Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как похудеть не потеряв месячные

Мне 15 лет. История такая.
Примерно год мучила организм всякими диетами. Началось с прошлого лета 2017 года в августе, когда меня настигли комплексы, особенно насчет ляжек, ибо все лето просидела за компьютером и сама знала, что меня ожидает, к тому же любила покушать хорошо так.
Начала с физических упражнений, килограммы вовсе не волновали, а тема была с ляжками. Потом решила с учебного года как он начался, сесть на диету. Были всякие разные диеты, что только не пробовала. Но на голодании никогда не сидела.
Было так, что ела 2 раза в день и надеялась похудеть, но мама узнавала и проводила потом воспитательный процесс, типа это плохо,грозилась позвонить бабушке. А пример взяла с подруги. (Она питалась 1-2 раза в день и хорошо похудела).
Потом пошла монодиета, которая длилась 3 дня,там я ела пресную овсяную кашу на воде и на 3 день меня стошнило.
Потом было зимой фруктерианство, бросила же во второй половине дня, было еще интуитивное питание, но так и не начала. Зимой ближе к февралю,нашла на этом сайте форум с диетой "не есть после 6", попробовала, результат не заставил ждать. Кг теряла и объемы за день. И так моя диета закончилась походом к геникологу с потерей месячных. Она сказала завязывать и начать заниматься просто спортом, потом нормально есть. Прошла узи, с щитовидкой и яичниками/маткой все отлично, на следующий день пришли месячные.
Потом я забросила все это. Но летом 2018 года опять начала худеть, я уже не помню что пыталась делать, но в июле получилось так, что решила сесть на правильное питание, но не считать калории, в итоге вес опять быстро сбросила, но чуть не произошел снова сбой.
И тема еще такая, я ем за 4 часа до сна, но если промежуток(сам по себе 4 часа) больше, то есть не 4 часа, а 5 часов и >, то значит за ночь, мое тело сильно худеет. Что это вообще может быть? И есть какая-нибудь диета, при которой я буду нормально худеть и медленно? Я уже устала от всего и терять месячные..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Неужели кто-нить этот бред до конца дочитает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Есть конечно такая диета - называется "меньше жри, больше двигайся" или просто "больше двигайся"

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни в коем случае не сиди на диетах, а налаживай свой рацион, делай его более сбалансированным. Также не забывай ухаживать за кожей тела во избежание растяжек.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети