Гость
Статьи
Любовь подростков

Любовь подростков

Мне всего 16 лет. Встречаюсь с одним парнем около двух месяцев. Мы с ним хорошо и долго знакомы, потому что учились в одном классе. Но есть проблема.
Я влюбилась в другого парня! Это то самое чувство, которое я испытывала всего два раза. Я жду его смс, жду встречу, а если она отменяется, грущу. Улыбаюсь, когда мне пишет. Я даже рулетиком катаюсь по кровати, когда думаю, что этот пацан занимает слишком много мыслей. Я вижу, что его я тоже нравлюсь, он не особо скрывает.
К своего парню же я отношусь, скорее, как у другу. Мы и начали то встречаться после дружбы. С ним уютно, тепло, он милый, можно побеситься, красивый. И я его люблю, но будто как брата. Да, я была бы рада будь он моим братом.
Я хочу бросить его, даже если тот парень вовсе не любит меня и я ошибаюсь. Только я не знаю стоит ли? Боюсь ранить чувства, да и причины то, чтоб объяснить нет. Очень страшно.
Помогите пожалуйста такому идиот как я.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Рулетик в кровати сделал мой день. :)
.
Автор, с одной стороны, для 16 лет, вроде, ничего особенного: гормоны, чувства и т.д. С другой, всё ж смена парней каждые два месяца репутацию порядочной девушки Вам вряд ли сделает...

Гость
#2

что страшно в 16 лет? бросить парня? по-моему жизнь только сейчас и начинается, не?

Гость
#3

В этом году пионеры кажется 3 сентября в школу пойдут? Долго еще (

гость
#4

девушка,вам 16 и влюбиться во второй раз даже много)))) если кажется что не любите поставте отношения на паузу и подождите как будет дальше передохните и пока не встречайтесь с тем парнем передышите и если ваша "горячка" не пройдет поговорите снова со своим нынешним парнем что решили насовсем,и только птом в бой,ни кого не обидете и разберетесь в себе,может и стем парнем решите что нибудь.так гораздо легче и важно что не будите сожалеть о сделланном выборе так как были чесны в 1 очередь с собой

Гость
#5

Боже, какая мимимилота))) Эх, где мои 16 лет...

Ксения
#6

Авторша, если ты хочешь усидеть на двух стульях - то лучше не стоит. Да, твой парень очень хороший, но ты ведь его не любишь! Ты должна определить, что чувствует по отношению к тебе любимый. Если он любит, значит бросай своего парня и иди в его объятия, а если нет, то постарайся выйти на какую-нибудь хорошую, крепкую дружбу с ним. А парня своего не бросай насовсем, пускай другом будет.

гостья
#7

Так и должно быть в 16 лет, с одним повстречайся, с другим.. Так ты узнаешь, кто тебе нужен. Заметь, встречайся, а не в постель прыгай.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: