Гость
Статьи
Мама против покупать …

Мама против покупать мне одежду

Очень часто прошу купить маму одежду на что она отвечает: - Зачем? У тебя итак много много одежды!!. Хоть у меня и много,но все они очень старые с 2012-2015 (пальто детское ярко розовое,джинсы с очень низкой талией, кеды детские голубые, которые мне большие и ещё грязные(коричневые пятна грязи) за счёт того что у нас ремонт итд). Когда маму попросила купить она отвечает "вот когда заработаешь тогда и купишь". Я и не против идти в 14 лет работать, но мне только 13, никуда не берут без паспорта (( в школе учительница ругает, что ношу кеды (белые,грязные, давнишние) и в школе и на улице. А одеть старые кеды не могу уж очень они детские . Как хотела выбросить всю старую одежду, которая мне не нужна, мама начинает орать "Зачем тогда я это покупала?Ты не ценишь вещи!" Хотя я это уже носила больше года в 2014-17 году. У всех друзей каждый месяц новая обувь, а мама против покупать, говорит уже есть. Если веду ее в магазин купить одежду она говорит либо у меня уже есть, либо она отдаст свои старые куртки, которые носила (в 2000-х). У нее их целый гардероб, да и джинс явно больше 20 штук. Но мне все большое, так и с очень низкой талией и пыльное(( и уже не в моде. Что делать? Ждать лето, когда устроюсь на работу? Папа против того что б я работала, но денег не даст. Говорит все есть. Зарплата у них явно больше 30 тысяч. мама говорит на еду они тратят. Странно, но я ничего кроме овсянки на воде не предпочитаю есть.

Вика
17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Отвянь, надоели ваши придуманные жалобы.

Гость
#2

Деточка, если ты в С-Пб, приезжай я тебе все отдам. Все вещи почти новые, хороших и известных фирм.

Гость
#3

Ничоси у сопли запросы, каждый месяц ей новую обувь подавай. А то, что грязное, стирать/чистить не пробовала?

Автор
#4

Когда у тебя день рождение?? Может тебе подарят деньги и купи ты на них себе вещи, у меня такая же ситуация, покупаю вещи только на день рождение, на работу тоже не берут хоть мне уже 16.

Гость
#5

Ну вот зачем врать, те вещи которые были куплены как вы написали в 12 - 15 году вам мы попросту не налезли. Или вы хотите сказать что вам 13 летней как раз одежда на 7 леток, вы не растете?

Гость
#6

Что за бред. У меня ребёнок за лето вырос, обувь и одежду, особенно джинсы , брюки в школу всё новое купили.И не потому , что он новое хочет, а просто в старое он не влезает.Так это за 3 месяца, а вы по 3 года одну одежду носите))).Если пишите разводки, так хоть поинтересуйтесь, как растут дети, особенно подростки.

Вика
#7
Автор

Когда у тебя день рождение?? Может тебе подарят деньги и купи ты на них себе вещи, у меня такая же ситуация, покупаю вещи только на день рождение, на работу тоже не берут хоть мне уже 16.

Мне никогда ничего не дарят на ДР и новый год, говорят все есть.

Вика
#8
Гость

Ну вот зачем врать, те вещи которые были куплены как вы написали в 12 - 15 году вам мы попросту не налезли. Или вы хотите сказать что вам 13 летней как раз одежда на 7 леток, вы не растете?

Мне всегда на вырост покупали и обувь и одежду (( а с 10 лет вообще не выросла ни на один см

Вика
#9
Гость

Что за бред. У меня ребёнок за лето вырос, обувь и одежду, особенно джинсы , брюки в школу всё новое купили.И не потому , что он новое хочет, а просто в старое он не влезает.Так это за 3 месяца, а вы по 3 года одну одежду носите))).Если пишите разводки, так хоть поинтересуйтесь, как растут дети, особенно подростки.

Я не расту уже 3 года. И одежду и обувь мне всегда покупали на вырост((

Вика
#10
Гость

Ничоси у сопли запросы, каждый месяц ей новую обувь подавай. А то, что грязное, стирать/чистить не пробовала?

Я не прошу каждый месяц!! Я прошу купить мне вторую обувь в школу. На улице одна в школе другая должна быть!!они не отстирываются, сколько раз пыталась появилось только жёлтые пятно, как будто кот нассал на них (( а так они и рваные

Вика
#11
Света

Отвянь, надоели ваши придуманные жалобы.

Не придуманная вообще-то

Гость
#12

А если попросить у других родственников, как они относятся к такому подходу, знают ли они про это???

Гость
#13

Напиши в каком ты городе. У многих хорошие новые вещи остаются.

#14

На seosprint.net за недельку тысячу рублей наберёшь,подкопи да купи кроссовки:) вполне реально

Гость
#16

А что тут поделать, если денег нет. На какие шиши покупать одежду. Сочувствую, но деньги же нельзя нарисовать и использовать, а с работой у родителей, видимо, проблемы. Придется как-то перебиться до тех пор, пока не пойдете работать.

Гость
#17

Мать не покупает одежду, всякий раз когда прошу денег на одежду ответ "У меня нет" Я ношу одежду с 2016-2017 года она мне маленькая уже и неудобно носить но ей посрать.
Когда прошу ещё денег на что то дать
Говорит "Убирай в комнате,на кухне.
И в итоге даст 50р
Я незнаю просто,что делать.

Гость
#17

У меня дочь- подросток. Тоже вещей нужно очень много, потому что много гуляет на улице, ходит в кружки. Стараемся каждый месяц покупать что то из одежлы. А размер обуви несколько лет уже 38. Обувь не обновляем

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: