Гость
Статьи
Кто поступил на бюджет …

Кто поступил на бюджет после 9 класса?

Хочу поступить на рекламу и пиар после 9 класса. Трудно ли туда поступить на бюджет? Кто пробовал, кто знает?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда поступать собрались? В какое учебное заведение?вот главный вопрос!

Гость
#2

сегодня был последний день

Надежда
#4

У меня дочка поступила, два спец экзамена сдала, потом конкурс аттестатов. Сегодня около 7 вечера увидели приказ о зачислении

Надежда
#5
чих-пых

Легче, чем после 11 класса, тем более людей 2002 года рождения мало и шансы поступить на бюджет весьма высоки.
Но данная специальность это полный отстой, лучше поступайте на рабочую специальность и тогда у вас на всю жизнь будет работа и деньги.

У нас до 6 человек на место конкурс доходил.

Гость
#6
Валерия Кувшинова

Хочу поступить на рекламу и пиар после 9 класса. Трудно ли туда поступить на бюджет? Кто пробовал, кто знает?

Очередной говнометарий. Впрочем другое тп не умеют, даже в 10 класс поступить, наверное, не смогла.

Гость
#7
чих-пых

Легче, чем после 11 класса, тем более людей 2002 года рождения мало и шансы поступить на бюджет весьма высоки. Но данная специальность это полный отстой, лучше поступайте на рабочую специальность и тогда у вас на всю жизнь будет работа и деньги.

2002 года мало? - у нас в школе напротив капец

Гость
#8

А куда можно после 9 класса поступить?разве только в десятый?)

Гость
#9
Гость

А куда можно после 9 класса поступить?разве только в десятый?)

сейчас не всех берут, бюджет примерно из 3-х 9 классов собирают 1-н 10 класс

Надежда
#10
Гость

А куда можно после 9 класса поступить?разве только в десятый?)

Колледжи есть всяко разные

Гость
#11

Моя падчерица поступила (6 лет назад), дочка у подруги поступила (год назад).
У знакомой дочка в этом году после 11 классов поступила в мск вуз из провинции НА БЮДЖЕТ.
В общем сделала вывод: платно учатся лишь балбесы, родители которых кидают деньги на ветер.

Гость
#12
Гость

Моя падчерица поступила (6 лет назад), дочка у подруги поступила (год назад). У знакомой дочка в этом году после 11 классов поступила в мск вуз из провинции НА БЮДЖЕТ. В общем сделала вывод: платно учатся лишь балбесы, родители которых кидают деньги на ветер.

и тоже - нет, у моей очень близкой приятельницы дочка окончила школу с медалью, но поступила только платно, очень большой был конкурс

Надежда
#13
Гость

Моя падчерица поступила (6 лет назад), дочка у подруги поступила (год назад).
У знакомой дочка в этом году после 11 классов поступила в мск вуз из провинции НА БЮДЖЕТ.
В общем сделала вывод: платно учатся лишь балбесы, родители которых кидают деньги на ветер.

Я с Вами полностью согласна! И даже можно сессии самим сдавать....то есть вообще безплатно учиться

Гость
#14
Надежда

Я с Вами полностью согласна! И даже можно сессии самим сдавать....то есть вообще безплатно учиться

это как? а питаться воздухом?

Надежда
#15
Гость

это как? а питаться воздухом?

Ну так это наша (родителей) забота)

Гость
#16
Валерия Кувшинова

Хочу поступить на рекламу и пиар после 9 класса. Трудно ли туда поступить на бюджет? Кто пробовал, кто знает?

Деточка, ты сама понимаешь о чем пишешь? И такие же отвечают. После 9 ты поступишь только в колледж. Что вашем городе есть мы не знаем. Условия приема мы тоже не знаем. Это ты все должна узнать сама! Что-то мне подсказывает, что уже поздновато на этот год.

Гость
#17
Надежда

Я с Вами полностью согласна! И даже можно сессии самим сдавать....то есть вообще безплатно учиться

С такой грамотностью, вам только плано учиться

Гость
#18

Ой, платно

Надежда
#19
Гость

С такой грамотностью, вам только плано учиться

Я свое уже отучилась, так что не переживайте за мою грамотность. Меня все устраивает

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: