Гость
Статьи
Как похудеть не …

Как похудеть не потеряв месячные

Мне 15 лет. История такая.
Примерно год мучила организм всякими диетами. Началось с прошлого лета 2017 года в августе, когда меня настигли комплексы, особенно насчет ляжек, ибо все лето просидела за компьютером и сама знала, что меня ожидает, к тому же любила покушать хорошо так.
Начала с физических упражнений, килограммы вовсе не волновали, а тема была с ляжками. Потом решила с учебного года как он начался, сесть на диету. Были всякие разные диеты, что только не пробовала. Но на голодании никогда не сидела.
Было так, что ела 2 раза в день и надеялась похудеть, но мама узнавала и проводила потом воспитательный процесс, типа это плохо,грозилась позвонить бабушке. А пример взяла с подруги. (Она питалась 1-2 раза в день и хорошо похудела).
Потом пошла монодиета, которая длилась 3 дня,там я ела пресную овсяную кашу на воде и на 3 день меня стошнило.
Потом было зимой фруктерианство, бросила же во второй половине дня, было еще интуитивное питание, но так и не начала. Зимой ближе к февралю,нашла на этом сайте форум с диетой "не есть после 6", попробовала, результат не заставил ждать. Кг теряла и объемы за день. И так моя диета закончилась походом к геникологу с потерей месячных. Она сказала завязывать и начать заниматься просто спортом, потом нормально есть. Прошла узи, с щитовидкой и яичниками/маткой все отлично, на следующий день пришли месячные.
Потом я забросила все это. Но летом 2018 года опять начала худеть, я уже не помню что пыталась делать, но в июле получилось так, что решила сесть на правильное питание, но не считать калории, в итоге вес опять быстро сбросила, но чуть не произошел снова сбой.
И тема еще такая, я ем за 4 часа до сна, но если промежуток(сам по себе 4 часа) больше, то есть не 4 часа, а 5 часов и >, то значит за ночь, мое тело сильно худеет. Что это вообще может быть? И есть какая-нибудь диета, при которой я буду нормально худеть и медленно? Я уже устала от всего и терять месячные..

Jane
3 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Неужели кто-нить этот бред до конца дочитает?

#2

Есть конечно такая диета - называется "меньше жри, больше двигайся" или просто "больше двигайся"

#3

Ни в коем случае не сиди на диетах, а налаживай свой рацион, делай его более сбалансированным. Также не забывай ухаживать за кожей тела во избежание растяжек.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: