Гость
Статьи
14 день рождения. Как …

14 день рождения. Как провести?

Мне 13(д). 19 августа будет др, хочу пригласить около 5 подруг. Но я не знаю где и как праздновать свой день рождения. Хотелось бы что то интересное весёлое и что бы запомнили, но и что бы не особо затраты вышло. Подскажите что то пожалуйста. Заранее спасибо)

lizka.vou
19 ответов
Последний — Перейти

Приветствую вас! Есть ли у вас возможность обсудить данный вопрос с вашей мамой? Какие у вас с ней отношения? Есть ли доверие? Прислушайтесь к своим желаниям и отметьте ваш день рождение именно так, как вам хочется.

Ольга
#1

в аквапарке

Якубсон
#4

Про аквапарк хорошая идея👍

#7

Купи шарики воздушные штук 10 там 2 шарика светомузыка и поставь песню стрыкало как как долго страдать и не делать уроооки

Гость
#13
Глухих Любовь Сергеевна

Приветствую вас! Есть ли у вас возможность обсудить данный вопрос с вашей мамой? Какие у вас с ней отношения? Есть ли доверие? Прислушайтесь к своим желаниям и отметьте ваш день рождение именно так, как вам хочется.

Здравствуйте, мне скоро будет 14 лет и я хочу пригласить несколько подруг и парней но не знаю как отпраздновать. Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна)

Девочка
#14

Ой, у меня та же проблема. Скоро 14, хочется пригласить подруг и не знаю, что бы такое сделать. Банально сходить в кино или боулинг - неинтересно. Аквапарк и т п отпадает, я живу в небольшом городе, далеко от больших городов. В таких случаях лучше всего проводить дома. Например, соревнования по летним играм (сшибить мячиком пирамидку из стаканчиков и т п). Потом можно грилить, нажарить сосисок :) но это только если есть более-менее большой сад.

Гостя
#15

Квесты, пейнтбол,лазертаг,можно в какой нибудь батутный центр запилить,боулинг,панда парк(верёвочный парк)

Гость
#16
Ольга

в аквапарке

Вы именно про какой ?

Гость
#17
Гостя

Квесты, пейнтбол,лазертаг,можно в какой нибудь батутный центр запилить,боулинг,панда парк(верёвочный парк)

Что за панда парк ?

Гость
#19

аксенова лидия николаевна: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)
Лидия Аксёнова, Россия, Ростов-на-Дону (namebook.club)
vkfaces.com
Лидия Аксёнова, Москва, 32 года (xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai)
Лидия Аксёнова, 32 года, Ростов-на-Дону, Россия (bigbookname.com)

Гость
#20

аксенова лидия николаевна: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)
Лидия Аксёнова, Россия, Ростов-на-Дону (namebook.club)
vkfaces.com
Лидия Аксёнова, Москва, 32 года (xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai)
Лидия Аксёнова, 32 года, Ростов-на-Дону, Россия (bigbookname.com)