Гость
Статьи
Шарик во влагалище

Шарик во влагалище

Здравствуйте, около недели назад уперлась внутри влагалища в какой-то шарик, он был достаточно большой , что упирался в другую стенку. Затем через несколько дней опять пыталась засунуть , но внутри все как-будто опухло, и пришлось буквально проталкиваться, шарик оставался на месте. Когда подмываюсь, то ощущаю пальцами, как-будто внутренняя стенка влагалища немного вышла наружу. Сегодня опять пыталась засунуть палец, но все опухло еще сильнее , и ощущение, будто опухло не равномерно, палец проходит не прямо, а будто "по горам". Шишка на месте. Мне всего 16 лет, и полового акта у меня не было. Думала, может матка опускается, читала об этом ,но я же не рожала, и не возрасное. Особенно ничего не чувсвую, не болит, иногда как-будто ноет, но больше похоже на самовнушение. Надо идти к гинекологу, но не знаю, как сказать маме. Может вы знаете, что со мной и может это пройти само?

Луиза
26 ответов
Последний — Перейти
Жопка
#1

Лучше всего скажи маме, и перед тем как шаловливыми ручками лезть туда, мой их

Гость
#2

Шейка матки это. Не валяйте дурака, все у вас нормально. У всех так.

Аноним
#3
Гость

Шейка матки это. Не валяйте дурака, все у вас нормально. У всех так.

Она же говорит, что раньше такого не было,поэтому это не нормально

мышь+
#4
Аноним

Она же говорит, что раньше такого не было,поэтому это не нормально

Ненормально пальцы пихать регулярно. Тем более до шейки

Гость
#5

К врачу

Гость
#6

Это никакая не шейка матки, это так называемая точка джи или обратная сторона клитора. Там такой бугорок с нервными окончаниями. Это нормально

#7

один комментарий лучше другого))) Вам с этим жить))) но еще есть шанс, что не умирать))))))

dddd
#8

Если это на входе во влагалище, на передней стенке (т.е. на стенке между уретрой и влагалищем) это может быть киста скинеевой железы или парауретральная киста. Лечит уролог, при его отстутсвии гинеколог. Нужно оперировать

Гость
#9

Вам к урологу нужно и срочно. Это парауретральная киста. У самой месяц назад такое было. У многих гинекологов была, никто не видел ничего пока она не выросла до таких размеров, что перекрыла мочеиспускательный канал. Лечили уролог совместно с гинекологом. Затягивать не надо. Уролог должен на осмотре сразу обнаружить.

Гость
#10
Аноним

Она же говорит, что раньше такого не было,поэтому это не нормально

Я тоже думала что не было, но сегодня была у гинеколога и мне сказали что всё более чем хорошо

Гость
#10
Гость

Я тоже думала что не было, но сегодня была у гинеколога и мне сказали что всё более чем хорошо

Она у вас Глубоко слева Расположена?

Гость
#11
Гость

Она у вас Глубоко слева Расположена?

У меня глубоко и слева ((

Гость
#12
Гость

У меня глубоко и слева ((

Та же ситуация

Гость
#13

И как?Вы в порядке?

Гость
#14
Гость

Та же ситуация

И как? С вами все хорошо? Это доброкачественно?

Гость
#15

как можно засунуть туда даже палец, если ты девственница?

Гость
#16
Гость

как можно засунуть туда даже палец, если ты девственница?

спокойно,да хоть два,разное строение влагалища

Гость
#17
Гость

Та же ситуация

У меня тоже.

Гость
#18
Гость

Я тоже думала что не было, но сегодня была у гинеколога и мне сказали что всё более чем хорошо

Ничего страшного в этом нет?

Гость
#20

Жаль что никто не ответил, встретилась с той же проблемой

Гость
#21
Гость

Она у вас Глубоко слева Расположена?

здравствуйте, у меня так, как вы написали, мне 17 лет, полового акта не было, что это??

Гость
#22
Гость

Ничего страшного в этом нет?

Это у всех! Я тоже читаю коменты чтоб убедится, я тоже это чувствую

Гость
#23
Гость

Она у вас Глубоко слева Расположена?

Да , когда свечку вставляю пальцем ощущаю , глубоко слева

Алина
#24
Жопка

Лучше всего скажи маме, и перед тем как шаловливыми ручками лезть туда, мой их

Очень печально, ***, что Вы не в курсе, что для нормальной интимной гигиены, необходимо поддерживать чистоту и внутри влагалища, независимо от того, сколько лет девушке и был ли у неё половой акт.

Гость
#25
Гость

как можно засунуть туда даже палец, если ты девственница?

Она же не зашита у нее

Гость
#26
Алина

Очень печально, ***, что Вы не в курсе, что для нормальной интимной гигиены, необходимо поддерживать чистоту и внутри влагалища, независимо от того, сколько лет девушке и был ли у неё половой акт.

***, внутри нельзя мыть, флору нарушаешь!!! Сколько же безмозглых советов

Гость
#27

это *** братан

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: