Гость
Статьи
Коричневые выделения

Коричневые выделения

Появились коричневые выделения. Вроде должна быть менструация, но ее нет. Выделения уже дня 3. Мне 14 лет. Сижу на правильном питании и занимаюсь спортом. Начиталась всякого, сижу и плачу. Скажите пожалуйста, что это может быть? Половую жизнь не веду.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Дорогой автор! Иногда у женщин, у девочек бывают гормональные сбои. Это ничего страшного. Надо просто сходить к врачу-генекологу. Лучше вместе со взрослым человеком, которому доверяете. Это может быть мама, старшая сестра, тетя, крестная. Кто-то кто может Вас поддержать во время визита к врачу. Для девочки 14 лет конечно визит к врачу-генекологу может быть пугающим, тревожным. И все же надо учиться заботится о себе и обращаться за помощью. Здоровья Вам и взаимопонимания с близкими.

Гость
#1

Это называется месячные. Они бывают от густокоричневых до алых. У Вас все в порядке. У некоторых, вообще, никогда не бывают красными, а только черно-коричневыми и густыми. Ни о каком заболевании это не говорит

Гость
#2

так бывает, скоро начнется. когда цикл устанавливается, может быть подобное.а вообще пора навестить гинеколога, скорей всего ничего серьезного нет. для собственного здоровья.

Бармаглот
#3

какашки.
жеппу лучше вытирай. и мой руки после еды

Гость
#4

Девочка зачем плакать. Сходи к врачу что вы врачей так боитесь .

Гость
#6
Бармаглот

какашки.
жеппу лучше вытирай. и мой руки после еды

Поешь *** долбоёб

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: