Гость
Статьи
парень меня скрывает(

парень меня скрывает(

Девушки, помогите разобраться, я слишком заморачиваюсь, или, действительно есть повод для беспокойства? Встречаемся с парнем 2 года и весь этот период он старается особо не афишировать меня перед окружающими. Друзьям не говорит про наши отношения. Аргументирует тем, что "А зачем им знать мое личное?". На учебе, естественно, тоже. Так же он против, чтобы я добавляла наши совместные фотографии в соц. сети. А если я, все-таки, добавляю запрещает мне его там отмечать. Не пишет никаких комментариев, записей и т.д. Говорит, что просто не любит это все. По началу я относилась к этому спокойно, но недавно во время нашей встречи я увидела, как ему на телефон приходят сообщения в контакте от какой-то девушки. Попросила показать - он отказался. Сказал, что по учебе, но при этом телефон свой тщательно скрывает, никогда нигде не оставляет, у него там стоит сложный пароль. Хотя, я и не пыталась никогда в нем лазить! В общем, меня стала мучить ревность и подозрения, что он мне изменят. Попросила поставить статус в контакте, что мы встречаемся или добавить какую-то нашу фотку. На что он категорически отказался, обвинил меня в зависимости от сой сетей и тд. А мне плевать на соц. сети! Для меня это лишь подтверждение того, что он мне не изменяет и не общается параллельно с кем-то. Девушки, скажите, как быть в этой ситуации? Нормальна ли такая скрытность и закрытытость с его стороны, или есть повод задуматься об изменах? Мне уже кажется, что он параллельно встречается с другой(((P.S.нет, я не Квазимода и не вешу под тонну, чтобы меня стесняться.

Солнышко
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Солнышко!
Причин такого поведения вашего молодого человека может быть множество, и это не только его желание встречаться параллельно с несколькими девушками, но и скрытность, или например вера в то,что отношения могут " сглазить". Мы может только догадываться о мотивах его поведения, знает о них только он сам. Вы же со своей стороны можете попробовать честно поговорить с ним о том, что происходит. Рассказать ему о своих мыслях и чувствах, на его поведение. Постараться совместно найти решение этой проблемы. И помните, что Вы имеете право в своей жизни сохранять те отношения, которые вас устраивают и не иметь тех, которые вам не по-душе.

С уважением и заботой о Вас, Шляхтина Ирина

Гость
#1

Он тебя стесняется. 100%. Ищет параллельно более подходящую

Мила Чергинец
#2

Повод задуматься есть.Он ищет вариант получше или параллельно мутит со всеми подряд.Был бы сильно вами увлечен везде бы о вас говорил и заявлял.Вы для него удобный вариант и не более.

Гость
#3

Если он будет вас показывать, ему труднее будет *** других девушек. Вот и все.

Гость
#4

А что тут не ясного- все тут и так видно, у него другая девушка, и чтобы она не знала о его отношениях с вами, он о вас никому не говорит, и не показывает даже в соцсети... Если телефон прячет и не показывает- значит есть, что скрывать! Подумайте, надо ли вам такое, находится в статусе "невидимка" для своего парня. А вы без спроса поставьте вашу фотку на аватарку совместную- посмотрите, что будет, кто напишет, кто зайдет, и узнаете ответ на свой вопрос. Но по-моему тут и так все понятно, не афиширует отношения- отмазывается нелепостью всякой, значит сам не чист, и не хочет чтобы другая девушка узнала. А может послать вам его куда по дальше?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: