Гость
Статьи
Не умею плавать в 16

Не умею плавать в 16

Тут есть ещё такие которые не умеют плавать? Как живете

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Имя любимое мое
#1

А я на велосипеде ездить не умею. Мне 21. Еще и с парнем долгое время встречалась, который просто фанат велоспорта. Просто судьба! (нет) И ни разу не стыдно мне было))

#2

я плавать научилась в 21 год. на велике кататься в 27. норм жилось. Сейчас, тоже, ничего не изменилось )

Гость
#3

у меня свекровь не умеет плавать, хотя в свое время и верхом ездила, и с парашютом прыгала, а вот плавать так и не научилась. я советую пойти в бассейн и научиться с тренером - несколько занятий и все будет отлично, тебе же не на соревнования, а для себя я считаю нужно уметь, мало ли что.

🌴🌊
#4

Мне 22 и я не умею плавать)

Гость
#5

Мне 25, не умею плавать при том что живу на берегу моря)

Гость
#6

Не умею плавать в 33. Печаль, живу на суше.

Гость
#7

Не умеете и не умеете. Что тут такого? Человек существо сухопутное. Что вам эта вода сдалась?

Мурло
#8
Гость

Не умеете и не умеете. Что тут такого? Человек существо сухопутное. Что вам эта вода сдалась?

глупо не уметь плавать

Мурло
#9
Гость

Не умею плавать в 33. Печаль, живу на суше.

рек, озер, прудов, аквапарков, морей, бассейнов рядом с вами нет?

Паулина Ивановна
#10

Выросла на Енисее, плавать не умею. И не хочу уметь. Мне нормально.
Думаю научиться особых проблем не составит, если надо.
П.с мне 29 лет

Гость
#11
Мурло

рек, озер, прудов, аквапарков, морей, бассейнов рядом с вами нет?

Есть...а как это влияет на умение плавать? В аквапарке не стала бы плескаться, даже если бы умела. А на берегу моря люблю сидеть)

Гость
#12

- не умею плавать в 35
- на велик села в прошлом году
жизнь только начинается!

Автор
#13

Мне 20, не умею ни плавать, ни на велике кататься. Живу как-то))

аноним
#14

***. у вас вобще детство то было? я и на велике каталась, потом на доске, на озере с утра до вечера купались, а еще по деревьям лазали...для меня прямо удивительно. как можно не уметь плавать?!

Гость
#15
аноним

***. у вас вобще детство то было? я и на велике каталась, потом на доске, на озере с утра до вечера купались, а еще по деревьям лазали...для меня прямо удивительно. как можно не уметь плавать?!

Как как..у меня водоемов поблизости не было, а велик родители не могли позволить купить. Тоже купила первый велик после 20.

Гость
#16

Мне 30. Люблю воду, а плавать не умею. Недавно в аквапарке чуть не утонула.