку.

Лучшая подруга
#6
Гость

анальную пробочку еще.
и смазку.

И ещё зажимы для сосков!

Гость
#7

Чему ты будешь рада?

Соён джи
#9
Гость

Чему ты будешь рада?

Ащоту.

Гость
#10

Да уж, ну и комментаторы, ну и комментарии. А теперь по теме во -первых не моё, а мой день рождения, во - вторых не обозначена цена подарка. А вариантов может быть масса - телефон, сумка, кроссовки, фотосессия, рюкзак, фотоаппарат, подарочный сертификат, украшение и тд.

Гость
#11

Не поняла, какому «активу» вы будете рады?

Гость
#12
Гость

Не поняла, какому «активу» вы будете рады?

Ааа пассив ищет актива. Тогда пробки видимо все таки

Жеже
#13
Гость

Не поняла, какому «активу» вы будете рады?

активному комментированию. т.к. ответ срочно надо.

Жеже
#14

я бы попросила: одежду, косметику, билет в кино/театр/концерт, фотосессию с мейком или поездку экскурсией на природу/в соседний город. Зависит от вас в большей степени

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: