Гость
Статьи
Дочь хочет ребнка в 15 …

Дочь хочет ребнка в 15 лет.

Старшей дочке 15 лет, и в последнее время я часто слышу от нее, мол, хочу ребенка - дайте мне ребнка. Я сначала не восприняла это в серьез. Пока такие заявления не стали озвучиваться от нее переодически. Например, мы едим за столом на кухне, и тут ненавязчивая тишина прерывается ее неожиданным: "хочу ребенка". Муж только смеется, а меня немножко настораживает. Или можем ехать в метро, а там сидит молодая мамочка с ребенком. Моя тут же бросает на него взгляд и рассплывается в улыбке - и дети действительно к ней тянуться, один раз маленький мальчик подарил ее на улице одуванчик. Всё это конечно очень здорово, но не рано ли ее посещают такие мысли? Учиться она хорошо, мальчика у нее пока не было.
У моей подруги дочь родила в 16 лет, и это было не очень радужное зрелище в последствии. Боюсь, как бы моя не учудила в столь раннем возрасте

Лили
0
1 ответ
Последний — 7 мая 2019 г., 22:55 Перейти
1.
Galya30

Предупредитите её, что дочь она будет содержать сама! Любить одно, а вырастить совсем другое. Объясните дочери, что сейчас необходимо учиться, достигнуть совершенолетия. И еще интересно узнать давно ли у неё это возникло

0