Гость
Статьи
Нет груди в 12 лет и …

Нет груди в 12 лет и не растут волосы !

Всем здравствуйте ! Мне 12 лет на данный момент в январе будет 13 лет ! И у меня нет груди у меня есть эти шишечки кругляшки ;) не знаю как называется ! И вот а груди нет в лагере смеялись но в школе не смеются ! Мне сказали зачем тебе носить бюстгальтер если сисек нет но когда не ношу то просвечивает ! Волос под подмышками нет и вообще негде нет кроме ног и рук !
Напишите во сколько должна рости грудь ?

Анонимно
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе так нужны волосы подмышками и потные сиськи? Радуйся

Гость
#2

Говорят от секса растет грудь. Попробуй.

#3

У всех индивидуально вообще-то. У кого-то уже в 10 грудь, менструация, волосы, у кого-то все это годам к 14-15 приходит, есть случаи, когда половое созревание приходит вообще в 17. Паниковать рано, короче. А тем, кто смеется, поскольку у них уже все это есть, говорите, что они и постареют раньше))

#4

Девочка. Пусть тебя мама отведет к женскому врачу

Гость
#5

Я в 12 лет на турниках висела вниз головой, она о грудях, да о волосах думает. Дети, зачем вы так спешите повзрослеть?!

Гость
#7

Кошмар какой!!! 12 лет и до сих пор груди нет....(((

Гость
#8

Мне уже 30 и до сих пор груди почти нет, зато волосы на пииське есть епвашумть!! !))))

Гость
#9

Мне тоже 30 и нет ее, первый размер и ничего живем))) Не переживайте автор, вырастет

Виктория
#10

Девочка охлади свое тра"нье)))
Все у тебя со временем вырастет когда месяные пойдут.
Наслаждайся свободой от прокладок с тампонами и вечно тупящихся станков.

Гость
#11

как это толко на руках и ногах?Вам волосы побрили или что?

Гость
#12

ето очень харашо бо виростуть то будуть смеяться шо ти грудовая и все так начнуть так буде хуже мены осьо 10 лет и уменя уже грудь появилася ну а месячних нема и волоси виросли ати скажи шо ти йыси

Гость
#12

ето кто придумал хто у 12 лет сексом занимается

БиКеКсУаЛкА
#14

Можешь не унывать. Ты же взрослая девочкк и должна понимать что всему своё время. Радуйся ребёнок наслаждайся детством;

Гость
#15

В 12 лет у меня огромные

Гость
#16
Гость

В 12 лет у меня огромные

Поделишься?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: