Гость
Статьи
Подростки. Косметика

Подростки. Косметика

Подростки. Косметика
У меня вопрос во сколько вы считаете нормой краситься, мне 13, в ноябре 14, но я не крашусь, только ресницы тушью и то на день рождения и ТД.
Я пользуюсь тонком, увлажняющий крем.. Тоник это средство как бы увлажняющее кожу, что бы прыщи не появлялись.
Тоесть я использую не косметику, а просто средства для кожи..
Это нормально?
Когда вы начали краситься??

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я против того, чтобы до 16 лет девушки красились!!! потому что вы выглядите намного старше, чем вам есть!
а вообще пусть красятся только те, кому больше 25-30 лет, кому это уже нужно!

Аня
#2

Мне 18 и я не крашусь

Гость
#3

Мне 24, и я не крашусь.

Гость
#4
Аня

Мне 18 и я не крашусь

👍👍👍

Гость
#5
Гость

Мне 24, и я не крашусь.

У меня есть одноклассница которая сильно краситься, и мы поехали в санотирии, ей пришлось снять макияж, было нормально, непривычно, но она и так симпатичная..
А краситься, и кожа у неё уже не очень..
А вы молодцы!!

#6

Ну не знаю. Смотря как ты выглядишь сама по себе. Вот есть такие девочки в 13 лет, которые выглядят лет на 10 и ведут себя так же. А есть и те, кому можно дать 16-18, да и ведут себя они также. Поэтому если хочешь краситься, дело твоё, но главное не переборщить. Тушь для ресниц, блеск для губ, можно бровки подрисовывать (только смотри, чтобы цвет подходил ), думаю нормально будет. Но синими тенями и красной помадой лучше не надо, будет смешно выглядить... А если мама не против, и краситься ты будешь красиво и главное в меру, то делай это, главное не переборщи.

Гость
#6

Это абсолютно нормально.

Гость
#7
Гость

я против того, чтобы до 16 лет девушки красились!!! потому что вы выглядите намного старше, чем вам есть!
а вообще пусть красятся только те, кому больше 25-30 лет, кому это уже нужно!

Если девушки умеют нормально краситься,то это идёт им только на пользу.
И вообще,только девушки решают,краситься им,или нет.
И в посте говорилось об уходе за собой.
Краситься и ухаживать за собой - вещи разные.

#9

В 12

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: