Гость
Статьи
Это цистит?!

Это цистит?!

Всем привет. Мне 17 лет. Столкнулась с такой ситуацией, заболел них живота, были позывы к частому мочеиспусканию. Не спала всю ночь. Казалось, что хочу в туалет, но сходить не могла. Сегодня часто хочется в туалет, появилась кровь. Прочитала в интернете, вероятнее всего это цистит. Выпила монурал, кажется что совсем не помог. Так же купила цистон. Посоветуйте, что делать, кроме похода к врачу🙏🏻

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снять штаны и бегать

Гость
#2

😂

#3

С такими симптомами в больницу забирают... можете скорую вызвать и никуда не ходить

Гость
#4

К врачу, но если прям нравится предпринимать попытки лечения самой, то пробуй еще раз на ночь Монурал, не мочись до утра. И с утра начинай фурамаг пить

#5

Попить урифлорин - растительный уросептик - и идти к врачу, чтобы сдать анализы

#6

При таких симптомах без консультации врача не обойтись. И лучше самолечением точно не заниматься!!!

Кристина
#7

Сто процентов назначат антибиотик! Хотя лично свой опыт расскажу, мне последний раз антибиотик не помог, так как врач сказал, у меня к нему уже привыкание, за последние полгода часто болела и лечилась именно антибиотиками. Поэтому назначила мне Макмирор, антимикробное средство расширенного действия и благодаря ему я избавилась от цистита!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: