Гость
Статьи
Все лето одна..Что …

Все лето одна..Что делать?

Всем привет! Мне 13 лет. Я обычная девочка,жизнерадостная,веселая. Но этим летом все изменилось. За это лето я гуляла всего пару раз. И то-звала подруг сама. Никто меня не звал,никому я не нужна. Всего у меня 4 подруги. 2 из них-подруги по интернету. Подруги из города-одна все лето на даче( а у меня дачи нет ), а вторая все лето по репетиторам,свободного времени нет,то в гости она едет,то маме помогает,то домашнюю работу,которую репетитор дал делает. В общем,не с кем мне погулять. Так и сижу всё лето. Завтра мой последний день лета-19 августа. 20 августа мои родители уезжают на отдых-за границу, а нас отвозят к тете в село. Но там нет детей,возможно они есть,но я их не вижу на улицах. Там я тоже буду сидеть дома( только поливать цветы буду и все) и сидеть в телефоне 20 часов в сутки. Родители забирают нас 29 августа. 30 и 31 времени погулять не будет. Потому,что я договорилась делать маникюр своим подругам.. на что,на что,а на маникюр у них время найдется,только, вот не на меня. Что мне делать? Слезы наворачиваются,что все своё лето проводят весело,а я вообще не нужна никому

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бы ваши проблемы)

Гость
#3

а чё с родителями не едешь?

Гость
#4

Лето уже почти закончилось, так что не переживай, скоро в школу, некогда будет об одиночестве думать.

Гость
#5

Бедолага. Я такая же. Только мне не 13, а 31.

Гость
#6

У вас хоть подруги есть и есть кому делать маникюр. У меня в вашем возрасте совсем подруг не было. Ничего не умерла.

Автор
#7

Познакомся с новыми, и не теряй этих последних дней, а в следующее лето будь умней, подумай как сделать, чтобы так больше не получилось, не переживай, все хорошо)

Гость
#8

У меня также, но мне 26.
Может быть у вас в этом году будут новенькие в школе и будет возможность подружиться с кем-то ещё, на какие-то кружки не ходите? На рисование или на танцы? Это тоже неплохой вариант познакомиться с новыми людьми возможно там подруг встретите.

Гость
#9
Гость

Мне бы ваши проблемы)

Ну зачем обесценивать чужие проблемы? Одиночество я бы сказала вообще глобальная проблема нашего времени! Но у автора все впереди, главное она открыта для общения, свои люди найдутся, просто период такой.

Екатерина
#10
Гость

У меня также, но мне 26.
Может быть у вас в этом году будут новенькие в школе и будет возможность подружиться с кем-то ещё, на какие-то кружки не ходите? На рисование или на танцы? Это тоже неплохой вариант познакомиться с новыми людьми возможно там подруг встретите.

Мама хочет записать на кружок рисования 😀

Гость
#11

"Нас" отвозят, это значит у тебя есть брат или сестра? почему не можешь с ними погулять? Даже, если они сильно младше, все равно не одна, а при деле, ребенок порадуется.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: