Гость
Статьи
Всем дарят сладости, а …

Всем дарят сладости, а мне одной нет.

У меня есть родная младшая сестра ей 5, мне 16, ей постоянно все покупают, покупают вкусности и прочее, а мне нет, очень обидно, что ей постоянно дают шоколадки, а мне нет, мне вообще чай не с чем пить, очень обидно, её балуют, она не слушается, но ей все равно постоянно все покупают, а мне нет, чем я хуже? Мне кажется если покупать, то всем детям, а не одному. Может вы думаете в таким возрасте сладости не дают, я вам скажу больше у меня есть двоюродные братья, одному 20 другому, 16 им тоже передают пакетами конфеты, шоколадки, фрукты, а мне ОДНОЙ нет, ооочень обидно, я и так постоянно помагаю им, ну чем я хуже?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
чих-пых

Радуйся дуреха - твоя сестра будет жирная, с плохими зубами и диабетом, а ты будешь здоровей.

Так и знала что что-то подобное будут писать, нет мне могли бы хотябы фрукты покупать, даже если сладости то я бы их ела рационально а не все разом, так что это вообше не плюс, но мне ооочень сильно обидно, что я одна обделена

Автор
#3

Что с форумом люди почти не отвечают

Гость
#4

Ну прямо спросите родителей, почему сестре купили шоколадку, а вам нет.

Автор
#5
Гость

Ну прямо спросите родителей, почему сестре купили шоколадку, а вам нет.

Спрашивала, много раз, говорили что
совести у меня нет и что обнаглела, что ещё мне с чего то это вдруг будут что-то покупать

#6

А мелкая с Вами почему не делится? Могла бы половину шоколадки отдать, конфетами угостить и тд. Жмотину воспитывают, что ли

#7

Мне 21, но родители до сих пор вкусняшками балуют. Видимо Ваши переключили всё внимание на младшую дочь, а Вы в их глазах уже взрослый человек, который не нуждается. Поговорите с родителями, спокойно, без истерик. Расскажите, что чувствуете

30
#9

Вам очень повезло, меня вот в детстве сладостями обдаривали, к стоматологам замучался ходить, на каждом зубе по две пломбы, очень жалею что ничего тогда не понимал. Да и химии сейчас много, кризис в стране, каждый производитель экономит по максимуму.

Гостья
#10

Автор, пиши адрес. Я к тебе приеду с кульком вкусняшек. Хоть завтра.
Не, кроме шуток. Если недалеко, то я реально готова приехать угостить. Могу даже детей своих привезти, чтобы они поделились с тобой конфетками. Они не жадные, научены сладким делиться.