Гость
Статьи
Лицо. Красота. Я …

Лицо. Красота. Я некрасивая

Здравствуйте) Я не люблю публиковать в интернете что-то о себе, но все же (особенно фотки). Уже давно хочу обратиться к психологу, так как постоянно страдаю этим. В 5 классе я перешла в другую школу, где у меня возникли проблемы с одноклассниками. Я не могла найти себе друзей. Я общалась с некоторыми людьми, но таких крепких взаимоотношений у меня с ними не было. В то время, как остальные девочки в классе весело и наивно общались с мальчишками и другими ребятами из параллельных классов. Тогда меня впервые посетила мысль о том, что со мной что-то не так. Я думала, что я заучка и зануда, так как хорошо училась (и сейчас учусь хорошо), не хвастаюсь, но училась лучше всех. Так продлилось до половины 6 класса. Зимой я познакомилась с одной девочкой из моего класса и мы с ней очень сдружились. Тогда впервые моя самооценка поднялась на одну ступеньку. Я подумала, а может быть я и не такая скучная? Но потом моя самооценка вновь упала... Теперь я считаю себя некрасивой. Горбатый нос, странная форма лица, малюсенькие губки и челюсть. Если максимально выразиться, то я ненавижу себя. Возможно вы подумаете, что мне кто-то нравиться и я хочу встречаться. Нет, нет и ещё раз НЕЕЕТ! Я люблю науку и журналистику, а точнее ОБОЖАЮ. Очень хочу ездить по миру, учиться в лучшем университете (на журналиста или веб-дизайнера), делаю все для своего будущего. Но эта проблема застряла у меня в голове. А я ведь просто на просто хочу общаться с людьми, а моя низка самооценка не позволяет этого. Когда разговариваю с новым человеком я не знаю, что сказать. Очень для меня это сложно...Возможно, я скучная? Возможно, страшная (на что я и склоняюсь). Иногда я пользуюсь косметикой, так как кожа ужасная. А так, в большинстве своём, люди лицезреют настоящую меня. Фоточки есть (там только что сделанные и более удачные). Думаю, потом удалю, так как не люблю размещать в интернете информацию о себе)
Ещё добавлю, мне 14 лет
(Хотела я тут отправить, а немногую найти как) Помогите, знающие люди)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ого,все до мелочей,будто я писала.Правда я буду гораздо старше))

Ну во-первых тебе всего 14, самое такое начало переходного возраста. Через это все проходят.
Во вторых, как бы банально не звучало,но ПЕРЕСТАНЬ выискивать недостатки и зацикливаться на них.Я уверена,что ты очень красивая!!
Людей,что-то неприятное говорящих про твою внешность ШЛИ подальше!

В третьих, подбери подходящий макияж,в интернете кучу вариантов можно найти. Но только не копируй своих подружек. Выбери свой стиль в одежде. Так ты почувствуешь уверенность в себе!!
Ну вот как-то так...))

Гость
#3

Через несколько лет сделаешь пластику и будешь красоткой.
А пока, в ожидании преображения, учись так, чтоб прославиться. И получать нобелевку, или оскара, или почётную грамоту... пойдешь умная и красивая.

Василина
#4

не парься, все через это проходили " я уродина"

я против
#5
Василина

не парься, все через это проходили " я уродина"

нет, не все, есть такие, которые с детства оку**евают от своей невъе**бенности

Шанель №5
#6
я против

нет, не все, есть такие, которые с детства оку**евают от своей невъе**бенности

Но также и у многих комплексы. У Pink даже клип есть Pretty Perfect.

Гость
#7

У тебя оочень высокая самооценка!!!Учишься лучше всех,говоришь?Поэтому пишешь с ошибками,при этом мечтая стать жырналистом?Офигеть...

Гость
#8

:-DжУрналистом,в смысле

Гость
#8
Гость

У тебя оочень высокая самооценка!!!Учишься лучше всех,говоришь?Поэтому пишешь с ошибками,при этом мечтая стать жырналистом?Офигеть...

Чта??? Девчушка строит фразы как я в 37. Ни одной грамматической ошибки и запятые все на месте. Ну, может, одну пропустила)) Замечательная девушка.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: