Гость
Статьи
Помогите, боюсь ехать …

Помогите, боюсь ехать в летний лагерь

Завтра я еду в лагерь и очень боюсь. Давно мечтала съездить в лагеря, но вот только сейчас предоставилась возможность. Именно боюсь «неловких» моментов, так как очень неуклюжа, а так же страх не найти друзей(полный бред, знаю) надеюсь вы мне поможете с этой проблемой

🔥
8 ответов
Последний — Перейти

Неуклюжа в чем?
А неловкие моменты, это какие? Приведи примеры.
А если появятся, друзья в лагере, то будешь уклюжей?
Как то, что мечты сбываются, влияют на твое настроение?

Фонарь
#1

Не бойтесь, автор!!)) поначалу первые пару дней все стесняются, потом подружитесь с соседками по комнате, затем - по отряду итд:) главное, не будьте букой, будьте открытой и отлично проведете время! Удачи!

dose of happiness
#2

Понимаю. Хоть и не была, но я очень переживала иза подруг. Что в 1 ночь могут обмазать пастой. И от её можно умереть. Начиталась. И я была в шоке. Но в лагере 1. Не ржи как конь пр чужих. 2. Свои вещи куаи сумку для дрлглценых вещей. Малоли залезуь
3. Не доверяй сильно. Могут потом остальную часть лагеря насмеваься 4. Не мути с кем попало. Поговори. Пообщайся. 5. Будь разговор червей делись но в меру. 6 не рассказу лишнего. 7 думой что говоришь. 8 умеешь плавать? Не. Тогда смотри чтобы не облажалась в лагере. Или если попбодет дружелюбный лагерь то научат просто будь окуратнл. 9. Смелее но умнее 10. Жги и зажигай

Гость
#3
dose of happiness

Понимаю. Хоть и не была, но я очень переживала иза подруг. Что в 1 ночь могут обмазать пастой. И от её можно умереть. Начиталась. И я была в шоке. Но в лагере 1. Не ржи как конь пр чужих. 2. Свои вещи куаи сумку для дрлглценых вещей. Малоли залезуь
3. Не доверяй сильно. Могут потом остальную часть лагеря насмеваься 4. Не мути с кем попало. Поговори. Пообщайся. 5. Будь разговор червей делись но в меру. 6 не рассказу лишнего. 7 думой что говоришь. 8 умеешь плавать? Не. Тогда смотри чтобы не облажалась в лагере. Или если попбодет дружелюбный лагерь то научат просто будь окуратнл. 9. Смелее но умнее 10. Жги и зажигай

Ахаха

Меган
#4

Если не хочешь, то не едь. Что за детский сад

Гость
#5

Не надо ничего бояться.
Но если станет там невмоготу, пусть родители заберут обратно. Хотя, самой станет досадно, что не преодолела трудностей.
Главное, вернуться живой и не беременной. Не шутка.
Такие случаи не единичны, когда 13-15-летние девчонки после лагеря идут на аборт. В некоторых лагерях вожатые бухают, за детьми не смотрят, так что безопасность отдыхающих - дело рук отдыхающих.

Гость
#6
Меган

Если не хочешь, то не едь. Что за детский сад

не хочу вас обидеть, но такого слова нет в русском языке. "Не езди"!

Гость
#7
Гость

не хочу вас обидеть, но такого слова нет в русском языке. "Не езди"!

Меган - не русская, ей простительно не знать.

Гость
#9

Не бойся ехать я тоже боялась ехать в лагерь в итоге я с подругой поехала завели себе много друзей конечно были у нас там конфликты до истерики все таки там очень весело сори за ошибки

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: